Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2006, 09:14   #1
Dmitriy
Новичок
 
По умолчанию

Доброе утро ВСЕМ.
Уважаемые, сабираюсь приобрести Меган 1999г.в., универсал. Не работает борт. комп. (отказал неделю назад), и со стандартной магнитолы на дисплей не выводится информация. Все остальное в полном порядке.
Продает за 8200$. Думаю надо брать, а с компом и дисплеем может кто подскажет???.
Вверх  
*****
Старый 24.05.2006, 10:16   #2
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitriy @ 24.05.2006, 9:14 Посмотреть сообщение
Доброе утро ВСЕМ.
Уважаемые, сабираюсь приобрести Меган 1999г.в., универсал. Не работает борт. комп. (отказал неделю назад), и со стандартной магнитолы на дисплей не выводится информация. Все остальное в полном порядке.
Продает за 8200$. Думаю надо брать, а с компом и дисплеем может кто подскажет???.
А остальная информация (температура за бортом, время) на дисплей выводится? Если нет, то или подсветка дисплея не работает (довольно частая неисправность), или сам дисплей, если выводится, но нет информации только с магнитолы, то тогда дело или в кабеле, соединяющем магнитолу и дисплей, или в самой магнитоле. То же самое и с бортовым компьютером - чаще всего перегорают лампы подсветки дисплеев.
Вверх  
Старый 24.05.2006, 10:28   #3
Dmitriy
Новичок
 
По умолчанию

Я точно знаю что магнитолу вынимали. Походу ставили что-то получше, но перед продажей поставили заводскую (может и забыли какую-то фишку подцепить). Время показывает! В принципе на как уж и страшно, на месте разберусь.
А бортовой компьютер перестал все показания выдавать.
Я думаю или предохранитель сгорел или нет контакта на фишках. Хотя бывает такая проблема когда на рулевой колонке провода перетерлись или переломились.
Вверх  
Старый 24.05.2006, 11:45   #4
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitriy @ 24.05.2006, 10:28 Посмотреть сообщение
Я точно знаю что магнитолу вынимали. Походу ставили что-то получше, но перед продажей поставили заводскую (может и забыли какую-то фишку подцепить). Время показывает! В принципе на как уж и страшно, на месте разберусь.
А бортовой компьютер перестал все показания выдавать.
Я думаю или предохранитель сгорел или нет контакта на фишках. Хотя бывает такая проблема когда на рулевой колонке провода перетерлись или переломились.
Перегоревшую лампочку подсветки от неработающего дисплея можно отличить так - в темноте весь экран (черный сам по себе) слегка светится весь за счет того, что сзади него светится лампочка подсветки. Если это так, то не работает сам дисплей, а если и в темноте экран абсолютно черный - то перегорела лампочка подсветки.
Вверх  
Старый 25.05.2006, 14:25   #5
Dmitriy
Новичок
 
По умолчанию

Спасибо
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка Меган2 DRED Автомобили Renault - выбор 6 07.06.2007 18:30
Покупка Символа rusman Renault Symbol 3 06.12.2006 22:41
Покупка Clio II kazar Автомобили Renault - выбор 12 23.09.2006 22:38
Покупка б\у Меган2 Georg Автомобили Renault - выбор 16 15.06.2006 14:59


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.