Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2007, 21:44   #1
alvin04
Новичок
 
Смех

кто нибуть подскажите отчего запитан тохометр ,а может укаго нибуть есть схема как его подключить? Уж очень хочется чтобы он был.Буду очень блогадарин. Александр.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 13.02.2007, 11:00   #2
polosin1966
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alvin04 @ 12.02.2007, 21:44 Посмотреть сообщение
кто нибуть подскажите отчего запитан тохометр ,а может укаго нибуть есть схема как его подключить? Уж очень хочется чтобы он был.Буду очень блогадарин. Александр. :mellow:
Подробности в студию - тип машины с таблички, год выпуска, тип двигателя, тип приборки... Сигнал на тахометр формирует контроллер двигателя (или не формирует, в зависимости от модификации...). Сигнал стандартный - один импульс на оборот, соответственно любая поделка типа Мультитроникса подойдет. Себе на KC0F, двигун D7FG пока не ставил за ненадобностью, пересядет на Кангу по весне жена - сделаю. Место установки - вместо выносного дисплея магнитолы по центру приборки - у меня штатная магнитола со встроенным дисплеем.

С уважением, Владимир
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 22:15   #3
alvin04
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V_Polosin @ 13.02.2007, 11:00 Посмотреть сообщение
Подробности в студию - тип машины с таблички, год выпуска, тип двигателя, тип приборки... Сигнал на тахометр формирует контроллер двигателя (или не формирует, в зависимости от модификации...). Сигнал стандартный - один импульс на оборот, соответственно любая поделка типа Мультитроникса подойдет. Себе на KC0F, двигун D7FG пока не ставил за ненадобностью, пересядет на Кангу по весне жена - сделаю. Место установки - вместо выносного дисплея магнитолы по центру приборки - у меня штатная магнитола со встроенным дисплеем.

С уважением, Владимир
Спасибо, Владимир что ответил.Машина у меня 2000г двигун 1.4 E7JC6/34 а протабличку нескажу забыл посмотреть теперь про приборку в серидине спидометр слева топливо,справа температура.Товарищ мне подогнал тахометр с лампочкой что бы не перекручивать а схемы нету к чему его подключать, так он у меня дома пылится обидно.Ты пишеш что потом будеш ставить тохометр для жины, а Я тут видел в магазине продается компьютер автомобильный как раз на место дисплея встанет если интересно я заиду в магазин посмотрю марку и зену (приблизительно 3500 точно непомню) . Суважением Александр.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 11:39   #4
SlavikZ
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alvin04 @ 12.02.2007, 20:44 Посмотреть сообщение
кто нибуть подскажите отчего запитан тохометр ,а может укаго нибуть есть схема как его подключить? Уж очень хочется чтобы он был.Буду очень блогадарин. Александр.
Вот здесь можешь глянуть...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 18:00   #5
alvin04
Новичок
 
Восклицание

Цитата:
Сообщение от SlavikZ @ 17.02.2007, 11:39 Посмотреть сообщение
Вот здесь можешь глянуть...
Спасибо Славик. Молодец что подсказал, теперь попробую поставить тахометр сам. Алекс.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 16:09   #6
chasx@rambler.ru
Новичок
 
По умолчанию Ответ: тахометр

в чем отличие по распиновке большего разъема в блоке предохранителей моторного отсека для двигателя к9к710 (2004г) от двигателя к9к702 (2003г),
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тахометр на Authentic ph0enix Renault Symbol 67 03.09.2012 22:55
тахометр k.v.v. Renault Symbol 7 27.02.2007 22:33


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.