Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Дела клубные

Обсуждение новостей форума и клуба постим здесь

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2006, 02:10   #7
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wheelie @ 06.06.2006, 1:38 Посмотреть сообщение
Я - маленькая скромная машинка, голубого цвета......

Да уж, забавно получилось

А между прочим, складно пишешь! Если тебе это действительно интересно, то я мог бы помочь заниматься тебе этим профессионально!
У меня несколько иные профессиональные интересы:-) А это как хобби что ли:-) Уговорил, напишу историю! Да и событий для следующей записи в дневнике поднакопилось. Но с датами не обещаю:-) А в плане проф. интересов - всё, относящееся к информационным технологиям с перспективой развития в профессиональном плане. Сегодня, вот предложили работу "представителес компании с личнымм автомобилем" Короче, курьер элтной бытовой техники со своим авто. Обещают около 1000-1500 баксов в месяц. В принципе, для студента - это деньги. Но перспектива по жизни всё время проработать водилой мне не очень нравится. Да и писать статьи или рассказы всю жизнь - тоже не по мне. Хоцца развиваться... Чтобы дети потом гордились:-)
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Откуда Вы узнали о Клубе Рено? Admin Дела клубные 389 10.06.2021 15:58
чтобы печка дула теплый воздух на ноги Mali Renault Symbol 14 24.02.2010 12:38


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.