Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2006, 10:33   #136
Joyb
Водила
 
Аватар для Joyb
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦЦК @ 12.09.2006, 7:34 Посмотреть сообщение
да нет там электронного ограничителя, господи, зачем он, больше машинка и так не пойдёт...
НУ ваще-то я на Кромской обьездной в Орловской области 175 по GPS шел, а на спидометре в районе 185 было. Да и нету в символе датчика скорости, по крайней мере на младших комплектациях. там скорей всего просто отсечка по оборотам.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 19.09.2006, 00:39   #137
Сережка
Новичок
 
Аватар для Сережка
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larry79 @ 11.09.2006, 23:29 Посмотреть сообщение
Ну вот и дошли до 200 с горки, хотя с трудом себе это представляю, даже 190 никак не представляю
Кто больше?

Господа, я понимаю что каждый очень любит свой Симбол, но давайте будет откровенны и точны, не едет эта машина ни 200, ни 190. Согласно документации максималка на 1.4 16V - 186 км/ч, это максимально возможная скорость, дальше ограничивает электроника и как бы вы нихотели, больше 186 км/ч не будет!
Ну ваша максимальная РОВНО 170
Мне кажется вы тут не правы про максималку по документации (по моему по документации максимально безопасная скорость заявлена ,за которую производитель в овете что будет все нормано и она не разбереться на ней )А в жизни у наших жигулей тоже максималка заявлена, а бегают бывает и быстрей.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 10:34   #138
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сережка @ 19.09.2006, 0:39 Посмотреть сообщение
Мне кажется вы тут не правы про максималку по документации (по моему по документации максимально безопасная скорость заявлена ,за которую производитель в овете что будет все нормано и она не разбереться на ней )А в жизни у наших жигулей тоже максималка заявлена, а бегают бывает и быстрей.

Larry79, абсолютно прав. Заявленая МАКСИМАЛЬНАЯ скорость Символа 16 V , 186 км/час.
И не выжмете Вы больше при нормальных условиях (если не под горку). А по факту (показания навигационной системы) и того меньше на 7-9 км/час. Проверено.
Все что выше, это от лукавого.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 22:33   #139
n4suss
Новичок
 
По умолчанию

Я разгонял до 185 с пятью людьими в машине....И мне кажется,что еще бы пошла,но дороги не хватило(
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 19:13   #140
bibika_symb
Новичок
 
По умолчанию

Символ 2002 года 1.4 75 сил

я разгонял до 190 по ровной дороге (возможно даже с уклоном вниз а может и нет на глаз не видно)
цифра по спидометру реально думаю поменьше

ехал один пустой, бензина было примерно 2/3 в баке

а вообще реально до 165 разгонять потом по прямой просто дожим идет, т.е. если никто не помешает наберете минут через 5-10... да и не комфортно становится после 160

на дачу езжу со средней скоростью 140-160 когда машин нет и дорога сухая
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 16:25   #141
ТИГРА
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Максималка

на символе с двиглом 1.4 и 8ю клапанами по горьковскому шоссе 180 (по паспорту 170) оооооооооооооооооочень некомфортно!! но ехала ведь)) (повторять несобираюсь),а 160 идет очень даже мило,только моторчик жалко
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 17:20   #142
AlligatoR
Новичок
 
Аватар для AlligatoR
 
По умолчанию Ответ: Максималка

Не надо таких громких слов - "не найти взлётную полосу"
Я по Ярославке выжимал 193 км/ч на своём Симболе (2004, 8 кл.)!!!))
Конечно, движок кричит и плачет, но машину не штормит и, впринципе, управляемость есть: из полосы в полосу мона перестроиться при необходимости...
__________________
180 км/ч на Симболе - не предел
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 18:27   #143
Жемчужина
Профи
 
Аватар для Жемчужина
 
По умолчанию Ответ: Максималка

Слушайте ребят, может вам лучше на самолеты пересеть?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 12:14   #144
denis06
Новичок
 
Аватар для denis06
 
По умолчанию Ответ: Максималка

По вечернему МКАДУ - 160 км/ч вполне нормально и спокойно, возможно и больше выжать. Symbol - The best car!!!
__________________
[url="http://pazitiffff.livejournal.com/"]Мой ЖЖ[/url]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 11:30   #145
nizub
Ученик
 
Аватар для nizub
 
По умолчанию Ответ: Максималка

Больше 185 (по спидометру) не разгонял. Но ничего страшного на хорошей дороге при такой скорости не заметил. Жалко не моторчик, а все-таки карман. Бенз попросту уливается.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 11:53   #146
crux1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Максималка

Цитата:
Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
Слушайте ребят, может вам лучше на самолеты пересеть?
согласен , как вариант можно еше ракету подобрать.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 21:06   #147
Жемчужина
Профи
 
Аватар для Жемчужина
 
По умолчанию Ответ: Максималка

Самое главное в погоне за максималкой , не забывать про безопасность движения. На такой скорости в черезвычайной ситуации машину удержать очень сложно. Да и не нужно так гонять. Мы же по дорогам ездим , а не по трассам F1, и под попами у нас обыкновенные Рено, а не болиды. Ладно если сами поколечитесь, а если по вашей вине пострадают другие люди. Что потом будем говорить: "я максимальную скорость на Симболе мерил!" Что тут мерить-то, открой ПТС и почитай.
ИМХО
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 00:20   #148
ЗВЕРЬ
Новичок
 
Аватар для ЗВЕРЬ
 
По умолчанию Ответ: Максималка

Раскачигарил своего конька сеня до 180....такое ощущение, что ограничитель стоит....дальше просто не идет хотя запас у тахометра 1000 оборотов есть.....странно))

Между прочим Рено в формуле далеко не последнее место занимает та4к что вполне моно и представить себя за рулем болида!!!))))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 11:11   #149
nizub
Ученик
 
Аватар для nizub
 
По умолчанию Ответ: Максималка

На пару-тройку минут достаточно. Потешиться так сказать.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 13:22   #150
stav
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Максималка

Разгонялся до 185 по спидометру машина 2005г 16клапанный движок. На этой скорости вибрации на руле неприятные (наверное из-за старой резины) Ехал по дороге из Йошкар-Олы в Чебоксары.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.