Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Logan

Форум клуб Рено Логан. Отзывы владельцев. Вопросы по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2006, 03:28   #1
cenapyx
Ученик
 
Аватар для cenapyx
 
По умолчанию

Просмотрела я другие темы,полистала,почитала.(болею и скучаю)И наткнулась на флейм в котором вы Логан обсуждали.Зря вы его так ! Бесполезное занятие сравнивать какой автомобиль лучше Логана(Акцент например),какой хуже. Если бы существовал единственный правильный ответ,то покупался бы только один из этих автомобилей.О вкусах не спорят ,как известно и на каждый товар есть свой купец. Обычно для человека хороша та машина,на которой он сейчас ездит.Ездили мы на шестерке-это была супермашина(после копейки!),пересели на Ниву-суперавтомобиль(шестерка отдыхает!),купили десятку-ощущения,что в мерседесе едем!(Нива ерунда!)Спросите владельца Калины,как им машина,и что они думают про Логан.Они скажут,что Калина самый лучший автомобиль ,а Логан -это отстой!Чаще всего люди критикуют машины,уже после того как их продают.
Зачем так критично относится к такому не дорогому(даже дешевому) по цене автомобилю! Господа,ведь наверняка среди вас есть те,кто ездил раньше на отечественных автомобилях?!! Да вы просто сравните их!Сравните даже не по крупному,а просто в мелочах.После этого кто то будет говорить о том,что лучше десятку,или пятнашку купить,чем Логан.Чтобы не слышать в десятке тресков,писков,звонов,и видеть перед собой хоть что то приятное и стоящее,пришлось раскошелиться на дорогую магнитолу и перед тем ,как выезжать делать звук погромче.Почему я так отзываюсь о десятке?Во первых, потому, что мы ее уже продали,а во вторых потому что это правда.Поверьте,что оценить по достоинству Логан невозможно не с одного,не с двух,не с трех раз.Вот мы к 2000 км поняли,что это добротная машина,и стоит не больше и не меньше своих денег.А с первого раза в глаза бросаются в основном недостатки.Да и человек так устроен,во всем дешевом сразу ищет минусы,а во всем дорогом прежде всего ищет плюсы.А тут работают два правила.Кто ищет,тот всегда найдет,и что ищем,то и видим!

Кстати,обсуждалась во фрейме некая вонь в новом Логане.Что это еще за вонь?Вот когда мы купили новую десятку,то она первый месяц не воняла,а пахла новой машиной.Не каждому в жизни посчастливиться вообще узнать этот запах.
А в Логане не только ничего не воняет,но и не пахнет.И во всех салонах в машинах в которых я сидела ничем вообще не пахло.

По поводу оцинковки.У Логана оцинкованы только передние крылья, капот и рамка лобового стекла.Все остальное подвергалось процессу катофореза( хуже чем оцинковка,но лучше,чем ничего)

Да,Логан не полет фантазии дизайнеров,да он не лишен мелких (а может и крупных-покажет время) недостатков,его можно ругать,ненавидить,но он есть,и его покупают,и чтобы его купить в мае надо было его заказать его в феврале.

В целом хочу сказать,что нормальный автомобиль за нормальные деньги,идеальный вариант первой иномарки после наших ВАЗов и пр.,а у кого денег побольше покупайте другой.

Конечно это моя субъективная точка зрения,но может она в ваших глазах станет более объективной,если скажу,что я была против покупки Логана,он мне не нравился(как он вообще девушке может понравиться),но теперь я зову его крепышом и вполне довольна!
__________________
Что нас не убивает,делает нас сильнее...
Вверх  
Старый 04.04.2006, 08:54   #2
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asena @ 04.04.2006, 3:28 Посмотреть сообщение
Кстати,обсуждалась во фрейме некая вонь в новом Логане.Что это еще за вонь?Вот когда мы купили новую десятку,то она первый месяц не воняла,а пахла новой машиной.Не каждому в жизни посчастливиться вообще узнать этот запах.
А в Логане не только ничего не воняет,но и не пахнет.И во всех салонах в машинах в которых я сидела ничем вообще не пахло.
А сколько мы копий поломали на тему вони. Вот и реальное мнение Логановода. Только не обвиняйте пожалуйста девушку в наличии насморка или в отсутствии обоняния.

Цитата:
Сообщение от Asena @ 04.04.2006, 3:28 Посмотреть сообщение
По поводу оцинковки.У Логана оцинкованы только передние крылья, капот и рамка лобового стекла.Все остальное подвергалось процессу катофореза( хуже чем оцинковка,но лучше,чем ничего)
Да, хотелось бы полную оцинковку. Для России это лишним бы не было.

__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 22.04.2009, 22:17   #3
vzikman
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Логановод это я!

Всем привет господа! Тоже недавно приобрёл "французика-карапузика" доволен на все 100.Являюсь водителем профи стаж27 лет пришлось поездить на многих авто и наших и не наших. На сегодняшний день цена-качество Логана не самый худший вариант. А те кто кричит что он кургузый и прочее тоже говорили и о 2109 (зубило) но тем не менее брали и ездили. Так что всем удачи и не гвоздя и не жезла
Вверх  
Старый 25.04.2009, 19:15   #4
namedemon
Новичок
 
Аватар для namedemon
 
Хорошо Ответ: Логановод это я!

Привет! Был у меня логан. Буквально месяц назад его продал другу. Был я машиной очень доволен. Превосходства которые мне нравились: хороший клиренс. высокая посадка пассажиров. высокий потолок. очень просторный салон. относительно тихо в салоне. ничего не гремит как в вазах. подвеска что-то среднее по жёсткости-и в меру комфортная и в меру устойчивая. Обзор из салона отличный. Управляемость на высоте. Был у меня Экспрешн 1.6- динамика отличная. За 56000 км. пробега только была замена 1-ого подшипника передней правой ступици при пробеге 30000 км. Больше ничего.(для сравнения у коллег по работе: на Авенсис Тойота тотже подшипник-40000 км., на Форд Фокус-35000 км, но по зап.частям дороже чем у логана) Был я машиной (за 2 года) очень доволен. Захотел новую машину-опять рено. Думал так- не получиться если купить новую Клио-куплю опять Логан всамой богатой комплектации.
Вот как.
Вверх  
Старый 04.04.2006, 19:42   #5
VOLVO
Профи
 
Аватар для VOLVO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asena @ 04.04.2006, 3:28 Посмотреть сообщение
Просмотрела я другие темы,полистала,почитала.(болею и скучаю)И наткнулась на флейм в котором вы Логан обсуждали.Зря вы его так !
Многих отпугивает своеобразный дизайн... Поэтому об объективности оценки уже говорить не приходится... Уже родилось множество гадостей, касающихся ЛОГАНА, большинство из них надуманные, и опровергнуть всё это, могут непосредственно владельцы машин!

Почитав эти посты был удивлён складностью очерков о машине!

То, что ЛОГАН, - это очень интересное и заманчивое предложение до 11 000 $, я уверен! А что будет дальше, покажут дальнейшие отзывы!
__________________
[b][SIZE=2]Каждый автомобиль прослужит до конца жизни, если на нём ездить достаточно лихо![/SIZE][/b]
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.