Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой

Вернуться   Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) > Общение > Флейм > Обо всём

Регистрация  Справка  Партнеры  Пользователи  Календарь  Поиск  Сообщения за день  Прочитано  

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2006, 15:16   #1
Nadya
Новичок

Смущение

Во "Взгляде" нашла статью о претендентах в президенты апосля Путина.
В связи с давним спором с некоторыми людьми, увидела и вот это - цитата - "Между тем, как показывают социологические исследования, чаще всего в роли следующего главы государства россияне видят первого вице-премьера правительства Дмитрия Медведева и министра обороны Сергея Иванова. Правда, последний недавно заявил, что выстраивание президентской карьеры в его планы не входит и пока он озабочен только проблемой реформирования российской армии."
Помоему хороший претендент, с хорошей Русской фамилией Я б, наверное, тож за него проголосовала (имеется ввиду Медведев).
Вверх   Ответить с цитированием
  #
Реклама

Восклицание РЕКЛАМА

Старый 05.12.2006, 15:21   #2
Zippo
Профи

Цитата:
Сообщение от Graft @ 05.12.2006, 15:16 Посмотреть сообщение
Во "Взгляде" нашла статью о претендентах в президенты апосля Путина.
В связи с давним спором с некоторыми людьми, увидела и вот это - цитата - "Между тем, как показывают социологические исследования, чаще всего в роли следующего главы государства россияне видят первого вице-премьера правительства Дмитрия Медведева и министра обороны Сергея Иванова. Правда, последний недавно заявил, что выстраивание президентской карьеры в его планы не входит и пока он озабочен только проблемой реформирования российской армии."
Помоему хороший претендент, с хорошей Русской фамилией Я б, наверное, тож за него проголосовала (имеется ввиду Медведев).
Да не дай бог Иванов сподобится!!!! Знаю, от его подчиненного, несколько очень неприятных моментов его жизни!
Старый 05.12.2006, 15:28   #3
Admin
Администратор

Очень нравится Медведев. По крайней мере по телевизору.
Старый 05.12.2006, 15:37   #4
Nadya
Новичок

нее..Иванов не будет балатироваться...
Я вояку тоже не хочу ( а он как-раз такой, прожженый, военный). Он пусть действительно армию разгребает (простите, если грубо).
А на счет Медведева....Не так давно Путин обмолвился, что у него есть молодой кандидат, которого он предложит от себя... И не зря Медведева, в последнее время, так много по телеку (он и там и сям, он и то сделает и сё). Явная пропаганда.
Старый 05.12.2006, 15:46   #5
Стасян
Водила

Голосую за Ткачёва!!! Губернатора Краснодарского Края!!!

Время проведённое на рыбалке и охоте, боги в жизнь не засчитывают!!!
Старый 05.12.2006, 15:50   #6
Медвежонок
Ученик

Я думаю, что мы его (кандидата) ещё не видели. Мне кажется, что кандидатура появится ближе к выборам. И это не из действующей власти, или если и из них, то мы его не особо хорошо знаем, он скорее ещё не на первых ролях.
Старый 05.12.2006, 15:58   #7
Dim-Dim
Новичок

Я думаю, что будущий президент однозначно будет ставленником нынешнего со всеми вытекающими последствиями...
Так может проще изменить Конституцию, чтобы оставить В.В.П. ещё на ...цать сроков?
Лично я за такой вариант!
Старый 05.12.2006, 16:11   #8
Nadya
Новичок

Цитата:
Сообщение от Dim-Dim @ 05.12.2006, 17:58 Посмотреть сообщение
Я думаю, что будущий президент однозначно будет ставленником нынешнего со всеми вытекающими последствиями...
Так может проще изменить Конституцию, чтобы оставить В.В.П. ещё на ...цать сроков?

