Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2006, 13:08   #1
Ted
Новичок
 
Аватар для Ted
 
Радость

Ввожу в курс дела... Недели 2 назад ездил в гости к своему приятелю. На вопрос, могу ли я свою машину "бросить" во дворе, получил удтвердительный ответ, более того, мой приятель уверил меня в том, что их соседи не первый год сами ставят свои машины внизу, так что, с точки зрения криминальности, двор их, якобы, спокойный... А, вот, что касается дворовых кошек, то мой приятель слегка призадумался и заметил, что они, якобы, испытывают неподдельный интерес ко всем четырёхколёсным транспортным средствам.
Я, со своей стороны, значения его словам тогда не придал, а зря...
На следующее утро на кузове моей "красотки" грелись аж 6(!) ободранных дворовых котов! Согнать-то я их согнал, и всё бы ничего если бы не вонь кошачей мочи, когда я стал включать климатическую установу или омыватель! Короче, эти "поросята" пометили мою машину!...
Ну что, погнал я свою "ласточку" на мойку... Помыли... Вонять стало меньше, но по-прежнему, когда включаю омыватель или отпитель, -- воняет!!! Вот, заразы! :angry:
Вчера купил "дезодорант для поглощения и устранения неприятных запахов животных... на молекулярном уровне(!)" Отдал 200 рублей, т.к. сказали, что результат гарантирован!
Ну что, облил я этой чудо-пеной всё пространство между лобовым стеклом и капотом, даже постарался "нафукать" в отопитель(!) и... целый день(!) ездил с приятным ароматом!
Сегодня утром завожу, включаю отопитель..., опять вонь! :angry:
Во блин!
Ну что, купил я сегодня новый освежитель в машину... Повесил..., -- ЕРУНДА!!! Более того, пришёл к выводу, что по стойкости кошачья моча эффективнее любого парфюма!
Короче, парни, HELP, кто сталкивался с подобного рода проблемой, поделитесь! Ёклмн! С детства не выношу вонь! :angry:
__________________
Laguna-II, PhI, F5RА700,"Privilege".
Вверх   Ответить с цитированием
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.