Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 03:05   #121
antel
Новичок
 
Вопрос Ответ: Проблема с иммобилайзером

Да, кстати, если батарейки в ключе менять что-то сбивается или нет?
Вверх  
*****
Старый 05.05.2009, 01:04   #122
Erik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

После того как поменял батарейки, ключ перестал работать. После закорачивания контактов, ключ стал работать нормально. Один заработал через пару минут другой коротик минут 30..заработал но это глюк моего ключа, иммо у меня не работает, жалко что сам поченить не могу, незнаю куда лесть
Вверх  
Старый 12.05.2009, 21:58   #123
Alex_kl
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

А этот мануал только для ИК-ключей или для радио подойдет?
Вверх  
Старый 14.05.2009, 09:37   #124
Vovan.305
Новичок
 
Счастье Ответ: Проблема с иммобилайзером

БОЛЬШОЕ человеческое спасибо Баксу125
Вверх  
Старый 14.05.2009, 16:40   #125
bax125
Водила
 
Аватар для bax125
 
Счастье Ответ: Проблема с иммобилайзером

мануал представленный выши преднозначен для машин у которых четырех значный код,этот тип кода использовался до 1999 года.
Вверх  
Старый 18.05.2009, 19:13   #126
VladLin
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Добрый вечер!
Скачал программу, вычеслял код по Vehile type - LAOL
и по коду в колюче SA95T
везде получается одинаковый результат 1284....
а при вводе в машину - не воспринемает, вводил раз 100, но сразу же после ввода загораются и мигают одновременно лампочка иммо и котроля впрыска ...........
Мог кто нибудь до меня изменить код безопасности? Подскажите, что еще можно попробывать....
Рено Меган 1 1996 гв.
Вверх  
Старый 18.05.2009, 19:22   #127
VladLin
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

А можно воотбе отключить иммо не разблакируя??
Вверх  
Старый 20.05.2009, 00:10   #128
VladLin
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

А если кто то, кода то прошил для моего автомобиля ключь от другого (например оба ключа были поеряны) как я могу вычеслить код? можно это сделать по овальной табличке или VIN ?
Вверх  
Старый 20.05.2009, 15:31   #129
bax125
Водила
 
Аватар для bax125
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

вин будет код.

код постояный
Вверх  
Старый 29.05.2009, 19:23   #130
depjoni
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Здравствуйте форумчане! У меня Reno Megane Scenic 1997 (JA0N) .Не могу завести машину. Поменял батареки на новые.Внутри ключа есть маленький диод,он маргает когда жму на ключ.А другой,большой диод(как на пульте от телика) вообще не моргает.Такая же проблема с кодом ключа. В моеи ключе сверху металической пластины нет никаких цифр и букв.Под пластиной есть : 1 ряд справо : 105059001
2 ряд : PA6 GF40. Так же внутри ключа была наклейка с цифрами : 09027.
Я вводил это все! Но программа выдает,что :
Caractere incorrect dans code
Incorrect caracters in code.
Подскажите что я делаю не так,или как по другому его вычислить.Не охота в сервис!
Заранее благодарю всех кто отзовется!
Вверх  
Старый 30.05.2009, 12:12   #131
MR_Serg
Новичок
 
Сообщение Ответ: Проблема с иммобилайзером

Ребята, перед тем как написать очередной глупое сообщения, читайте вес форум. На начальных страницах есть ответы, на все ваши вопросы. Не паникуйте. Если есть проблемы, их надо решать в первую очередь самому. А вы ждёте пока вам подробно разжуют и в рот положат. Когда у меня были такие проблемы, я сутки не отходил от кампа копаясь в иннэте. И всё нашёл. Разобрался с найденным материалам, и разжевал для таких, как вы. Создал подробный мануал. Он на 10-той странице форума. Но там есть небольшие накладки. По просьбе участников форума материал отредактирован и снова вылеживаю. Всё подробно и с фотографиями. Пользуйтесь данным материалом.


Если кто пожелает, то могу создать мануал такого же типа по ремонту и диагностике ИК ключей. А то многие не понимают, как его проверить на предмет работоспособности.
Вложения
Тип файла: zip Renault Megane scenic Полное.zip (128.5 Кб, 951 просмотров)
Вверх  
Старый 31.05.2009, 13:42   #132
VladLin
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Коллеги!
А может кто нибудь знает в Питере умельцев (естественно по мимо официальных) которые могли бы разблакировать иммо, отключить его на фиг, и поставить обычную сигналку с ЦЗ???? Пробывал все вышеперечисленное, код вычеслил, а машина его хоть убей не воспринемает.
Вверх  
Старый 11.06.2009, 15:36   #133
bax125
Водила
 
Аватар для bax125
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

для
08:31 micoss
Изображения
Тип файла: pdf иммо .pdf (10.6 Кб, 1237 просмотров)
Тип файла: pdf иммо2 .pdf (519.8 Кб, 793 просмотров)
Тип файла: pdf иммо3.pdf (62.6 Кб, 721 просмотров)
Вверх  
Старый 29.06.2009, 12:00   #134
D E N
Новичок
 
Вопрос Ответ: Проблема с иммобилайзером

Добрый день. Недавно приобрел Сценик 1998г. и столкнулся для меня все-таки проблемой: однажды поставил машину в гараж (все работало), а через день не смог машину завести. Включаю, стартер крутит, бензаносос не слышу. Проверил реле бензанасоса - через реле работает, а на ключ зажигания нет. Машинка не заводится. Диагностика ошибок не видит. Поскольку никогда с иммо дел не имел - грешу на него, хотя ключ двери открывает, аварийный код ввожу (я его проверил - соответствует инфе в ключе) - безрезультатно. Помогите пожалуйста разобраться - в иммо ли дело? И прочитаев всю ветку, так и не нашел четкиго ответа: можно ли и как убрать этот иммо с о в с е м нафиг?
заранее спасибо!
Вверх  
Старый 29.06.2009, 21:06   #135
bax125
Водила
 
Аватар для bax125
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Цитата:
Сообщение от D E N Посмотреть сообщение
Добрый день. Недавно приобрел Сценик 1998г. и столкнулся для меня все-таки проблемой: однажды поставил машину в гараж (все работало), а через день не смог машину завести. Включаю, стартер крутит, бензаносос не слышу. Проверил реле бензанасоса - через реле работает, а на ключ зажигания нет. Машинка не заводится. Диагностика ошибок не видит. Поскольку никогда с иммо дел не имел - грешу на него, хотя ключ двери открывает, аварийный код ввожу (я его проверил - соответствует инфе в ключе) - безрезультатно. Помогите пожалуйста разобраться - в иммо ли дело? И прочитаев всю ветку, так и не нашел четкиго ответа: можно ли и как убрать этот иммо с о в с е м нафиг?
заранее спасибо!
Да можно пиши в личку
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с механической КПП dreamer21 Renault Laguna (Рено Лагуна) 8 07.10.2014 22:00
Проблема с Clio 2 SteeP Renault Clio II (1998-2013) 15 26.08.2013 12:54


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.