Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Clio

Форум клуб Рено Клио. Обсуждение поколений.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 12:09   #1
medvedz
Новичок
 
Аватар для medvedz
 
По умолчанию Рено Клио 2

Уважаемые форумчане! Всем привет из Минска.
Помогите,пожалуйста, найти инструкцию по эксплуатации этой машины.
Вот vin VF1BB2DEF34596767. 2005 год, 1,2 бензин(сколько клапанов пока не знаю)
Еще ссылку по расшифровке vin если можно. Не могу разобраться , что за мотор и какие нужно заказывать запчасти для ТО.

Может вот эта информация подскажет Вам че нить..
Type(technique) BB2D/F509608
Nr.Immatriculation FR 4560
ХЕЛПП!!!!

Последний раз редактировалось medvedz, 26.06.2009 в 10:18.
Вверх  
*****
Старый 11.07.2009, 13:59   #2
gintar
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Клио 2

Отчет VINformer.Online Идентификационный номерVF1BB2DEF34596767 МаркаRENAULT МодельSimbol Тип транспортного средствалегковой автомобиль Тип кузовахетчбек Количество дверей5-дверный Объем двигателя, куб.см.значение не определено Описание двигателянет данных Тип КППмеханическая, 5-ступенчатая Привод4X2 Сборочный заводзначение не определено Страна происхожденияФранция ПроизводительRenault Серийный номер596767 Комментарий (доп.информация)model: Megane; assembly: Turkish assembly
Вверх  
Старый 04.08.2009, 11:03   #3
Тимур_Казань
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Клио 2

У меня такая машина! Двигатель у тебя 1,2 8-клапанов, 58 л.с. Посмотри номер двигателя, у меня так начинается.D7FG726. Хотя для заказа запчастей достаточно BB2D, это тип машины. Если надо, у меня есть номера фильтров. Пиши
Вверх  
Старый 05.08.2009, 09:38   #4
medvedz
Новичок
 
Аватар для medvedz
 
По умолчанию Ответ: Рено Клио 2

Спасибо, уже разобрался. Будем с тобою делиться впечатлениями от эксплуатации ....
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.