29.08.2012, 11:55
|
#21
|
Профи
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Щелково
Авто: Twingo, Suzuki Ignis
Сообщения: 625
|
Ответ: RENAULT TWINGO 1995 1.2L
Прочитал всё и прослезился. Чего ж вы так парня запутали?
Один поёт про корректор фар, другой про переключатель дальний/ближний.
Один про лампочку иммобилайзера, другой про усилитель руля.
Какая нахрен розовая жидкость в бачке с тормозухой? Да еще почему то заканчивается
Oberst, ты получил ответ на свой вопрос: "Не работает радиатор печки или вентиллятор?"?
Не получил. Так нахрена сразу ставить ему непосильные задачи?
Начну-ка я сначала.
"1. Не работает печь. Мне сказали, что она где-то отключается. Так ли это?"
Для начала ответь на вопрос. Вентилятор дует? или дует, но холодным воздухом?
"4. Какую нужно заливать тормозную житкость ( у меня залита розовая житкость). Надо доливать такого же цвета?"
Тормозуха не бывает розового цвуета (если конечно какой-то придурок не залил туда БСК). Бачек с тормозной жидкостью сидит на тормозном цилиндре торчащем из вакумного усилителя. Только на крышке этого бачка есть датчик с двумя проводками.
В нем розовая жидкость?
Розовая жидкость может быть в бачке омывателя стекол. Крышка на этом бачке не резьбовая.
Розовая жидкость может быть в бачке с резьбовой крышкой. У этого бачка в центре дырка от бублика, через нее видно стойку подвески. Это бачек системы охлаждения, там может быть красный антифриз (розовый, разбавленный водой). Если здесь заканчивается, значит система где-то подтекает, значит воздух в системе. А воздух в системе и может быть причиной холодного воздуха из печки.
"3. Не работает передний стеклоомыватель. Под капотом от бачка с житкостью висит шланг, не знаю откуда она. "
Шланг висит не от бачка, а от насоса вставленного в бачек (бачек с нерезьбовой крышкой).
Если ты не наблюдаешь на капоте писалок, к которым можно было бы присобачить этот шланг, это говорит о том что капот у тебя меняный на капот от твинго выпуска после 98г. У них нет писалок на капоте.
Будут ответы на поставленные вопросы, будет продолжение.
Иначе будет сумбур.
__________________
Обладатель дилерского диагностического сканера CLIP.
Починю ваш Робот. Свой эвакуатор . Мой тел. 8-903-135-29-21, карта Сбера привязана.
Последний раз редактировалось Дмитр, 30.08.2012 в 00:28.
|
|
|