Ну, еслибы Путин остался, я б тож была не против...
Старый 05.12.2006, 16:42   #9
DINAMIT
Новичок

[quote]
[/quoteу них так все и сделано.чтобы народ не знал никого ,только вкидывают все через телевизор.Происходит полное оболванивание.Ничего хорошего эта власть России не принесет.Нужны новые люди. B)
Старый 05.12.2006, 16:47   #10
Ксюша
Водила

Цитата:
Сообщение от Админ @ 05.12.2006, 15:28 Посмотреть сообщение
Слышала, в его штабе уже начал трудиться неутомимый господин Волошин...
Выбор не кандидатов, а политтехнологов и политтехнологий B)
Старый 05.12.2006, 17:02   #11
VPT
Водила

Я тоже думаю: "Шеф появится в последний момент" А насчет новых людей, то где же их взять, эти, по-крайне мере, уже насосались".
Старый 05.12.2006, 17:20   #12
Nadya
Новичок

Все новое - это хорошо пропиаренное старое (С)

(Господина Волошина вообще не хотелось бы видеть в президентах, не понраву он мне, мягко говоря)
Старый 05.12.2006, 17:22   #13
ASC
Новичок

Цитата:
Сообщение от Dim-Dim @ 05.12.2006, 15:58 Посмотреть сообщение
Низзя - и так зарубежная пресса нашего президента и нас монстрами выставляет, а если Володя пойдет на новый срок, то вообще будет поводов много от воплей перейти к действиям. Пока же счет в нашу пользу - термин "суверенная демократия" подзаткнул рот западным либералам, которым просто нечего ответить на рост экономики и постепенное восстановление былой мощи России, отсюда и вопли. А вообще то я считаю, что Владимир Владимирович действительно сделал доброе дело и вытащил нас всех из выгребной политической ямы, оставив своего наследнику международное уважение, крепкий кабинет министров и более менее слаженную работу всех ведомств и вертикалей. Теперь вторым шагом нужно поднимать экономику страны - это тяжелая промышленность, машиностроение, высокие технологии, сельское хозяйство и т.д. Начнем мы с промышленности - в частности упор будет сделан на машиностроение и авио промышленность, они как бы сами просятся следующим эволюционным шагом после поднятия природодобывающих отраслей и сталелитейной промышленности. Думаю Германия и Франция еще не пожалеют, что оказывают нам поддержку и уже морально готовы к выгодному партнерству с развитой индустриальной Россией, дело к тому и идет, ресурсы ресурсами, но франзуцы и немцы всегда глядят немножко дальше

Насчет претендента сказать сложно - дело охраняется как военная тайна, даже слухов фактически не пропускают :P Если выдвинут Медведева, схожу проголосую, если Иванова - то выборы обойдутся без меня, военным место в армии, иначе ничего хорошего не получится.
Старый 05.12.2006, 17:48   #14
Кирилл
Ученик

Цитата:
Сообщение от Graft @ 05.12.2006, 15:37 Посмотреть сообщение
нее..Иванов не будет балатироваться...
Я вояку тоже не хочу (
Цитата:
Сообщение от ASC @ 05.12.2006, 17:22 Посмотреть сообщение
если Иванова - то выборы обойдутся без меня, военным место в армии, иначе ничего хорошего не получится.
Хм... А Иванов разве вояка??? По-моему он гражданский. Голосуйте за Жирика !!!!
Старый 05.12.2006, 18:17   #15
DINAMIT
Новичок

Уважаемый ASC. читаю и еще раз убеждаюсь в правильности своих мыслей.Еще профессор Преображенский у Булгакова предупреждал,чтобы не читали советские газеты,особенно перед едой. К ящику это относится еще в большей мере. Посмотрите вокруг.За 8 лет царствавания можно было уже что то реформировать. У нас не сделано ничего!!."Крепкий кабинет"(извини,но без улбки не могу читать ) занят только распиливанием бюджета(последний пример с Зурабовым). Если бы не цена на ресурсы ... вертикаль-это основа для создания одного из самых коррумпированных государств мира. авторитет международный-он только по нашему ящику есть. А оттуда все видится по-другому. Ну а "Начнем мы с промышленности - в частности упор будет сделан на машиностроение и авио промышленность, они как бы сами просятся следующим эволюционным шагом после поднятия природодобывающих отраслей и сталелитейной промышленности." кроме смеха ничего не вызывает. при этой власти просто невозможный путь. Ну а наша "развитость" только достигла уровня 1990 года.Так-что Германия и франция еще уехали на 16 лет вперед. А "суверенная демократия"-это вообще термин придуман сурковым для оправдания своих действий по сворачиванию демократических свобод в стране!