Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2012, 23:40   #61
механик
Ученик
 
Аватар для механик
 
По умолчанию Ответ: ВидеоРегистратор в машине.

Решил добавить фото слева Каркамы Q2
Справа Антирадар (радар-детектор) и Старенький Надёжный друг Phantom vr-107
Изображения
Тип файла: jpg 111.jpg (95.7 Кб, 68 просмотров)
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы строили «Титаник»
Вверх  
*****
Старый 17.05.2012, 08:38   #62
borisr
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ВидеоРегистратор в машине.

Цитата:
Сообщение от kester Посмотреть сообщение
Решил обзавестись видеорегистратором, а то на дорогах черти что творится. Посоветуйте, пожалуйста, какой приобрести?
Хм...да приобрести видеорегистратор в атомобиль...действительно проблема.Долго искал в интернете,много ходил по магазинам и пытал продавцов.В начале голова шла кругом от всех этих DOD ,Каркам,и прочих....
Но наконец начал более менее представлять ,что я хочу от моего будущего видеорегистратора.
Оказывается принцип работы у всех одинаков:сел в авто,завел двигатель-регистратор включился и начал писать.Закончилось место на карте памяти и регистратор начинает перезаписывать её по кругу и так бесконечно.Приехал...выключил зажигание-регистратор закончил писать и выключился....Что ж...Если у всех одинаково,то на что обратить внимание?
Да что бы на видео можно было детали рассмотреть-т.е. на разрешение.На сегодня максимум это 5 Мп с разрешением 1920*1080 ...только с таким разрешением видно номера машин хотя бы на 8-10 метров и ночью неплохая картинка.
Так с этим понятно....Дальше.
Оказывается большинство моделей большие и громоздкие,и если авто оставить без присмотра,то регистратор нужно снять и спрятать,а то можно и без стекла остаться....
А как бы заиметь такой, что бы маленький и незаметный с улицы,даже если стекла не затонированные?
А оказывается ни как!!!! Все маленькие либо снимают хре...во,либо не такие уж и маленькие.
А еще решил,чтобы цена была не шокирующая.
Отчаялся совсем,но набрел как то в одном магазине на регистратор у которого камера отдельно от регистратора.
Крепится на лобовое стекло или даже на солнцезащитный козырек камера с палец толщиной,а регистратор размером с пачку сигарет с экранчиком лежит в бардачке......ПРЕЛЕСТЬ.
Не сочтите за рекламу,не скажу ,где купил и сколько стоит,но название сообщу(зря что ли столько искал?):
AvtoVision ALFA....кто захочет,в яндекс маркете найдет.Цена....хм...мне его в итоге подарили...выпросил у жены...
Если вопросы есть пишите ...я сейчас как раз тестирую вовсю,пока самому жуть как интересно...
http://www.youtube.com/watch?v=sBn-g3VoUSw
http://www.youtube.com/watch?v=eqSoJ9LMFGM
Изображения
Тип файла: jpg 88ce9ffdefbfd1c0-large - копия.jpg (32.7 Кб, 82 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0978.JPG (141.3 Кб, 83 просмотров)
Вверх  
Старый 17.05.2012, 14:37   #63
vars
Профи
 
По умолчанию Ответ: ВидеоРегистратор в машине.

А температурный диапазон в его TDS прописан? Я несколько разных тестировал, при -20и ни один не включился Правда из дешёвых - до 4000.
Так, что езжу уже 3-й год с самым простеньким - всё равно домой таскать приходится. Летом не снимаю и не выключаю вообще.
Вверх  
Старый 17.05.2012, 14:49   #64
borisr
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ВидеоРегистратор в машине.

Цитата:
Сообщение от vars Посмотреть сообщение
А температурный диапазон в его TDS прописан? Я несколько разных тестировал, при -20и ни один не включился Правда из дешёвых - до 4000.
Так, что езжу уже 3-й год с самым простеньким - всё равно домой таскать приходится. Летом не снимаю и не выключаю вообще.
Да,да,да...я такой же вопрос уже задавал.
AvtoVision ALFA влагозащищен.Весь корпус в резиновых заглушках,а камера вообще герметична...все в прокладках и силиконе.Этот видеорегистратор ведь еще и как спортивная камера может использоваться,и как мотоциклетная камера.
Благодаря такой защите низкие температуры ему ни по чем !!!!
Вверх  
Старый 17.05.2012, 23:56   #65
kangoo2004
Новичок
 
Радость Ответ: ВидеоРегистратор в машине.

