Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Sandero

Форум клуб Рено Сандеро. Отзывы и обсуждения владельцев.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.09.2013, 17:37   #16
anzorm
Новичок
 
По умолчанию Хочу купить в другой области

Здравствуйте уважаемые форумчане.)
Хочу купить Stepway в Нижнем Новгороде, сам с Волгоградской области, есть ли кто из форумчан нижегородцев, которые могли бы глянуть на машинку? Очень уж она мне нравится, так ли всё на самом деле? Машинка новая, 2012 года.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 04.10.2013, 17:53   #17
Gend89
Новичок
 
По умолчанию хочу купить рено сандеро

Хочу купить рено сандеро новую, не подскажете где купить у официал дилера недорого с хорошими скидками
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 19:24   #18
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: хочу купить рено сандеро

Цитата:
Сообщение от Gend89 Посмотреть сообщение
Хочу купить рено сандеро новую, не подскажете где купить у официал дилера недорого с хорошими скидками
В Яндексе набираешь:Оф.дилеры рено и по их сайтам в поиск авто нужной комплектации и скидок.Больше скидок будет перед-после Нового года...
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 08:16   #19
Gend89
Новичок
 
По умолчанию Ответ: хочу купить рено сандеро

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
В Яндексе набираешь:Оф.дилеры рено и по их сайтам в поиск авто нужной комплектации и скидок.Больше скидок будет перед-после Нового года...
Не до нового года случайно должны быть скидки?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 19:57   #20
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: хочу купить рено сандеро

Цитата:
Сообщение от Gend89 Посмотреть сообщение
Не до нового года случайно должны быть скидки?
В ноябре могут начать предлагать как подарки зимнюю резину,скидки,кредитные программы под 0 или 2%.Что бы распродать машины этого года выпуска.У нас вверху страницы АЗР МОТОРС,в"Партнёрах" ОВОД ...
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 00:29   #21
Spek
Новичок
 
Аватар для Spek
 
По умолчанию Ответ: хочу купить рено сандеро

Хорошая машина, всем радует.
Вот такой нам, советским-российским людям, не хватало - заместо жигулей и москвичей
Неприхотливая и ремонтопригодная, надёжная, проходимая, удобная и вместительная (для своих габаритов), симпатичная (ну это на мой ессно вкус)). А уж управляемость вообще выше всяких похвал - переставку делаешь так, как будто и не было препятствия. Этому в том числе, как я понимаю, способствует короткая база (самая короткая в модельном ряду). Да, "козлит" немножко, быстро привыкаешь к этому. Зато прелесть короткой базы ощущаешь, съезжая с асфальта на грунтовку через кювет - хрена зацепишь днищем даже при полной загрузке!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 00:35   #22
Spek
Новичок
 
Аватар для Spek
 
По умолчанию Ответ: хочу купить рено сандеро

И да, "бибикалка" у машины - на зависть многим! Не сигнальте пешеходам, когда едете по двору - их инфаркт будет на вашей совести
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 23:50   #23
babydoll
Новичок
 
По умолчанию Ответ: хочу купить рено сандеро

Здравствуйте! Тоже хочу купить, но вот в поисках инфы о машинке натолкнулась на статью http://sanderofan.ru/ расстроилась: уж очень не лестные отзывы от машине:
  • динамика автомобиля
  • тяговитость мотора
  • большое потребление топлива до 10-12л в городском режиме
  • коробка передач
  • Лкп не самое лучшее – легко царапается
и прочее.
Расскажите правда ли это? И в целом как впечатление от авто - стоит ли он своих денег? Спасибо.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 13:04   #24
алексей 68
Инструктор
 
Аватар для алексей 68
 
По умолчанию Ответ: хочу купить рено сандеро

Цитата:
Сообщение от babydoll Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Тоже хочу купить, но вот в поисках инфы о машинке натолкнулась на статью http://sanderofan.ru/ расстроилась: уж очень не лестные отзывы от машине:
  • динамика автомобиля
  • тяговитость мотора
  • большое потребление топлива до 10-12л в городском режиме
  • коробка передач
  • Лкп не самое лучшее – легко царапается
и прочее.
Расскажите правда ли это? И в целом как впечатление от авто - стоит ли он своих денег? Спасибо.
на самом деле отзывы неплохие
на прошлой неделе покупали автомобиль сестре 1,6 АКПП 2х летней выдержки - все довольны.
скоро у модели будет рестайлинг - просите скидку за текущую версию
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 14:29   #25
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: хочу купить рено сандеро

