Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 22:08   #12
LSH
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Медленная реакция машины на газ. 1.9dci f9q 732

Цитата:
Сообщение от 390193 Посмотреть сообщение
Когда сброшу разъём с расходомера воздуха, что должен наблюдать, как понять что он не работает или наоборот работает?
Ну я как-то забыл фишку надеть на него, так машина стала жутко вялая. Даже чуть не заглох на лежекопе, когда на второй его переезжал.
Если у тебя ничего не изменится в поведении машины - значит он. Попробуй найди кого с таким же двигателем (Scenic, Laguna, Megane) и перекинь к себе, покатайся.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
регулятор высокого давления ТНВД 1,9dci 1975 Renault Scenic RX4 19 06.01.2021 11:19
Проблемы Scenic 1.9dci sikata Renault Scenic I (1996-2003) 40 10.10.2017 21:47
Воздушный фильтр гранд сценик 1.9dci Sannces Общие вопросы 0 14.04.2010 15:57


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.