Цитата:
Сообщение от механик Посмотреть сообщение
Хочу купить автомобильный видеорегистратор.
Реальные обладатели данного девайса поделитесь опытом!
Пару месяцев назад получил F500LHD ( full hd видио).C выбором определился благодаря форуму(покупка с ебея)-там плюсы минусы обсуждают всех регистраторов,а так же где... почем....Обошёлся мне регик 110$.Работает чётко я доволен.Можно как камеру использовать.В нете о нем много инфы.,а выбор..-каждый сам.Удачи.
Вверх  
Старый 25.06.2012, 17:51   #66
Strim
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ВидеоРегистратор в машине.

Приобрел подержанный Дастер, и вместе с ним, как бонус, достался регистратор Street Storm cvr 3000. небольшой, матовый, плотно прицепился за стекло. Но нет дисплея, и разрешение видео небольшое 640на480, зато без тормозов. Карта памяти в нем была на 2 ГБ, не знаю или из комплекта. Считаю, что видеорегистратор крайне полезен, особенно в большом городе. Дураков больше, чем достаточно. Некоторые люди не ставят регистратор, чтобы не нарушить интерьер авто. Очень зря, не стоит экономить на безопасности, а тем более опасаться за внешний вид.
Вверх  
Старый 26.11.2012, 14:58   #67
petr727
Заблокирован
 
По умолчанию Ответ: ВидеоРегистратор в машине.

Купил мио

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 26.11.2012 в 17:13.
Вверх  
Старый 26.11.2012, 18:36   #68
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию Ответ: ВидеоРегистратор в машине.

Для меня главным критерием было наличие записи скорости. Это мало какой делает.
__________________
Я больше Игорь чем humax
Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит. Б.Шоу .
Вверх  
Старый 26.11.2012, 22:41   #69
Dimon194
Мастер
 
По умолчанию Ответ: ВидеоРегистратор в машине.

humax так какой регистратор взяли то?
Вверх  
Старый 26.11.2012, 23:06   #70
gljk56
Новичок
 
Аватар для gljk56
 
По умолчанию Ответ: ВидеоРегистратор в машине.

А у меня стоит такой уже 2 года http://www.skbc.ru/product/avtomobil...jscar-700-new/
Вверх  
Старый 27.11.2012, 00:05   #71
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию Ответ: ВидеоРегистратор в машине.

Цитата:
Сообщение от Dimon194 Посмотреть сообщение
humax так какой регистратор взяли то?
Вот такой и не жалею.
http://www.ebay.com/itm/Full-HD-1080...em3379ba 7398
__________________
Я больше Игорь чем humax
Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит. Б.Шоу .
Вверх  
Старый 27.11.2012, 18:40   #72
Dimon194
Мастер
 
По умолчанию Ответ: ВидеоРегистратор в машине.

Как у него с качеством ночной съемки? Я как раз такой же хочу прикупить, но только еще и с выносной камерой заднего вида.
На сколько хорошо работает GPS позиционирование?
Вверх  
Старый 27.11.2012, 19:10   #73
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию Ответ: ВидеоРегистратор в машине.

Цитата:
Сообщение от Dimon194 Посмотреть сообщение
Как у него с качеством ночной съемки? Я как раз такой же хочу прикупить, но только еще и с выносной камерой заднего вида.
На сколько хорошо работает GPS позиционирование?
Ночью они все не на высоте. А GPS отлично работает. Старт 10-20 сек. А вот камер чем больше тем качество ниже. Проц не успевает. И карту надо как минимум 10 класс.
__________________
Я больше Игорь чем humax
Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит. Б.Шоу .
Вверх  
Старый 30.11.2012, 23:11   #74
wwi
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ВидеоРегистратор в машине.

Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
Вот такой и не жалею.
http://www.ebay.com/itm/Full-HD-1080...em3379ba 7398
Пасиб за ссылочку ) И себе заказал.

Был один в один, но xDevice. Нормальная машинка, качество неплохое. Пока не свистнули в Италии. Надеюсь, что и этот будет не хуже. Начинка, надеюсь, такая же...
Вверх  
Старый 14.12.2012, 17:08   #75
Nickolass
Новичок
 
Аватар для Nickolass
 
Вопрос Ответ: ВидеоРегистратор в машине.

Доброго времени суток... народ а кто может посоветовать по нормальной цене регистратор с двумя камерами ? альфа с ее выносной камерой очень понравилась.. но она одна вот бы что либо с двумя камерами (а еще лучше с 3 - лобовое и заднее стекла + салон) может быть даже на 2х карточках...
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что я обнаружил в машине siy Renault Scenic 323 27.01.2014 16:07
Битум на машине Demolition_man Renault Logan 14 18.11.2010 19:19
Кто что слушает в машине? Admin Общие вопросы 172 22.03.2010 13:11


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.