Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2018, 17:23   #2986
ж.м.а
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
При плюсовой температуре,на ура заводится без свечей накала..
не соглашусь,попробуйте отключите все четыре свечи и на холодной машине заведите,даже когда тепло,испытал на своём опыте,пол машины перетряхнул все датчики даже в тнвд влез заменил шаберный насос
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 08.10.2018, 19:03   #2987
demivale
Инструктор
 
Аватар для demivale
 
Злость Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от ж.м.а Посмотреть сообщение
не соглашусь,попробуйте отключите все четыре свечи и на холодной машине заведите,даже когда тепло,испытал на своём опыте,пол машины перетряхнул все датчики даже в тнвд влез заменил шаберный насос
Если есть неисправности,...маленькая компрессия,слабый акб,массы окислены,стартер сдыхает,,и т.д.,то и со свечами фигово заводится....а на исправной заводится без свечей летом без проблем
__________________
Рено кангу 2005 г. 1,2. 16v/75 л.с.ДВ.D4F730 КПП JB1 985 FC1D E1
Рено логан 2011г. 1,4 8v/75 л.с. дв. K7J710. КПП JH3057.
попутного ветра!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 21:09   #2988
худой
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Посенял дачик коленвала всё равно заводится и глохнет при нажатии педали газа,дачек педали газа тоже поменял всё равно глохнет
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 22:57   #2989
ж.м.а
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от худой Посмотреть сообщение
Посенял дачик коленвала всё равно заводится и глохнет при нажатии педали газа,дачек педали газа тоже поменял всё равно глохнет
это всё без смысленно датчик педали не то,датчик коленвала он бы у вас вообще не завёлся,проверь идёт ли топливо через обратку,сними обратку в бак и покрути стартером,если идёт датчик подачи топлива одбрасываем,остаёться датчик распределения топлива,может не по научному назвал так понятней он находиться на тнвд если смотреть со стороны грм с права он с сеточкой посмотрите его.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 23:02   #2990
ж.м.а
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от demivale Посмотреть сообщение
Если есть неисправности,...маленькая компрессия,слабый акб,массы окислены,стартер сдыхает,,и т.д.,то и со свечами фигово заводится....а на исправной заводится без свечей летом без проблем
без проблем это когда с пол оборота,а свечи очень влияют на заводку,они не только погревают но и сжигают лишнее топливо и отключаються не сразу,даже на всём исправном если и заводиться без проблем но дымок белый подваливает правильно?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 23:32   #2991
худой
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от ж.м.а Посмотреть сообщение
это всё без смысленно датчик педали не то,датчик коленвала он бы у вас вообще не завёлся,проверь идёт ли топливо через обратку,сними обратку в бак и покрути стартером,если идёт датчик подачи топлива одбрасываем,остаёться датчик распределения топлива,может не по научному назвал так понятней он находиться на тнвд если смотреть со стороны грм с права он с сеточкой посмотрите его.
абратку снял завёл топлево идёт чють газу и всё топлево перекрывает
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 00:16   #2992
staxanovec
Инструктор
 
Аватар для staxanovec
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от ж.м.а Посмотреть сообщение
они не только погревают но и сжигают лишнее топливо
не ну не гони ты так.
свечи в дизеле нагревают воздух, и только воздух
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 13:37   #2993
shur-k
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

....что может быть?
с утра, на холодную газ нажимаешь тороит, покатаюсь все норм, даже если остынет после пуска таких проблем нет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 13:46   #2994
demivale
Инструктор
 
Аватар для demivale
 
Злость Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от shur-k Посмотреть сообщение
....что может быть?
с утра, на холодную газ нажимаешь тороит, покатаюсь все норм, даже если остынет после пуска таких проблем нет.
Свечи запотевают на нагаре,почисти,просуши....или провода,катушка шьёт....
__________________
Рено кангу 2005 г. 1,2. 16v/75 л.с.ДВ.D4F730 КПП JB1 985 FC1D E1
Рено логан 2011г. 1,4 8v/75 л.с. дв. K7J710. КПП JH3057.
попутного ветра!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 13:49   #2995
demivale
Инструктор
 
Аватар для demivale
 
Злость Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от ж.м.а Посмотреть сообщение
без проблем это когда с пол оборота,а свечи очень влияют на заводку,они не только погревают но и сжигают лишнее топливо и отключаються не сразу,даже на всём исправном если и заводиться без проблем но дымок белый подваливает правильно?
Белый дымок обычно появляется при прогаре прокладки блока....ОЖ в цилиндр засасывает....
Проверить компрессию не помешает...
__________________
Рено кангу 2005 г. 1,2. 16v/75 л.с.ДВ.D4F730 КПП JB1 985 FC1D E1
Рено логан 2011г. 1,4 8v/75 л.с. дв. K7J710. КПП JH3057.
попутного ветра!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 17:31   #2996
Глеб
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

