Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2006, 09:58   #91
Desspo
Новичок
 
По умолчанию

B) А я когда как, иногда на Лукойле (там тоже у мну скидка), а еще нравиться на Зеленых Башкир... не помню как)
У мну когда 99 была, она так хреново тянула, вот и чистота бензина сразу ощещалась, если на лукойле то хуже тянет, а на Башкир... (зел) лучше.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 03.11.2006, 19:16   #92
D.G.
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мачо @ 02.11.2006, 21:32 Посмотреть сообщение
Блин, а я уже всем отправил в личку!, лана ща все исправим.
Попробую быть..смотря по погоде как будет...У меня летьняя резина и опыта по гололёду ноль....Так в 7 или в 6? Место я уяснил...
__________________
Самые нелюбимые времена года- утро и понедельник....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 19:50   #93
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.G. @ 03.11.2006, 20:16 Посмотреть сообщение
Попробую быть..смотря по погоде как будет...У меня летьняя резина и опыта по гололёду ноль....Так в 7 или в 6? Место я уяснил...
В 19:00
А я сам пока на летней, думаю до того времени снега не будет! и гололеда.
Пара бы уже прикупать шиповку! А то в самый последний момент будет не приятно. по себе знаю!
Я на 5-ом Гиславете. Новые каки-то, говорят что хорошие по тестам, там шипы интересные.
Так что иди ТАганку, Континенталь или еще куда, цены везде одинаковые.
Да, в Континентале интересная услуга есть - подкачка колес азотом! Надо попробывать когда шины перекидывать буду.)
Удачи на дорогах!
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 09:38   #94
Desspo
Новичок
 
По умолчанию

А я вот б/у резину ищу, бабок че то ваще нету)) вчера обрадовался нашел, резина новая Бриджстоун, еще краска не стерлась комплект за 8т.р., в маге примерно 15 стоит, оставил предоплату пятихатку, думаю завтра заберу, просто ехал к телкам на хату думаю че ее катать, и вот седня звоню, говорит передумал продавать ... надо забрать съездить бабки (((

короче обламался по полной...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 13:45   #95
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILL @ 06.11.2006, 10:38 Посмотреть сообщение
А я вот б/у резину ищу, бабок че то ваще нету)) вчера обрадовался нашел, резина новая Бриджстоун, еще краска не стерлась комплект за 8т.р., в маге примерно 15 стоит, оставил предоплату пятихатку, думаю завтра заберу, просто ехал к телкам на хату думаю че ее катать, и вот седня звоню, говорит передумал продавать ... надо забрать съездить бабки (((

короче обламался по полной...
мда, не повезло, так что пусть тебе это будет уроком!
вот и грянули морозы после дождей. Вот погода нападлила! Все, сегодня пойду шины перекидывать.
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 08:11   #96
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Всех с первым снегом!
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 12:37   #97
D.G.
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мачо @ 09.11.2006, 12:11 Посмотреть сообщение
Всех с первым снегом!
Да нафиг етот снег... я сегодня ночью родителей должен был в аэропорт отвезти..Щас прям даже незнаю....ночью обещают 0...А резина -летняя..и деньгов нема..даж на б/у...ПЫ.СЫ... представляете ,моё гневное письмо (правда в урезанном виде)опубликовали на http://renault.autoforumrb.ru/hotline-service.htm..Я плакаль..хотя после НЕОДНОКРАТНЫХ созвонов с обладателем мотового телефона 89270884469 (кто ето в Афтофоруме не знаю) Типа сказали: Вы посмотрите может оно само пройдёт...(кстати на сайте написали тож самое..)
__________________
Самые нелюбимые времена года- утро и понедельник....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 12:38   #98
D.G.
Новичок
 
По умолчанию

В свете последней погоды в субботу могу присутствовать тока пешком...
__________________
Самые нелюбимые времена года- утро и понедельник....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 14:21   #99
Desspo
Новичок
 
По умолчанию

да снег сейчас ни к чему =(
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 16:49   #100
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Не повезло ребята! ТАк что заранее надо было покупать шиповку!
А то сейчас все налетели на магазины, как мухи и разбирают шины зимние, в итоге если вы захотите купить, то может оказаться что не будет вашего размера!
По мне так лучше побольше снегу! Я просто горнолыжник. мне это в резон.)))
В прошлую зиму снега было оч мало, грнолыжки все пустовали, некоторые даже не работали, из-за недостаточности снега.
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 17:12   #101
D.G.
Новичок
 
По умолчанию

Да уж не повезло по крупному....По поводу встречи какие мысли?
__________________
Самые нелюбимые времена года- утро и понедельник....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 07:34   #102
Desspo
Новичок
 
По умолчанию

)) Я не горнолыжник, но в том году первый раз покатался в Аше, Гажигардак что ли))) так понравилось ппц, потом еще три раза ездил)) с самого верху уже съезжал) B)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 09:21   #103
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.G. @ 09.11.2006, 18:12 Посмотреть сообщение
Да уж не повезло по крупному....По поводу встречи какие мысли?
Кстати, погода нам милостева еще 3-4 дня, ожидается потепление до +7!
Я думаю ни че менять не надо, встреча состоиться как и задумывалась, (потому что я всех проинформировал об этом и менять бессмысленно иначе никто вообще не приеедет, у всех могут быть планы на другое время) а уже потом можно куда-нить и рвануть, а вот куды?)) Это вопрос. Так что у нас остался один день на обдумывание.))) Предлогаю пойти в какой-нить бар или можно срулить в боулинг или в бильярд сыграть (правда я не очень умею, кошу пожихни, но учится ни когда не поздно)))).
Сверимся еще раз ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ В СУБОТУ В 19:00 НА ТРАЛЕЙБУСНОЙ ОСТАНОВКЕ НА МОНУМЕНТЕ ДРУБЫ.
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 09:41   #104
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILL @ 10.11.2006, 8:34 Посмотреть сообщение
)) Я не горнолыжник, но в том году первый раз покатался в Аше, Гажигардак что ли))) так понравилось ппц, потом еще три раза ездил)) с самого верху уже съезжал) B)
Супер! Я сам только 2-ой сезон буду на своих лыжах стоять, а так я уже катаюсь примерно 3 года А тебя свои горные лыжи есть?
Я прошлой зимой тоже ездил, на горнолыжку которая находится где-то под Салаватом, название не помну. Вот там стремно было, максимальну скорость которую я сумел развить примерно 20 км!!!! Там трех километровая пологая гора!!! Я пока по ней скатывался чуть со скуки не помер!)) Восновном катался в Уфе в Олимпик парке, там в 100 раз интересней по сравнению с той горой под Салаватом!
Вот интересный информационный сайтик для тех кто любит активно отдыхать http://www.nedoma.ru/
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 11:30   #105
Desspo
Новичок
 
По умолчанию

2 Ma4о
нет лыж к сожелению нету... но все еще впереди)
а я только в Аше катался, поэтому сравнивать не с чем, но пацан с которым я ездил грит что Олимпик ваще отстой =) а скорость развивал такую, что аж чуть не "плакал" =) с горы спустился весь в слезах))))) снега вроде достаточно было, было даже такое что его было слишком дох...на и скорость была меньше)
ну зима впереди, можно будет собраться и сгонять туда на своих реношках)
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.