Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Clio

Форум клуб Рено Клио. Обсуждение поколений.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2008, 07:58   #5
cdiamond
Водила
 
Аватар для cdiamond
 
По умолчанию Ответ: АРАСЕРВИС

Да что там Рено. Я еще по жигулям намучился, сдавал в подобные мастерские (причем национальность тут ни при чем):
1) Начал стартер жужжать и не прокручивать двигатель. Приезжаю на сервис - ребята, кажись у меня бендикс накрылся. ВАЗ говорят фигня, знаем как свои 5 пальцев. Разобрали, говорят - бендикс у тебя нормальный, а вот втягивающее реле надо заменить, цена такая-то. Заменил, завелся, уехал. Во второй раз уже опять не завелся (хорошо что в гараже дело было), та же фигня. Позвал отца, и вместе поменяли бендикс. Он на самом дел дохлый был, мизинцем в обе стороны крутился.
2) Сдохла крестовина, опять на вазовский сервис. Поменяли, еду и на скорости выше 60 км/ч вибрация. Сервисмены грят типа надо кардан отбалансировать, но у них такого станка нет. Опять позвал отца и вместе поменяли крестовину, вибрация исчезла.
3) Перестал заводится, приезжаю к электрикам - так мол и так, что за дела? Зарядка на аккум у тебя типа слабая, айда поменяем "шоколадку". Поменяли, один хрен. Потом еще долго мучился, проводу проверял, потом догадался что это сам аккумулятор сдох, поменял - всё ОК.

А вы говорите Рено

P.S. Тему надо переместить в флейм имхо
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.