Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Clio

Форум клуб Рено Клио. Обсуждение поколений.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2008, 23:54   #1
t3s1
Ученик
 
Аватар для t3s1
 
По умолчанию сыпется((

и не просто сыпется, а я даже не знаю как это назвать... короче, то одно, то другое и не по ходовой, а не смертельные проблемы... вот в пятницу ехал в Дмитров, отвалился глушитель, хотя только недавно был в сервисе, сам лично его рассматривал,, еще подумал, менять скоро надо будет, прогарает... теперь езжу как сракер... зато машинка теперь урчит как будто у нее под капотом не 1.4, а все 3.0 литра)) вот теперь боюсь предположить, что дальше отвалится...
__________________
счастье есть... нельзя
Вверх  
*****
Старый 08.10.2008, 18:27   #2
Dr.Step
Новичок
 
Аватар для Dr.Step
 
По умолчанию Ответ: сыпется((

может заехать к мастеру и сразу всё сделать, а не по мере возникновения проблем?
Вверх  
Старый 08.10.2008, 18:30   #3
t3s1
Ученик
 
Аватар для t3s1
 
По умолчанию Ответ: сыпется((

так дело в том, что я 1000 км (недельки 2 назад) был в сервисе... но там, правда, мастер ненормальный был какой-то...
__________________
счастье есть... нельзя
Вверх  
Старый 08.10.2008, 20:47   #4
Dr.Step
Новичок
 
Аватар для Dr.Step
 
По умолчанию Ответ: сыпется((

Ну вот мой пример:
Взял машину после удара в водительскую дверь. Вылечил машинку на предмет внешнего вида, но оказалось, что я единственный водитель с вниманием относящийся к машине. Нет ТО они проходили, масло-шмасло меняли по правилам, но на некоторые вещи попросту забивали, не сюсюкались вообщем с автомобилем.
Получилось даже так забавно, что под водительским сидением в глубине под обшивкой я нашёл 1 евро 2002 года (машина 2001 года из Франции).
Так я к чему, сейчас я трачу около 100 долларов в неделю на мелочи которыми не озадачивались прежние водители. Инжектор, электрика, экранчик на панели (забыл как называется) коврики нормальные.
Сначала дико волновался, потом забил. Когда появляются добавочные расходы автоматически зарабатываешь больше, чтобы внутренний комфорт не страдал. Так и тебе рекомендую забить. Внутренние переживания только мешают получать наслаждение от вождения хорошей машиной. А то может на 2114 сядешь
Вверх  
Старый 09.10.2008, 11:18   #5
rg-228
Новичок
 
По умолчанию Ответ: сыпется((

Цитата:
Сообщение от t3s1 Посмотреть сообщение
так дело в том, что я 1000 км (недельки 2 назад) был в сервисе... но там, правда, мастер ненормальный был какой-то...
Любишь кататься люби и саночки возить, я со своей тоже нае... прежде чем все путью стало...
Вверх  
Старый 17.10.2008, 10:58   #6
ЗВЕРЬ
Новичок
 
Аватар для ЗВЕРЬ
 
По умолчанию Ответ: сыпется((

Есть такая поговорка: "Не мешай машине ехать))"
Сломалось почини.....все равно заранее всех проблем не предугадаешь.....
Вверх  
Старый 12.11.2008, 00:33   #7
t3s1
Ученик
 
Аватар для t3s1
 
По умолчанию Ответ: сыпется((

Цитата:
Сообщение от Dr.Step Посмотреть сообщение
А то может на 2114 сядешь
ну я когда машину брал в первую очередь на тазик присматривался... от тренашки, до пятнашки)))

сейчас с машинкой все хорошо, но вот то что она едет медленно... ну 150-максимум на сколько разогнал... хотя и движок слабоват, всего 1.4
__________________
счастье есть... нельзя
Вверх  
Старый 12.11.2008, 06:21   #8
владимир
Водила
 
Аватар для владимир
 
По умолчанию Ответ: сыпется((

1.4 16клапанник по спидометру 200 с копейками по навигатору почти 190км проверял на м4 и мкад.
Вверх  
Старый 12.11.2008, 11:25   #9
Трофим
Новичок
 
Аватар для Трофим
 
По умолчанию Ответ: сыпется((

Цитата:
Сообщение от владимир Посмотреть сообщение
1.4 16клапанник по спидометру 200 с копейками по навигатору почти 190км проверял на м4 и мкад.
Вообще странно что ты ее смог разогнать до 200 т.к. огранечитель скорости стаит на 180-190, ну если только с горки!

