Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane III (2008-н.в.)

Форум клуб рено меган 3. Обсуждения, отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2013, 11:11   #1
www3
Новичок
 
Восклицание Меган 3. Вопрос к владельцам.

Здравствуйте.

После гарантийной замены вентилятора произошел неприятный случай. После 300-километрового заезда в жару после парковки начал течь антифриз.

Беглый осмотр показал, что течёт из радиатора, а точнее - из того места, где в него упирается какая-то блестящая железяка (п-образная, примерно 3-4 см.) с круглыми отверстиями по всей поверхности. Её видно, если посмотреть сверху в продолговатое отверстие под капотом, прямо по центру, которое открывает обзор на "за-радиатороное" пространство.

На эвакуаторе приехал в сервис, где бравые менеджеры уверили меня что эта железяка - "защитный кожух датчика", а не посторонняя железяка, которую они забыли там во время замены вентилятора.

Я бы им поверил, но пол-года назад как раз разглядывал в это отверстие упавший туда болтик, и не помню там этой п-образной железяки.

В связи с этим вопрос к владельцам Меганов 3 - у вас есть там эта штуковина, или менеджеры нагло врут?

Заранее спасибо за ответ.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 11.08.2013, 10:12   #2
SERGEI@75
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Меган 3. Вопрос к владельцам.

Цитата:
Сообщение от www3 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

После гарантийной замены вентилятора произошел неприятный случай. После 300-километрового заезда в жару после парковки начал течь антифриз.

Беглый осмотр показал, что течёт из радиатора, а точнее - из того места, где в него упирается какая-то блестящая железяка (п-образная, примерно 3-4 см.) с круглыми отверстиями по всей поверхности. Её видно, если посмотреть сверху в продолговатое отверстие под капотом, прямо по центру, которое открывает обзор на "за-радиатороное" пространство.

На эвакуаторе приехал в сервис, где бравые менеджеры уверили меня что эта железяка - "защитный кожух датчика", а не посторонняя железяка, которую они забыли там во время замены вентилятора.

Я бы им поверил, но пол-года назад как раз разглядывал в это отверстие упавший туда болтик, и не помню там этой п-образной железяки.

В связи с этим вопрос к владельцам Меганов 3 - у вас есть там эта штуковина, или менеджеры нагло врут?

Заранее спасибо за ответ.
Смотрел на своем в пространстве между радиатором и вентилятором(в прямоугольное отверстие где крепится замок капота)-ни чего даже близко похожего на какой нибудь датчик и его кожух там нет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 21:07   #3
vvladd118
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Меган 3. Вопрос к владельцам.

Господа мегановоды ! Купил Меган 3 ф.2,В этой модели запаска находится не в багажнике,а снаружи под багажником и чтобы колесо достать нужно со стороны баг.отд-я крутить болт (30 оборотов) и как бы опустить колесо на землю.Сегодня попробовал и оказалось,что до земли не опускается еще см 20 и как в дорпоге в чистой одежде его доставать? Нужно становиться на колени а то и лечь? Кто нибудь пробовал доставать запаску ? Или я что-то не так делаю?
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос владельцам Клио 3 и Меган SUA Общие вопросы 3 20.12.2013 00:06
Вопрос владельцам Сцеников difed Автомобили Renault - выбор 88 12.01.2012 19:02
Вопрос владельцам 4 фазы 20atom07 Renault Symbol 5 11.04.2008 13:10
Вопрос владельцам 4 фазы agentSmith Renault Symbol 13 02.02.2007 17:25


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.