Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.02.2012, 18:54   #31
koshkin
Новичок
 
Аватар для koshkin
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Цитата:
Сообщение от max.xm Посмотреть сообщение
А в экзисте они не задраны разве?)))
Там барыги ещё те)))))
Как-то раньше у них были вполне себе цены. Но теперь они их здорово задрали. Раскрутились..... Иногда дешевле можно купить в обычном магазине, причем по наличию....
__________________
Разборка Французских легковых автомобилей и микроавтобусов. Питер. 8-921-966-4585
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 11.03.2012, 11:11   #32
Nickk1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

В автостолице уволен мастер, пришлось искать другой сервис.
В итоге:

[-] Гараж на ул Крыленко (въезд через ворота, рядом ориентир: Красное здание с вывеской Камаз, Маз). Гараж с двумя подъемниками, 3 человека работает, ремонтом любых машин занимаются. Порекомендовали по-знакомству. Объем работ: Замена грм с помпой, масло, топливный, выскочила ещё замена задних тормозных дисков и колодок, ремкомплект на задние суппорта. Свои запчасти: Комплект ГРМ, колодки. Со слов мастера: не подошел винт натяжителя, топливный фильтр. Ремонт обошелся в районе 20 тыс (без учета своих деталей). Главный мастер: Михаил. Откуда негатив: сумма ремонта изначально другая называлась, сроки ремонта неоднократно нарушались (в результате 3 раза приходилось доезжать), педаль тормоза мягче нажиматься стала и не внушает доверия(станет теплее, попробую самостоятельно разобраться), Масло залил 5w40 Ford(двигатель стал шумнее вроде). Крайне не советую, хотя кого-то может и такое устроить.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 22:38   #33
sqopo
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

был в Ренотек, сервис гаражного типа, на одну машину, остальные чинят под открытым воздухом, одна яма, есть клип, балансировка колес, сварка, популярные запчасти в наличии, чинят только рено. Из плюсов - большой опыт, доступные цены, доехать просто, рядом Лента, кафе. и как всегда есть "но": в салон лучше не пускать - испачкают, порвут, обратно поставят на скорую руку, мне попачкали салон, порвали шумоизоляцию налили бензина в салон, поеду туда только с подвеской или с наружным ремонтом. просьбы типа сохранить\запомнить ошибки компьютера, не пачкать салон, игнорируются... при ремонте лучше быть рядом
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 16:12   #34
nadya
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Кто-нибудь чинился в Сервис-Авто СПб. Они вроде как специализируются на Рено?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 00:08   #35
sqopo
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Был на СТО 1Formula (Первая Формула) на Северном пр.7 АЦ Маршал, работы замена ГРМ, помпы, ремня генератора, фазогенератора, масла в двигателе. Стоимость запчастей отличается то что сказали по телефону от стоимости после ремонта в большую сторону в итоге на 3тысячи. Будете покупать у них запчасти - уточняйте несколько раз. После выезда из СТО через 10 мин езды разрезало ремень генератора, т.к. поставили неправильный ремень. Также не до конца собрали - не все части поставили...это уже просто беспредел... Это выяснилось когда вернулся. Когда сотрудник стал собирать до конца, то делал это одной рукой а второй щелкал семечки у него естественно не получалось. Я обратил его внимание - мол хватит жевать семки - делай двумя руками. "а мне и так хорошо"- был его ответ. видимо семки важнее. В общем и с деталями подвели и с ремонтом! Мое мнение - не советую у них ни ремонтироваться ни закупаться!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 14:28   #36
Roadrunner
Новичок
 
Аватар для Roadrunner
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Друзья, подскажите-посоветуйте проверенный сервис в Спб где выполняли кузовной ремонт.

по факту необходимо немного малярки, немного поправить некоторые металические детали кузова и поставить на место новые внешние элементы кузова.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 15:03   #37
max.xm
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Цитата:
Сообщение от sqopo Посмотреть сообщение
Был на СТО 1Formula (Первая Формула) на Северном пр.7 АЦ Маршал, работы замена ГРМ, помпы, ремня генератора, фазогенератора, масла в двигателе. Стоимость запчастей отличается то что сказали по телефону от стоимости после ремонта в большую сторону в итоге на 3тысячи. Будете покупать у них запчасти - уточняйте несколько раз. После выезда из СТО через 10 мин езды разрезало ремень генератора, т.к. поставили неправильный ремень. Также не до конца собрали - не все части поставили...это уже просто беспредел... Это выяснилось когда вернулся. Когда сотрудник стал собирать до конца, то делал это одной рукой а второй щелкал семечки у него естественно не получалось. Я обратил его внимание - мол хватит жевать семки - делай двумя руками. "а мне и так хорошо"- был его ответ. видимо семки важнее. В общем и с деталями подвели и с ремонтом! Мое мнение - не советую у них ни ремонтироваться ни закупаться!
+100500) Там работают мега дилетанты по мега заряженным ценам!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 15:04   #38
max.xm
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Цитата:
Сообщение от Roadrunner Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите-посоветуйте проверенный сервис в Спб где выполняли кузовной ремонт.