А t3s1, скажу тебе, что машина любит ласку и внимание, как девушка! С девушкой в кино пошел, значит и на машине в сервис или гараж и обязательно купить что то новое!!! Ну вобщем я думаю ты меня понял! Удачи тебе, и без проблем на дорогах!
__________________
[COLOR="Lime"][I][SIZE="5"]Жги резину, а не землю![/SIZE][/I][/COLOR]
Вверх  
Старый 12.11.2008, 11:43   #10
t3s1
Ученик
 
Аватар для t3s1
 
По умолчанию Ответ: сыпется((

хм... в принципе-то да... даже по деньгам выходит примерно одинаково)))
__________________
счастье есть... нельзя
Вверх  
Старый 12.11.2008, 20:20   #11
владимир
Водила
 
Аватар для владимир
 
По умолчанию Ответ: сыпется((

[quote=Трофим;125053]Вообще странно что ты ее смог разогнать до 200 т.к. огранечитель скорости стаит на 180-190, ну если только с горки.
Тэстил не я а младший братишка . я сидел рядом и смотрел на стрелку спидометра . Брат говорит что пидаль была в пол .на спидометре было 200 и никакой ограничитель не сработал но показания спидометра отличаются от показаний навигатора примерно на 12-14км\ч.Вовремя тэста братом была удачно обогнана БМВ Х-5 Челы прямотаки охри..ли. Ехали не с горки. клио с автоматом!
Вверх  
Старый 15.11.2008, 23:16   #12
mDuo
Новичок
 
Аватар для mDuo
 
По умолчанию Ответ: сыпется((

не, ну одно дело обогнать Х5, а другое сколько ты так смог бы проехать - реально после 120 уже некомфортно ехать по обычной дороге и это в окресностях г.москва, или там ленинграда к примеру. на Х5 у пацанов в этом плане всё гораздо проще..
Вверх  
Старый 16.11.2008, 19:46   #13
semeon
Супер-модератор
 
Аватар для semeon
 
По умолчанию Ответ: сыпется((

Цитата:
Сообщение от владимир Посмотреть сообщение
1.4 16клапанник по спидометру 200 с копейками по навигатору почти 190км проверял на м4 и мкад.
я тут такое нашел...
камеры_мАсквы
Вы ба ребят вообще поаккуратнее. я в субботу на работу (реаниматолог) ехал, думал к нам- нет, к хирургам.... Пьяный выехал на встречку на В3 Пассате, поймал ВАЗ 2107. Из того что я видел- думал и до нас не довезут, обошлось- "всего" перелом бедра, кровопотеря 2л(из5)+ перелом основания черепа и глубокая инвалидизация, это по минимуму.. а люди просто ехали потихоньку по своим делам... хотите- лично снятых фоток скину, но боюсь тошнить будет ещё долго.
Удачи!
__________________
…Истина такова: когда сила человека растет, а знания его увеличиваются, одновременно сужается открытый для него путь. В конце концов он уже не выбирает, а делает лишь то, что должен делать…
Вверх  
Старый 16.11.2008, 20:08   #14
semeon
Супер-модератор
 
Аватар для semeon
 
По умолчанию Ответ: сыпется((

подскажите please, может сталкивались: вот это у меня какая рейка стоит? TRW или какая-то другая - названия не помню((. Знаю что отличаются по наконечникам.
Уже один наконечник менял. но тип рейки- забыл.
Изображения
Тип файла: jpg DSC00009.jpg (95.1 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00010.jpg (99.9 Кб, 62 просмотров)
__________________
…Истина такова: когда сила человека растет, а знания его увеличиваются, одновременно сужается открытый для него путь. В конце концов он уже не выбирает, а делает лишь то, что должен делать…
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.