Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2006, 16:48   #121
D.G.
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILL @ 17.11.2006, 13:57 Посмотреть сообщение
с раскраской))) просто стояли в таком месте, даже мой зоркий глаз не разлядел)))
У меня складывается впечатление,что скоро у ДПС всяких там ТАЗов не останется вобще...То Опель то Ниссан..то ещё какая та забугорщина...вот просто интересно..откуда наше МВД стока бабок косит на инорамки...Марат..ау!!!!КАк потенциальный работник системы МВД ответь..,если знаеш....
__________________
Самые нелюбимые времена года- утро и понедельник....
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 20.11.2006, 07:03   #122
LostHooligan
Новичок
 
Аватар для LostHooligan
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILL @ 17.11.2006, 11:57 Посмотреть сообщение
с раскраской))) просто стояли в таком месте, даже мой зоркий глаз не разлядел)))
там и смотреть не нужно... там как знак повесили так они и днем и ночью там стоят...
в субботу утром возвращался в 4 утра стояла камри патрульная...
__________________
потерянный в обществе
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 07:28   #123
Desspo
Новичок
 
По умолчанию

я в субботу утром ехал в 6 уже никого не было)
знаешь, снизу проехал, поднялся на мост, сразу свернул налево (под знак) и потом опять налево)))) двойное нарушение) так полегчало))))))
глупо конечно, но как от сердца отлегло))))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 20:15   #124
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.G. @ 19.11.2006, 17:48 Посмотреть сообщение
У меня складывается впечатление,что скоро у ДПС всяких там ТАЗов не останется вобще...То Опель то Ниссан..то ещё какая та забугорщина...вот просто интересно..откуда наше МВД стока бабок косит на инорамки...Марат..ау!!!!КАк потенциальный работник системы МВД ответь..,если знаеш....
Привет! я че-то совсем пропал. Не буду на себя много брать, но скажу одно, это кинфискованные машины, покрайней мере (малая) часть их.))
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 20:18   #125
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILL @ 20.11.2006, 8:28 Посмотреть сообщение
я в субботу утром ехал в 6 уже никого не было)
знаешь, снизу проехал, поднялся на мост, сразу свернул налево (под знак) и потом опять налево)))) двойное нарушение) так полегчало))))))
глупо конечно, но как от сердца отлегло))))
Ну права то отдали без разговоров?
Прально сделал! Только остарожней проелывай маневры, а то не нароком заденешь в темнате идущего хомосапиенса!))) Тьфу-тьфу-тьфу...
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 20:48   #126
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Я сегодн, а точней вчера уже поменял передние тормазные калодки! Обашлось мне это в такую сумму: сама работа по замене торм колодок : 480 рубликов (0.6 н/ч), а один комплект торм колодок вперед стоит : 2.750 рублей, суммируем и получилось 3.230 рублей! Вот такувуть. Проехол я всего 19.400 км.
У меня с начала начала мигать индикатор "ручника" (восклицыателный знак в круглишке на панели приборов) в паре с лапотчкой STOP и мегали они 2-3 секунды а потом гасли (какбудто контачило что-то) и на бортовом компьютере бвла надпись "BRAKING FAULT", происходило это всего два раза, я толком ни че не понял поехал в сервис, загнал машину они че-то посмотрели, мастер-ломастер только загнал и выгнал мою машинуи все! Я его спрасил, типа че эти лапочки гарели он сказал что все в порядке небеспакойтесь и пожелал счастливого пути. А сегодня, то есть уже вчера, у меня опять все запищало и я не выдержал, поехал в сервис, по психовал, погнал на всех, они мне и сказали что передние калодки надо менять! Я в шоке! У меня денег с собой не было, потом конечно домой съездил и отдал им, ладно всю работу они мне зделали нормально, предъяв у меня к ним нет, молодцы одним словом (но эта благодарность распространяется только на механиков).
А позавчера мне звонили от куда-то, толком не понял, но думаю из самого Рено-центра! Задали стандартные вопросы по обслуживанию Автофорума, ну я будучи заядлым реноводом ненавидившим столь низкий уровень обслуживания нашего автосервиса, обстремал этот автосервис, и в конце она спросила пожелание Автофоруму, ну я тут разошелся))) Сказал "Нужно полностью поменять обслуживающий персонал и подобрать на его место реальных специалистов, а не подобраных под забором народ, который нормально обслужить неможет!..." и т.д.)))))))))
З.Ы. Нас сегодня стало на три человека больше! ))) Поздравьте меня!)))
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 23:00   #127
Graf
Новичок
 
Аватар для Graf
 
По умолчанию

Так держать! Я их то-же, ... туда-же. Кстати, следующая встреча когда? Что б мне график работы посмотреть.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 10:56   #128
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf @ 21.11.2006, 0:00 Посмотреть сообщение
Так держать! Я их то-же, ... туда-же. Кстати, следующая встреча когда? Что б мне график работы посмотреть.
Я думаю 9 или 10 декобря, это выходные.
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 19:34   #129
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Уфимцы и жители Башкортостана! зайдите сюда!=> http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=4116
Предлагаю принять инициативу нашего собрата и отписать свои данные, мало ли, сейчас как раз зимушка зима пришла, с машинай мож что случится! И все это никогда не помишает!