А новый Логан не рассматриваете??И так был не плох,а сейчас притерпел изменения.Продажи с мая начинаются,запись началась.Первое время думаю без очередей будет,Офы уже во всю завозят.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 10:31   #26
babydoll
Новичок
 
По умолчанию Ответ: хочу купить рено сандеро

Цитата:
Сообщение от алексей 68 Посмотреть сообщение
на самом деле отзывы неплохие
на прошлой неделе покупали автомобиль сестре 1,6 АКПП 2х летней выдержки - все довольны.
скоро у модели будет рестайлинг - просите скидку за текущую версию
Ок, спасибо. Обязательно буду просить скидку)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 10:33   #27
babydoll
Новичок
 
По умолчанию Ответ: хочу купить рено сандеро

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
А новый Логан не рассматриваете??И так был не плох,а сейчас притерпел изменения.Продажи с мая начинаются,запись началась.Первое время думаю без очередей будет,Офы уже во всю завозят.
Мне больше сандрера по душе, как-то он красивее
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 18:39   #28
алексей 68
Инструктор
 
Аватар для алексей 68
 
По умолчанию Ответ: хочу купить рено сандеро

Цитата:
Сообщение от babydoll Посмотреть сообщение
Ок, спасибо. Обязательно буду просить скидку)
а вот и скидки пошли

http://rolf-renault.ru/content/2414/31524

у Вас тоже наверняка есть
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 17:42   #29
Spek
Новичок
 
Аватар для Spek
 
По умолчанию Ответ: хочу купить рено сандеро

Хочу добавить пару плюсов и минусов машины.
Двигатель очень комфортный, в том плане, что можно и ехать внатяг, а чем больше обороты, тем тяга растёт, причём РОВНО вырастает, линейно так сказать. По моим ощущениям. То есть можно на этой машине ездить в любом стиле.
На 40 тыс. км. начал шуметь подшипник левого переднего колеса, на 50 тыс. его заменил (стоит копейки). Но пришлось менять ещё и пыльник ШРУС внутренний, а он с сальником и дорогой (1500р.) Покупайте оригинал, в сервисе сказали, что аналоги часто не встают по месту нормально!
Не понравилась мне конструкция эта, коробка-ШРУС-пыльник. ШРУС смазывается маслом из коробки передач, в случае порыва пыльника или течи его сальника может наступить хана КПП (вытечет масло - не заметите). И масло в КПП не заливается сверху (как на Ладе), а закачивается через пробку (пластиковую, ломающуюся легко) на передней части коробки. И проверить уровень масла - тоже так, спереди палец пихать в эту дырку, удобнее на подъёмнике. В итоге масло в КПП проверять не каждый будет часто
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 15:15   #30
and1966kuz@yandex.ru
Новичок
 
Аватар для and1966kuz@yandex.ru
 
По умолчанию Ответ: хочу купить рено сандеро

добрый день, хочу спросить про провода к динамикам на новых машинах. при покупке нового авто, в салоне, мне предложили установить музыку за 15 тыр. менеджер наверняка имел ввиду какую-то дешёвую балалайку и 4 динамика с их установкой. я правильно его понял, что там даже проводов нет? иначе откуда такая цифра? - 15
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хочу купить рено меган дизель андрей пенза Автомобили Renault - выбор 0 17.03.2011 10:18
накатался. хочу сменить кенгуру на сандеро. kota Renault Kangoo 13 10.03.2011 09:37
хочу купить elf сккуп Renault Kangoo 1 01.05.2010 01:27
Вопросы MEGAN, хочу купить Bach Автомобили Renault - выбор 1 28.08.2008 08:49
хочу купить Рено Сценик 2000г.в. Константин Т. Автомобили Renault - выбор 38 27.11.2006 08:36


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.