по факту необходимо немного малярки, немного поправить некоторые металические детали кузова и поставить на место новые внешние элементы кузова.
Позвоните 9514837 спросите Александра он поможет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 01:00   #39
Nickk1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

[+] Авто-Холод. Обеспокоился проблемой заправки кондиционера. Нашел такой сервис: Авто-Холод. За 1500(акция) встретились в удобном месте, при мне все сделали, включая добавление масла для смазки системы, вежливо и без лишней суеты. Побольше бы такого. Правда, я так понял, что кондей только на охлаждение, так что до лета особо не потестируешь качество))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 02:20   #40
kondakoff
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Твинго диагностика АБС
(-) Литовская 17
приехал записался , оказалось по приезду что нет диагностического разъема на мое авто пытались снять 800 руб за подъемник и попытке померить тестером на что бы сказано им " снимйте авто это не диагностика, тестером я сам могу мерить" поскандалили -уехал еще они прославились тем что пытались в 4 раза дороже продать з\ч на авто и не умею пользоваться каталогами рено(другое авто-родственники) Не поеду больше.
(-) формула 1 северный
паленые программы считывания бортового компа показания твинго вообще НЕ СМОГЛИ СНЯТЬ.Тоже пытались за 500 руб тестером потыкать.уехал. Аналогично первому.
(-) Нормальный развал сделать не мог никто герои : Автодепо(северный), Свобода(планерная, сто на коломяжском и пр.
Делал ходовую раньше в основном у знакомых делали на 4(тоже были косяки)
потом подняли цены. на территорию появился платный въезд (задолбался звонить чтобы въехать бесплатно) стоянка без запчастей на территории стала платно ....и ремонтироваться я там перестал....
(+) даже ЖЫРНЫЙ ( +) те почти напротив моего дома петровский автоцентр Пискаревский 63 (механический ремонт!) Кстати именно АБС они диагностировали нашли неисправность и отремонтировали (у них все с компа твинги читалосьв отлич от других)
Конечно косячат(но не сильно), иногда приходилось после окончания работ по 3 раза приезжать(в основном для регулировки) ,НО в Твинге шарят что радует,последние 2 года ремонтируюсь у них стараюсь чтоб по авто работала одна смена.Кстати ценник на ремонт твинги такой же как и у всех (обзвон. в 21 веке живем ) . запчасти которые можно купить только в оригинале у них дешевле. запросто ставят то что я купил сам .
(+) рольф пользовался только для диагностики, но не умеют пользоваться иммобилайзером твинги
(+) часть несложных ремонтов и замен разных запчастей делаю сам тк машина настолько проста..... мануал и гаечный ключ в руки и вперед.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 16:07   #41
sovailo
Новичок
 
Печаль Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

подскажите хороший сервис, гараж, масиера в красносельском районе.
Машину делал 2 раза в автостолице оба раза заводилась и ездила но не долго и наконец встала совсем.
с вечера заводилась с утра нет, так и стоит.

ПОМОГИТЕ!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 02:37   #42
netaskd
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

оффтоп,
интересно, есть ли люди которые не выдают "Нормальные" сервисы из-за боязни будущей загруженности?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 08:38   #43
Сорока
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

тож недавно взял сценик2 устал от его болезней в брянске за францев мало берутся
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 11:52   #44
balma79
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Всем привет.Такой вопрос.Есть кто то ,кто занимается дизелями.Гранд сценик2 дизель.
Заправились плохим топливом и движок начал тарахтеть как трактор. ...Хотелось бы мнение по мастерам....а то машинка одна.а детей надо возить в садик....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 00:58   #45
koshkin
Новичок
 
Аватар для koshkin
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

А по Рено МАстер сервис кто-нть посоветует?
__________________
Разборка Французских легковых автомобилей и микроавтобусов. Питер. 8-921-966-4585
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.