Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 19:50   #1
Nemo911
Новичок
 
Лампочка ELM327 - работает ли на Renault Scenic 2001

решил приобрести ELM327 для проверки своей и шурина машины. Если кто обладает этой штуковиной, проверяет она Renault Scenic 2001 1.9 DCI или нет. А то весь Интернет облазил, нечего не нашёл, пишут только что не все Рено тестит, видит в большинстве лишь ошибки, а топливную систему и дизельный двигатель нет.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 23.11.2012, 11:12   #2
rise
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ELM327 - работает ли на Renault Scenic 2001

Цитата:
Сообщение от Nemo911 Посмотреть сообщение
решил приобрести ELM327 для проверки своей и шурина машины. Если кто обладает этой штуковиной, проверяет она Renault Scenic 2001 1.9 DCI или нет. А то весь Интернет облазил, нечего не нашёл, пишут только что не все Рено тестит, видит в большинстве лишь ошибки, а топливную систему и дизельный двигатель нет.
извиняюсь за офтоп, но советовал бы вам приобрести Clip. Цены на них сейчас уже наверное дешевле не будет. Зато имеете нормальный прибор для диагностики, а не кусок ....ну впрочем вы поняли чего, но зато задешево . Я после покупки еще ниразу не пожалел
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 21:13   #3
lex200
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ELM327 - работает ли на Renault Scenic 2001

У меня есть, подключал - видит датчики, сканирует на наличие ошибок. Больше не тестировал. Какие конкретно датчики нужны? Использовал прогу для андроида torque
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 13:10   #4
Nemo911
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ELM327 - работает ли на Renault Scenic 2001

Цитата:
Сообщение от lex200 Посмотреть сообщение
У меня есть, подключал - видит датчики, сканирует на наличие ошибок. Больше не тестировал. Какие конкретно датчики нужны? Использовал прогу для андроида torque
Состояние топливной системы. А у вас сценик дизельный 2001 ?? Просто 2003 пишут что тестит точно, а вот 2001 дизеля не где не пишт -(

Последний раз редактировалось Nemo911, 24.11.2012 в 13:14.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 15:52   #5
lex200
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ELM327 - работает ли на Renault Scenic 2001

У меня 2004 года
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 22:19   #6
@@@korish@@@
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ELM327 - работает ли на Renault Scenic 2001

lex200-брал я такую штуковину, использовал последний "торк" но ничего толком не увидел.
Возможно вы использовали спец "сиды" для авто.
На моем увидел только тахометр, и еще пару датчиков, а вот с ошибками не судьба. Он не показал на каком колесе глюканит датчик АБС.
Какой-то диагностический комп не кан-клип прекрасно указал на переднее левое колесо.
Это теперь я уже знаю как проверить передние датчики без компа.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 22:00   #7
Nemo911
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ELM327 - работает ли на Renault Scenic 2001

Цитата:
Сообщение от @@@korish@@@ Посмотреть сообщение
lex200-брал я такую штуковину, использовал последний "торк" но ничего толком не увидел.
Возможно вы использовали спец "сиды" для авто.
На моем увидел только тахометр, и еще пару датчиков, а вот с ошибками не судьба. Он не показал на каком колесе глюканит датчик АБС.
Какой-то диагностический комп не кан-клип прекрасно указал на переднее левое колесо.
Это теперь я уже знаю как проверить передние датчики без компа.
Спасибо, так и думал что будит.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 22:38   #8
@@@korish@@@
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ELM327 - работает ли на Renault Scenic 2001

В том-то и дело, что полезной информации толком не показывает.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2022, 19:33   #9
huvaki
Новичок
 
Аватар для huvaki
 
По умолчанию Ответ: ELM327 - работает ли на Renault Scenic 2001

Народ может кто подскажет появились ли программы для первого сценика дорест ? А то купил ELM 327 OBD2 а подключиться толком не может нет в программе моего авто 1998г.в только в рест
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.