Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2007, 13:35   #21
AndySh
Ученик
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ant-szr @ 15.05.2007, 16:03 Посмотреть сообщение
Кстати а у Вас RX4 нормально не ломаеться - карданый вал и вискомуфты как себя ведут ? мне RX4 очень нравиться но говарят кардан дорого стоит и еще там шаровая опораотдельно не меняеться ? вприсована ?
Ну как же без этого. И кардан (> 40 т.р.) , и сальники - стандартный набор. Смысл не в том, что RX4 хорош или плох изначально, абстрактно машина хорошая, а вот французы - нехорошие, мне кажется, что болячки надо исправлять, а они просто сняли с производства и всё., гарантия заканчивается и разбирайся пользователь со своими проблемами сам (хотя это касается, наверное, всех моделей).
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.