Мои данные:
ФИО: Томилин Марат Владимирович
Машина: Рено Меган II седан
Место жительства: ул. Авроры дом 1
Чем могу:Буксир, помощь с инструментом (всегда вожу с собой отвертку крестовую , ключ гаечный на 12, свечной ключ, балонник, домкрат, запаску, огнетушитель, а остальные могу поискать если нужно будет), могу предложить газету, просто хорошая компания в тяжелые минуты (обязательно!), пожрать привезти в конце концов, матбаза скока смогу наскребу я ж бедный студент
Где могу: по всему городу и его окраены
Кантакты: 8-903-311-33-49
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 20:35   #130
D.G.
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мачо @ 21.11.2006, 23:34 Посмотреть сообщение
Уфимцы и жители Башкортостана! зайдите сюда!=> http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=4116
Предлагаю принять инициативу нашего собрата и отписать свои данные, мало ли, сейчас как раз зимушка зима пришла, с машинай мож что случится! И все это никогда не помишает!

Мои данные:
ФИО: Томилин Марат Владимирович
Машина: Рено Меган II седан
Место жительства: ул. Авроры дом 1
Чем могу:Буксир, помощь с инструментом (всегда вожу с собой отвертку крестовую , ключ гаечный на 12, свечной ключ, балонник, домкрат, запаску, огнетушитель, а остальные могу поискать если нужно будет), могу предложить газету, просто хорошая компания в тяжелые минуты (обязательно!), пожрать привезти в конце концов, матбаза скока смогу наскребу я ж бедный студент
Где могу: по всему городу и его окраены
Кантакты: 8-903-311-33-49
Круто..вся информация в открытом доступе....
Я сам решил заделатся потснежником и арендовал гараж...так что помочь могу тока сочуствием...По поводу поездки в сервис..проста плакаль.... и вспоминал свою поездку ..Всё ОЧЕНЬ вежливо ,но пусто...к предложению Марата Владимировича присоединяюсь...Всех поменять на.....Пы.Сы. Блин когда нас выделят в отдельную ветку.. задолбало ходить по ссылке ...Другие ...Не конечьно прикольно другие -иные (Копирайт Лукьяненко "ночьной+дневной дозоры")но всёж ...
__________________
Самые нелюбимые времена года- утро и понедельник....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 07:52   #131
Desspo
Новичок
 
По умолчанию

Мои данные:
ФИО: Фролов Павел Владимирович
Машина: Рено Меган II седан
Место жительства: ул. Набережная р. Уфы д 17
Чем могу: куча ключей, отверток, трос, домкрат, насос (электро), запаска., и саббуф =)
Где могу: по всему городу
Кантакты: 89093488200
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 10:09   #132
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.G. @ 23.11.2006, 21:35 Посмотреть сообщение
Круто..вся информация в открытом доступе....
Я сам решил заделатся потснежником и арендовал гараж...так что помочь могу тока сочуствием...По поводу поездки в сервис..проста плакаль.... и вспоминал свою поездку ..Всё ОЧЕНЬ вежливо ,но пусто...к предложению Марата Владимировича присоединяюсь...Всех поменять на.....Пы.Сы. Блин когда нас выделят в отдельную ветку.. задолбало ходить по ссылке ...Другие ...Не конечьно прикольно другие -иные (Копирайт Лукьяненко "ночьной+дневной дозоры")но всёж ...
Ты что имеешь в виду под открытым доступом? Че то я не допонимаю!
А подснежником тож умно, меньше проблем и забот и времени, которого в наше время очень и очень мало!
НА счет "хождения по мукам" по ссылкам)) ты просто в избранные сохрани страницу и когда надо быстро и верно поподешь туда куда тебе нужно, аточней в эту тему.
Пэ.эС.
Только сохраняй самую последнюю страницу страницу!
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 11:04   #133
D.G.
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мачо @ 24.11.2006, 14:09 Посмотреть сообщение
Ты что имеешь в виду под открытым доступом? Че то я не допонимаю!
А подснежником тож умно, меньше проблем и забот и времени, которого в наше время очень и очень мало!
НА счет "хождения по мукам" по ссылкам)) ты просто в избранные сохрани страницу и когда надо быстро и верно поподешь туда куда тебе нужно, аточней в эту тему.
Пэ.эС.
Только сохраняй самую последнюю страницу страницу!
Имею ввиду то ,что адрес +Фамилия Имя Отчество...А по поводу подснежника-искренне сегодня порадовался ..весь город в авариях..а мой конь в стойле и ему ничего не грозит....
__________________
Самые нелюбимые времена года- утро и понедельник....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 14:03   #134
Desspo
Новичок
 
По умолчанию

B) можете меня поздравить... Права привезли сегодня на работу
+еще и времянка осталась
Думаю на выходных проходить ТО 30т.км. стоит оно 6 с копейками, посмотрел что меняют (масло, масл. фильтр, свечи, фильтр вентиляции салона, воздушный фильтр) и в голову пришли такая мысль: А что если купить это все у них, а поставить в другом месте... у кого какие мнения? и где можно поставить все? мне кажется реально дешевле выйдет, тем более что гарантии как таковой уже у меня не осталось =) (ну разве что через знакомого)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 14:45   #135
Desspo
Новичок
 
По умолчанию

вот такие цены:
Масло 300*4=1200
Свечи 170*4=680
Масл. фильтр 220
Фильтр вентиляции салона 900
Воздушный фильтр 800
Итого 3800
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.