[/IMG]
Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У кого рено Кангу, все проблемы и вопросы прошу сюда. Что то я смогу подсказать, что то подскажут мне. Буду ждать с нетерпением новых знакомвсв и старых друзей.
Здравствуйте.
Помогите определить каталожный номер паразитного ролика для Кангу 1,4 бензин 2002 год
Машина без ГУР-а и без кондиционера.
В Exist,после их преобразования,менеджеры ничего подобрать не могут.
Прилагаю фотки ролика.Ролик 4-х ручейковый
Заранее спасибо.

https://ibb.co/ermNdp

https://ibb.co/i3Q9PU

https://ibb.co/fgVtjU

Последний раз редактировалось Глеб, 09.10.2018 в 17:44. Причина: добавление фотографий
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 19:13   #2997
demivale
Инструктор
 
Аватар для demivale
 
Злость Ответ: Рено Кангу

Г
Цитата:
Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
[/IMG]
Здравствуйте.
Помогите определить каталожный номер паразитного ролика для Кангу 1,4 бензин 2002 год
Машина без ГУР-а и без кондиционера.
В Exist,после их преобразования,менеджеры ничего подобрать не могут.
Прилагаю фотки ролика.Ролик 4-х ручейковый
Заранее спасибо.

https://ibb.co/ermNdp

https://ibb.co/i3Q9PU

https://ibb.co/fgVtjU

Если я не ошибаюсь,то ремень 5ти ручейковый,значит и ролик 5 ручейсковый.....
Он же и натяжной,если не ошибаюсь,но это с ГУР когда,а на твоей????/ на логане на k7j он стоит на спец планке,не разборный.../ на твоей не знаю,подтянется кто то.../
Модификацию,или ВИН надо,чтобы искать.желательно индекс двигателя....к 7j700,k7e......в автодоке зарегистрируйся,сделай запрос по ВИН,и всё будет в шоколаде...
__________________
Рено кангу 2005 г. 1,2. 16v/75 л.с.ДВ.D4F730 КПП JB1 985 FC1D E1
Рено логан 2011г. 1,4 8v/75 л.с. дв. K7J710. КПП JH3057.
попутного ветра!

Последний раз редактировалось demivale, 09.10.2018 в 19:18.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 23:37   #2998
худой
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Всем доброго вечера! Урра завелась моя канареечька куда я только не лазил в итоге решил ещё один дачик коленвала купить только не новый а на разборке бу 500 рублей отдал и о чюдо завелась с пол оборота! Только дачек этот больше чем у меня в 2 раза! фото попробую вставить.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 23:54   #2999
Глеб
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Это ролик не натяжной.Натяжной стоит сверху.Этот стоит снизу под генератором,чуть правее от него.Фотку делал снизу сзади ролика.Я пытался заказать в Exist.Там не смогли найти даже по VIN.В автодоке не пытался искать.
Мой VIN : VF1FC0MCF26242551
Двигатель: K7J (700)-R123765
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 23:55   #3000
Глеб
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от demivale Посмотреть сообщение
Г


Если я не ошибаюсь,то ремень 5ти ручейковый,значит и ролик 5 ручейсковый.....
Он же и натяжной,если не ошибаюсь,но это с ГУР когда,а на твоей????/ на логане на k7j он стоит на спец планке,не разборный.../ на твоей не знаю,подтянется кто то.../
Модификацию,или ВИН надо,чтобы искать.желательно индекс двигателя....к 7j700,k7e......в автодоке зарегистрируйся,сделай запрос по ВИН,и всё будет в шоколаде...
https://ibb.co/ermNdp


Это ролик не натяжной.Натяжной стоит сверху.Этот стоит снизу под генератором,чуть правее от него.Фотку делал снизу сзади ролика.Я пытался заказать в Exist.Там не смогли найти даже по VIN.В автодоке не пытался искать.
Мой VIN : VF1FC0MCF26242551
Двигатель: K7J (700)-R123765

Последний раз редактировалось Глеб, 09.10.2018 в 23:57. Причина: добавил ссылку на фотку
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рено Кангу опять ключ romaprost Renault Kangoo 309 01.03.2019 09:58
Рено Кангу 1.5 турбодизель opium Renault Kangoo 319 12.10.2016 23:58
Рено Кангу высота машины asamchuk Автомобили Renault - выбор 3 24.01.2012 11:33
Рено Кангу TrushIN Автомобили Renault - выбор 6 09.03.2011 09:18


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.