Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Результаты опроса: Ваше мнение о сервисе "Элком Юна"
Отлично 0 0%
Удовлетворительно 0 0%
Только в случае экстренной необходимости 3 60.00%
Убить их мало 2 40.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2007, 20:34   #1
25091983
Новичок
 
Плохо Элком Юна! Я разочарован...

Добрый день!
Я являюсь счастливым обладателем Renaul Laguna B56 1.6 16v. Машина была куплена с пробегом 90000 по Голландии (газ ). Машина была на столько в хорошем состоянии,что даже ремень ГРМ поменял в 120000. К 144000 машинка чуток посыпалась. Потек насос ГУРа (спецы из одного сервиса поменяли внутренности,теперь все ОК!), и заскрипела водяная помпа! Основные работы с авто мы с братом делаем сами (масло,тормоза,фильтра и т.д.) Короче,купил помпу ,ремень генератора,охл.жидкость. Приехали в Элком Юна. Машину приняли! через 4 часа звонят и говорят,что машина готова! следующая фраза "мастера" меня убила! "У вас случайно двигатель не троил?!" "Нет!" "Ну не знаю,машина троит. Катушка зажигания сгорела". Ладно,едем! Приезжаем,заводим. Машина вся трясется! Мастер своими рученкам показывает на среднюю катушечку и говорит ,что именно она причина троения двигателя! "Будете менять?" -"НЕТ!" . В полном сомнении едем с братом в гараж. Поочередно снимаем на заведенном двигателе каждую катушку,но реакция все равно есть на каждую. Но "мастер" пальчиком показал на катушку и даже заикнулся,что как бы тестировали. Нашел оригинальную катушку по дешевке,приезжаем одухотворенные обратно! СТАВИМ! что за х? ТРОИТ! пробовали поочередно,все равно троит! Едем в этот чертов сервис. Нашли этого мастера. "Вы нам говорили,что сгорела катушка и т.д. " - "Я не говорил,я предпологал! К тому же машина на газу,всякое может случится" Нет,ну вы видели? И это говорит мастер приемщик официального дилера РЕНО! Дальнейшие преперания я не вижу смысла писать. Загнали машину на сервис,разобрали. Выяснилось,что повреждена проводка одной форсунки! Совпадение? Мастера из другого сервиса с насосом ГУРа? (хотя я после них проехал ещё 40 км и все было в норме!) Или развод горе мастеров из Элком Юна,на замену у них достаточно дорогой катушки зажигания?! Очень уж похоже! Спорить с этими людьми сил уже не было. Было им видно,что насос ГУР снимался. Короче,отдали им 1200 рублей за диагностику двигла и проводку и уехали. В этот сервис я больше не ногой! Пусть он рядом с домом,но лучше поехать на другой конец Москвы! Всем удачи!
(p.s. кстати,из 4-х случаев,когда я обращался в этот сервис,2 случая с возвращением. Менял задние тормозные колодки. Садимся,ручник чуть ли не вертикально встает! Сказали ,что у нас вытянулся тросик. Поехали. Тормоза какие то не эффективные стали! Короче,забыли снять защелки в задних барабанах)
Вверх   Ответить с цитированием
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.