Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.04.2013, 18:57   #1
shtraus-newyork
Новичок
 
По умолчанию Цокот 1.9d

Поменял ГРМ зимой, ну вот наступила весна и всё было норм, но сегодня появился цокот как будто пальчики стучат(раннее зажигание) на месте газовать тишина а как под нагрузкой цокотит,притом на ходу сильно слышно когда разгоняешся. Заехал в сервис сказали что зажигание здесь не регулируется так как всё электронное. Что может быть?? Мож форсунки стучат?? 1.9D lucas электроная педаль.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 07.04.2013, 08:41   #2
shtraus-newyork
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Цокот 1.9d

Люди а может глушитель так сеч?? На месте гозовать тихо, а под нагрузкой секёт??)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 09:16   #3
Amigo11
Мастер
 
Аватар для Amigo11
 
По умолчанию Ответ: Цокот 1.9d

Цитата:
Сообщение от shtraus-newyork Посмотреть сообщение
Люди а может глушитель так сеч?? На месте гозовать тихо, а под нагрузкой секёт??)
Вы определитесь откуда идет звук, а то клапана от глушителя очень даже отличаются.
Глушитель если сечет, то всегда и ему не важно под нагрузкой или нет.
__________________
...это не руководство к действиям, а только лишь добрый совет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 09:30   #4
shtraus-newyork
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Цокот 1.9d

вчера вечером когда обгонял машину, нажал на газ от него звук отражается и я услышал один цокот тоесть двигатель не слышно, так же в салоне. Я не думаю что пальчики могут так громко стучать.(дизель у меня первый, до этого бензинка, когда на ней выставлял зажигание то стучали пальчики и звук похож, притом чувствовалась вибрация на кусов небольшая) Почитав весь форум за ноч, понял если бы было бы слишком раннее зажигание то двигатель тупил бы, а у меня никаких изменений в работе нет.

Последний раз редактировалось shtraus-newyork, 07.04.2013 в 09:39.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 09:48   #5
Amigo11
Мастер
 
Аватар для Amigo11
 
По умолчанию Ответ: Цокот 1.9d

Проверь ходовую, особое внмание удели гранатам и подшибникам ступиц.
__________________
...это не руководство к действиям, а только лишь добрый совет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 15:00   #6
shtraus-newyork
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Цокот 1.9d

Сегодня заехал в ремонт глушителей посмотрели пощупали сказали всё норм. Поехал в сервис мастер прокатился сказал к сварщику. Заехал подняли сварщик посмотрел приговор лопнула сварка которой приваривали гофру. Я говорю а что ж эти то ничего не увидели?? Он говорит увидели полюбому просто чтоб не еб...ся сказали что всё норм. Ну короче он мне её приварил, сварщик плевался потому как там место очень мало и взял 500р. выехал и о сказка тишина )) Огромное спасибо за советы!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 21:13   #7
Amigo11
Мастер
 
Аватар для Amigo11
 
По умолчанию Ответ: Цокот 1.9d

... Я говорю а что ж эти то ничего не увидели?? Он говорит увидели полюбому просто чтоб не еб...ся сказали что всё норм. Ну короче он мне её приварил...[/quote]

неужели! "Бывает же такое"
__________________
...это не руководство к действиям, а только лишь добрый совет.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.