Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2018, 09:44   #211
bambielo
Новичок
 
По умолчанию Ответ: # Свободная тема

У меня (на глаз примерно) 10-15 град. Легкая вибрация на Рэксе-это по моему норма)))
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 01.05.2018, 21:33   #212
vadjusik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: # Свободная тема

Сегодня ехал по трассе и заметил, что загорелась индикация подогрева свечей накала. Горела минут 10, после чего потухла.
Из-за чего может быть такое?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 09:35   #213
sergejj1973
Новичок
 
По умолчанию Ответ: # Свободная тема

кто подскажет, передняя ступица для сценик RX4, 1,9DCI, 2002 г., от каких автомобилей подходит.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 12:35   #214
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: # Свободная тема

подходит от 2000г.в., 2001г.в., 2002г.в., 2003г.в., rx4 1.9dci, 2.0i
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 22:54   #215
А23К
Ученик
 
Аватар для А23К
 
По умолчанию Ответ: # Свободная тема

сегодня пройден "психологический рубеж" - одометр показал 200 000км.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 23:34   #216
feseev
Новичок
 
Печаль Ответ: # Свободная тема

У меня психологический приближается 299950
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 09:16   #217
jam228
Мастер
 
Аватар для jam228
 
По умолчанию Ответ: # Свободная тема

360 000+

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 16:37   #218
bambielo
Новичок
 
По умолчанию Ответ: # Свободная тема

И как ДВС на 360+?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 12:02   #219
А23К
Ученик
 
Аватар для А23К
 
По умолчанию Ответ: # Свободная тема

Для тех, кто задумает съездить от Ельни в Брянск через Десногорск и Дубровку (по яндекс-навигатору): на участке Степаньково-Осовик 10 км жуткая песчаная грунтовка, после дождя - только на полном приводе. Зато без пробок И неописуемое облегчение, когда видишь встречный Аутлендер и понимаешь, что шанс проехать вполне реальный. Сильнее радовался только, когда в прошлом году повис на кустах (к вопросу о выходе из заноса на скорости 80 км/ч на гравийке) и всего через 15мин мимо ехавшие лесорубы "осводобили из плена". Кардан от Др.Романа прошел на этой "дороге" полевое испытание. Вещь! нареканий нет, 500 км пробега - все штатно. "Выполнено профессионалами - не пытайтесь повторить". В принципе, расходники можно найти, подобрать и т.д., но с работой, вряд ли, получится дешевле. Если у РЕНО есть какая-нибудь премия типа "за верность модели", она должна быть присуждена Роману.

Последний раз редактировалось А23К, 02.07.2018 в 12:28.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 13:29   #220
Goblin33
Новичок
 
Аватар для Goblin33
 
По умолчанию Ответ: # Свободная тема

Порвалась обшивка шторки люка. Вопрос, как снять шторку, чтобы ее перетянуть?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 18:13   #221
Konstantin44
Новичок
 
По умолчанию Ответ: # Свободная тема

Не срабатывает центральный замок при открывании водительской двери изнутри,при открывании пассажирской все работает.Подскажите куда копать или ссылку,сам не нашел.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 09:41   #222
jam228
Мастер
 
Аватар для jam228
 
По умолчанию Ответ: # Свободная тема

Для начала концевик двери проверить.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 21:35   #223
Konstantin44
Новичок
 
По умолчанию Ответ: # Свободная тема

Цитата:
Сообщение от jam228 Посмотреть сообщение
Для начала концевик двери проверить.
Спасибо, как всегда, решение рядом
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 21:03   #224
А23К
Ученик
 
Аватар для А23К
 
По умолчанию Ответ: # Свободная тема

Не могу удержаться от комментариев по поводу вопроса о рекламных ссылках, разгоревшегося в теме о снятии крыла при моем непосредственном участии. Считаю комментирование оправданным на нашем форуме для оживления участников.
По букве закона - прав Д.Роман, а по духу - Громов С. Ссылка публиковалась не для предложения купить крыло у определнного продавца, а показать сопутствующие крылу детали для понимания способа его крепежа. Когда мы рекомендуем друг другу з/ч того или иного производителя, это здорово похожена скрытую рекламу. Свою оплошность не пытаюсь оправдать, Роман прав, лень было скринить, кинул по-быстрому ссылку, тем более открыта была. А читать все правила форума - не тот "технический" менталитет, всё методом тыка. Мораль у этой сказки: как у Леопольда, давайте жить...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 21:30   #225
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: # Свободная тема

Цитата:
Сообщение от А23К Посмотреть сообщение
Не могу удержаться от комментариев по поводу вопроса о рекламных ссылках, разгоревшегося в теме о снятии крыла при моем непосредственном участии. Считаю комментирование оправданным на нашем форуме для оживления участников.
По букве закона - прав Д.Роман, а по духу - Громов С. Ссылка публиковалась не для предложения купить крыло у определнного продавца, а показать сопутствующие крылу детали для понимания способа его крепежа. Когда мы рекомендуем друг другу з/ч того или иного производителя, это здорово похожена скрытую рекламу. Свою оплошность не пытаюсь оправдать, Роман прав, лень было скринить, кинул по-быстрому ссылку, тем более открыта была. А читать все правила форума - не тот "технический" менталитет, всё методом тыка. Мораль у этой сказки: как у Леопольда, давайте жить...
Ели давние форумчане делятся опытом применения тех или иных деталей и это действительно от хорошего производителя-какая ж это реклама??Я стараюсь не лезть в вотчину Романа,вышло случайно,больше не полезу,варитесь в своём соку...У нас в разделе Канго,даже если кидают ссылку где можно купить дешевле,не удаляю,почему бы не съэкономить??А вот тех кто 1-2 дня и начинает ссыли кидать,баню постоянно...
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
125-я по счету тема про сцепление Renault Megane Guric Renault Megane 34 29.08.2008 18:03


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.