Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2010, 15:51   #271
SERZH
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

У меня рено меган 1997г. После проведённой аперации введения аварийного ключа, красная лампочка мигает авто не заводится одновременно загорается аварийная лапочка неисправности электроабарудывания. Как дальше поступать??
Вверх  
*****
Старый 26.12.2010, 18:02   #272
_eagle_
Профи
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Цитата:
Сообщение от SERZH Посмотреть сообщение
У меня рено меган 1997г. После проведённой аперации введения аварийного ключа, красная лампочка мигает авто не заводится одновременно загорается аварийная лапочка неисправности электроабарудывания. Как дальше поступать??
...
ключ ИК как я понимаю. 2 момента: или моск надо вправлять(стучися в личку) или код неверный.
__________________
Счасливый обладатель CLIP
...помогу с ремонтом панелей, карт и мосгов
Вверх  
Старый 28.12.2010, 05:33   #273
Роман Кучерявый
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

ОГРОМНОЕ СПАСИБО
ВСЕ РАБОТАЕТ
Вверх  
Старый 28.12.2010, 17:02   #274
SERZH
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

В нутри ключа есть код s1683. Ввёл не получается. Как пользоваться прогой по определению кода???? Что вводить нужно? Помогите !!!!!! Народные умельцы за оживление машины требуют 100 енотов, за кастрацию иммо 180 енотов.

Последний раз редактировалось SERZH, 28.12.2010 в 17:04.
Вверх  
Старый 28.12.2010, 17:44   #275
_eagle_
Профи
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Цитата:
Сообщение от SERZH Посмотреть сообщение
В нутри ключа есть код s1683. Ввёл не получается. Как пользоваться прогой по определению кода???? Что вводить нужно? Помогите !!!!!! Народные умельцы за оживление машины требуют 100 енотов, за кастрацию иммо 180 енотов.
...
навреное 100 ето с перепайкой мотороловского чипа? или ето типа етот код вычислить ?
...
если верно написал с ключа то твой код для ввода 8744. ВВодить знае как?
__________________
Счасливый обладатель CLIP
...помогу с ремонтом панелей, карт и мосгов
Вверх  
Старый 28.12.2010, 18:22   #276
SERZH
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Уряя!!! Вроде как всё ок! Только АКБ совсем издох. Светодиод погорел и потух... Сейчас подзарежаю АКБ. Дальше не знаю ,что делать.. Так каждый раз вводить код? Большое спасибо добрым людям!
Вверх  
Старый 28.12.2010, 18:42   #277
_eagle_
Профи
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Цитата:
Сообщение от SERZH Посмотреть сообщение
Уряя!!! Вроде как всё ок! Только АКБ совсем издох. Светодиод погорел и потух... Сейчас подзарежаю АКБ. Дальше не знаю ,что делать.. Так каждый раз вводить код? Большое спасибо добрым людям!
...
смотеть как работает ключ ИК, приемник. Возможно придется синхронизировать. Ключ и авто
__________________
Счасливый обладатель CLIP
...помогу с ремонтом панелей, карт и мосгов
Вверх  
Старый 29.12.2010, 19:25   #278
SERZH
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Авто завёлся! Смотеть как работает ключ ИК, приемник? Возможно придется синхронизировать. Ключ и авто. А как проверить исправность ик приёмника ? Всё что могу просмотреть обрыв цепи иммо ,и ИК приёмника.
Вверх  
Старый 29.12.2010, 20:33   #279
_eagle_
Профи
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Цитата:
Сообщение от SERZH Посмотреть сообщение
Авто завёлся! Смотеть как работает ключ ИК, приемник? Возможно придется синхронизировать. Ключ и авто. А как проверить исправность ик приёмника ? Всё что могу просмотреть обрыв цепи иммо ,и ИК приёмника.
....
синхронизировать смогеш тока с рабочим фото приемником...проверить его мона тока на другом авто или клипом. В принципе при синхронизации станет ясно принимает ик сигнал он или нет от ключика
__________________
Счасливый обладатель CLIP
...помогу с ремонтом панелей, карт и мосгов
Вверх  
Старый 29.12.2010, 22:56   #280
marina_ru
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

