Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2011, 15:41   #28
staxanovec
Инструктор
 
Аватар для staxanovec
 
По умолчанию Ответ: История одного Kangoo...

Цитата:
Сообщение от Kangooша Посмотреть сообщение
Ребята, приветствую всех! Приехала из-за не Вопрос - что за крассная кнопа возле плюсовой клеммы аккума? Похоже этой штуковины просто нет. Остались выломанные ушки на металл.кронштейне. .
красная кнопка размыкает контакт при аварии.(блок защиты такой- предохранитель своего рода)
внизу шарик(металлический) в магнитном конусе вверху контакт.
при ударе шарик вылетает и разрывает контакт тем самым предотвращая подачу топлива. потом падает на место и что бы завести машину необходимо замкнуть контакты в ручную.
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замена одного переднего амортизатора truk Renault Scenic 16 06.06.2011 15:24
Немає одного каналу з магнітоли... irbis12 Renault Kangoo 4 23.12.2010 14:14
У меня у одного так? 081 Renault Kangoo 6 08.11.2009 00:22
сколько запусков с одного ключа? двухсотый Renault Kangoo 5 26.01.2008 19:38


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.