Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2006, 18:05   #19
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitec @ 23.10.2006, 17:16 Посмотреть сообщение
.... И есть еще черный монстр с практически всем (климат, кожан. руль, мп3, попогрей, склад. зеркала, металик) и еще возьму парктроник. Все порядка 20800 баксов. Выгодная цена.
Вот его и бери!!! Отличный цвет и отличная комплектация. А если сейчас чего не доберешь-потом жалеть будешь,поверь(не хочешь верить-проверь!).У меня вот есть все кроме кож.салона(он у меня полукож.) и люка.Но при заказе не взял попогрей-жалею вот теперь :angry: ,но уже не исправишь! Так что,если есть возможность-не жалей,бери по полной!
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Металлическое "Дрынь - бздынь" при заводке Мегана Broker Renault Megane 19 10.06.2009 00:25
Какой клиренс у Мегана 2 с кузовом универсал или седан? igvlsh Renault Megane 5 07.11.2006 10:31


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.