помогите плиз узнать код: рено сценик 2000 г. 1.6i, ключ с 1 световой лампочкой, двери открывает/закрывает.
вин VF1ja04b522386645
внутри ключа множество наборов букв/цифр:
на схеме
EPCOS
R707
N2LO
99000
на чипе (черный 4-угольник) B-S4060
на коробке брелка CR1620
по-любому пыталась в Трантире писать никак не получается, машина стоит а тут какнун НГ, плиззз очень прошу помочь..
Спасибо заранее
Вверх  
Старый 30.12.2010, 00:14   #281
_eagle_
Профи
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Цитата:
Сообщение от marina_ru Посмотреть сообщение
помогите плиз узнать код: рено сценик 2000 г. 1.6i, ключ с 1 световой лампочкой, двери открывает/закрывает.
вин VF1ja04b522386645
внутри ключа множество наборов букв/цифр:
на схеме
EPCOS
R707
N2LO
99000
на чипе (черный 4-угольник) B-S4060
на коробке брелка CR1620
по-любому пыталась в Трантире писать никак не получается, машина стоит а тут какнун НГ, плиззз очень прошу помочь..
Спасибо заранее
...
повторюся у вас 8 значный код...и ввестиего мона тока клипом, узнать у офицыялов, при условии что все блоки родныя а не поменяныя камплектом...иногда просто надо поработать прибором без кода. Трантир в ваем случае не помогет
__________________
Счасливый обладатель CLIP
...помогу с ремонтом панелей, карт и мосгов
Вверх  
Старый 30.12.2010, 10:41   #282
marina_ru
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Цитата:
Сообщение от _eagle_ Посмотреть сообщение
...
повторюся у вас 8 значный код...и ввестиего мона тока клипом, узнать у офицыялов, при условии что все блоки родныя а не поменяныя камплектом...иногда просто надо поработать прибором без кода. Трантир в ваем случае не помогет
спасибо..... я так поняла либо клипом, либо после замены батарейки заработает, верно? у меня потерялась передняя буксировочная петля, поэтому пока не привезут новую родную петлю не могу в сервис на буксире доехать.... от лагуны и символа не подходят петли... Всех С наступающим!
Вверх  
Старый 01.01.2011, 15:26   #283
Den12
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Цитата:
Сообщение от Den12 Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, Записался в рено-сервис, сказали что лечат такое, посмотрим ,Отпишусь как вылечат .
Значит притащили машину в сервис,цена 750р,заталкали на мойку и сказали подождать в зале для клиентов,ожидал минут 30 с мойки машина выехала своим ходом. Делал в офф Рено сервисе в калуге благо есть такой.Домой уехал довольный.

Последний раз редактировалось Den12, 01.01.2011 в 15:29.
Вверх  
Старый 01.01.2011, 21:14   #284
димкин
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

у меня Рено Меган Сценик 1999г.в ноябрь. радиоключ проблема в том что сняли акумулятор и машина перестала заводится сначала моргал светодиод посередине щитка часто потом вообще перестал. теперь при включении зажигания начинает быстро моргать пила радиоключ работает тоесть открывает и закрывает код я так понимаю восьмизначный как привязать ключь и поправить синхру если нет дилерского сканира и ли как вообще отключить иммо где взять прошивку чтоб перешить моторник
Вверх  
Старый 02.01.2011, 22:01   #285
Leva17031981@mail.ru
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Доброго времени суток. У меня тоже возникла проблема с "иммо". В наличии Renault Megane Coach 1996г.в. Вот сижу читаю форум и вроде понял что требуется сделать, узнал код как описано в мануале. При попытке его ввода после третьей цифры лампа "иммо" и "пила" начинают быстро мигать. В чем тут дело или может что не так сделал?
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с механической КПП dreamer21 Renault Laguna (Рено Лагуна) 8 07.10.2014 22:00
Проблема с Clio 2 SteeP Renault Clio II (1998-2013) 15 26.08.2013 12:54


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.