14.03.2012, 15:16
|
#33
|
Супер-модератор
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: М.О.(Железнодорожный)Калужская обл.Юхнов.
Авто: Канго 1.4 К7жи А700 Разбил к ренам..Сейчас точно такой но белий..
Сообщения: 11,449
|
Ответ: Не запускается двигатель
Цитата:
Сообщение от kow_boy
Всем привет.
Прошу помощи !!!
Вечером поставил и заглушил авто, через час решил поехать. Не заводится. Стартер крутит двигатель. Мучить долго не стал. Снял катушку (треснута и раннее при попадании влаги мотор плохо работал). Поставил на ночь сушиться на батарею.С утра попробовал с сухой катушкой. Не заводится.Выкрутил свечи - сухие...значит топливо не подается. Попросил знакомого посмотреть искру..говорит, что нет ее.
Грешил на ключ-иммобилайзер...взял другой и на всякий случай ввел сигналку в режим Valet. Не заводится.
Зарегился на сайте, прочитал посты...где находится ДПКВ ? И как правильно пользоваться Кр. кнопкой ? Нажимаю и отжимаю при снятой красной резинке...не вижу разницы в положениях контактов.
Да, еще...неделю назад пропали повороты и аварийная сигнализация, а два дня назад пропала подсветка и некоторые функции приборной доски (все предохранители целые).При положении ключа зажигания во второй позиции все контрольные датчики горят за исключением ЧЕКа.
Заранее благодарен за советы.
|
ДПКВ находится на куполе коробки ближе к корпусу движка.
Может просто катушка накрылась?
Кнопку просто нажать и отпустить.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки
Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало! 
|
|
|