Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2006, 13:57   #1
grevic
Инструктор
 
По умолчанию

Купил сегодня в "Метро" некий "органайзер для авто". Честно говоря, у меня в багажнике такой бардак был: баллончики и флаконы летали по всему объёму...
Поставил покупку. Уложил всё, и ещё место осталось! Рекоменданс!

Органайзер(за какчество просю прощения- мобилой снимал ):



Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 18.08.2006, 15:22   #2
Светик
Ученик
 
Аватар для Светик
 
По умолчанию

И почем эта радость? Не совсем поняла куда он крепится. К задним сиденьям?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 15:36   #3
grevic
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик Символический @ 18.08.2006, 15:22 Посмотреть сообщение
И почем эта радость? Не совсем поняла куда он крепится. К задним сиденьям?
234 руб. Недорого...
А крепится он должен к сиденью-да, но я передумал. Справа и слева от проёма спинки сиденья, есть симпатичные такие маленькие отверстия, куда я и вдел крючочки... Он получился на растяжке за спинкой, вплотную к ней. Если раскладывать сиденье, то его можно быстро снять и отвести в сторону, ну или снять совсем...
Возьму фотик- тогда сфоткаю получше...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 16:00   #4
ЦЦК
Водила
 
По умолчанию

А что это на полу в багажнике? Откуда такой гарный коврик? Он с бортиками? С выемкой под углубление?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 16:04   #5
grevic
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦЦК @ 18.08.2006, 16:00 Посмотреть сообщение
А что это на полу в багажнике? Откуда такой гарный коврик? Он с бортиками? С выемкой под углубление?
Да. Да.
При покупке у дилера взял, почем- не помню, вечером у жены спрошу: она всё помнит...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 16:17   #6
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grevic @ 18.08.2006, 16:04 Посмотреть сообщение
Да. Да.
При покупке у дилера взял, почем- не помню, вечером у жены спрошу: она всё помнит...
Ориентировочно 800 рублей.
Я такой же покупал себе.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 16:19   #7
ЦЦК
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grevic @ 18.08.2006, 18:04 Посмотреть сообщение
При покупке у дилера взял, почем- не помню, вечером у жены спрошу: она всё помнит...
Блииин! Я тоже такой хочу!
Был проездом в Москве, нескольлких диллеров оббегал - у них были только пластиковые с маленькими бортиками и где углубление - просто вырез в коврике
И стоила эта радость 1000 р.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 16:31   #8
Светик
Ученик
 
Аватар для Светик
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grevic @ 18.08.2006, 15:36 Посмотреть сообщение
234 руб. Недорого...
А крепится он должен к сиденью-да, но я передумал.
Я вот и подумала, что к сиденью далековато получается. А вообще полезная штука. У меня в багажнике тоже как-то тесно стало.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 16:40   #9
miramaxx
Новичок
 
Аватар для miramaxx
 
По умолчанию

[quote]Цитата[/center]
Цитата:
Блииин! Я тоже такой хочу!
Был проездом в Москве, нескольлких диллеров оббегал - у них были только пластиковые с маленькими бортиками и где углубление - просто вырез в коврике
И стоила эта радость 1000 р.
Сам хотел было купить оригинальный коврик на днях, поехал к дилеру посмотрел на него, даже померил и отказался. Стоимость его 800р. Уж очень мне не нравится этот вырез, что для ямки сделан. Мне она приносит одни неудобства, поэтому я ее закрыл листом фанеры (вырезал в аккурат по окружности ямы). Зато от логана коврик в самый раз подошел. Но стоит он 760р. Решил повременить, на рынке пообещали привезти к выходным с большими бортиками, и стоит 500р. Естественно без ямки, как поставлю - выложу сюда фотки.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 19:46   #10
ЦЦК
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miramaxx @ 18.08.2006, 18:40 Посмотреть сообщение
Сам хотел было купить оригинальный коврик на днях, поехал к дилеру посмотрел на него, даже померил и отказался. Стоимость его 800р. Уж очень мне не нравится этот вырез, что для ямки сделан. Мне она приносит одни неудобства, поэтому я ее закрыл листом фанеры (вырезал в аккурат по окружности ямы). Зато от логана коврик в самый раз подошел. Но стоит он 760р. Решил повременить, на рынке пообещали привезти к выходным с большими бортиками, и стоит 500р. Естественно без ямки, как поставлю - выложу сюда фотки.
что, от Логана один в один? Тогда можно купить, фотки ждём-с
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 01:20   #11
grevic
Инструктор
 
По умолчанию

Размещение органайзера:

Крепёж: Сам :

Распихал туда всё, что перекатывалось в багажнике: удобно.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 16:58   #12
Joyb
Водила
 
Аватар для Joyb
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grevic @ 21.08.2006, 1:20 Посмотреть сообщение
Размещение органайзера:

Крепёж: Сам :

Распихал туда всё, что перекатывалось в багажнике: удобно.
Красиво, но, помоему, не шибко удобно, уж больно далеко лезть Багажник-то ОГОГО
Я подошел к этой проблеме проще - у меня коврик резиновый с большими бортиками (куплен удилеров в день покупки машины одновременно с ковриками в салон)не имеет не выреза, ни выштамповки под углубление. а просто закрывает углубление сверху. так вот в этом углублении как раз и лежит вся мелачев4ка. и деться ей некуда, и доступ к ней проще ибо влезать на полроста в багажник ненадо
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Багажник на Кенгу mango Renault Kangoo 23 18.04.2014 12:24


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.