Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Дела клубные

Обсуждение новостей форума и клуба постим здесь

Результаты опроса: Голосуем за понравившийся концептуально вариант
1 20 19.23%
19 48 46.15%
21 10 9.62%
24 3 2.88%
26 2 1.92%
41 21 20.19%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2006, 22:49   #91
Baks
Водила
 
Аватар для Baks
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice80 @ 27.11.2006, 22:42 Посмотреть сообщение
А смысл??? Зачем нескоько этапов, тем более с теми же логотипами? Как проголосовал народ, также и проголосует в следующий раз, неужели думаете если выбор будет из 2-3 вариантов то те кто голосвали за Алексеевича переметнутся к Дизайнеру или Намбо? Врядли. Да и не нудно размусоливать все это на недели, месяца и так уже сто лет в обед логотип утверждается. Одного этапа вполне хватит.
+1
__________________
Уверенной рукой хирург пересекал сосуды и нервы...
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 27.11.2006, 22:51   #92
ice80
Водила
 
Аватар для ice80
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от le loup @ 27.11.2006, 22:43 Посмотреть сообщение
Я просто удивляюсь над вами, прям как на базаре.
Ну ну. Мы так далеко не уедем!
Предлагаю сделать голосовалку заново.
Сначала по авторам, а потом уж поконкретнее по лого, без каких бы то нибыло коментариев.

il faut qu'une porte soit ouverte ou fermйe!
c'est le pont aux anes !
Нафига нужна голосовалка по авторам???? Мы не за авторов голосуем, а за конкретные логотипы! За те что понравились! Нужно было голосовалку как раз без указания авторства делать! А так мне кажется смысла переголосовывать нет. Я воообще не понимаю что за дурдом тут происходит. Большинство УЖЕ решило какой лого им по душе. Такое впечатление, что сейчас некоторые недовольные хотят переголосовки, потому что они не думали "что так вот выйдет", они наверное думали что именно их логотипы займут первые места, но решать не им, а народу! И народ решил! Так нафига переголосовки и вторые, третьи, четвертые и тд. этапы???
__________________
Официальный представитель Автофрамос - Renault Credit
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 22:53   #93
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice80 @ 27.11.2006, 22:42 Посмотреть сообщение
А смысл??? Зачем нескоько этапов, тем более с теми же логотипами? Как проголосовал народ, также и проголосует в следующий раз, неужели думаете если выбор будет из 2-3 вариантов то те кто голосвали за Алексеевича переметнутся к Дизайнеру или Намбо? Врядли. Да и не нудно размусоливать все это на недели, месяца и так уже сто лет в обед логотип утверждается. Одного этапа вполне хватит.
Смысл обьясню. Есть два сильных претендента. Они то и оттянули друг у друга голоса. Когда один из них выиграет (во втором этапе) у другого.
То в соревновании с Сергеичем , результат будет непредсказуем. Например либо Сергеич своего соперника разгромит в пух и прах совсем. Либо наоборот.
ИМХО. Я не настаиваю.
А при таком раскладе как сейчас, второй этап в том виде как я предполагал раньше, совсем безсмысленен.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 22:58   #94
wolf
Мастер
 
Аватар для wolf
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice80 @ 27.11.2006, 22:51 Посмотреть сообщение
Нафига нужна голосовалка по авторам???? Мы не за авторов голосуем, а за конкретные логотипы! За те что понравились! Нужно было голосовалку как раз без указания авторства делать! А так мне кажется смысла переголосовывать нет. Я воообще не понимаю что за дурдом тут происходит. Большинство УЖЕ решило какой лого им по душе. Такое впечатление, что сейчас некоторые недовольные хотят переголосовки, потому что они не думали "что так вот выйдет", они наверное думали что именно их логотипы займут первые места, но решать не им, а народу! И народ решил! Так нафига переголосовки и вторые, третьи, четвертые и тд. этапы???
Вот и я говорю, не надо буксовать!
Ты ж видишь, авторы сорятся.
Всё должно идти по плану.
Просто бесит когда начинают обсуждать, кто за кого голосовал.
Выбрал и сиди спокойно.
Усё.
__________________
Моя светлая Русь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 23:01   #95
wolf
Мастер
 
Аватар для wolf
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 27.11.2006, 22:53 Посмотреть сообщение
Смысл обьясню. Есть два сильных претендента. Они то и оттянули друг у друга голоса. Когда один из них выиграет (во втором этапе) у другого.
То в соревновании с Сергеичем , результат будет непредсказуем. Например либо Сергеич своего соперника разгромит в пух и прах совсем. Либо наоборот.
ИМХО. Я не настаиваю.
А при таком раскладе как сейчас, второй этап в том виде как я предполагал раньше, совсем безсмысленен.
Не согласен. Смысл есть. Три лидера должны опять встретиться!
Если разделить их, то Сергееич останется какое то время не удел.
Надо лидеров сразу на "ринг".
__________________
Моя светлая Русь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 23:02   #96
ice80
Водила
 
Аватар для ice80
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от le loup @ 27.11.2006, 22:58 Посмотреть сообщение
Вот и я говорю, не надо буксовать!
Ты ж видишь, авторы сорятся.
Всё должно идти по плану.
Просто бесит когда начинают обсуждать, кто за кого голосовал.
Выбрал и сиди спокойно.
Усё.
Угумс ... согласен. Только переголосовывать смысла нет однозначно! Выбрали и баста! А бесится не нужно! Нужно уметь с достоинством проигрывать! Ибо мы все победители в любом случае! Только в пылу конкуренции рождаются лучшие идеи! И все все все принявшие участие уже победители!
__________________
Официальный представитель Автофрамос - Renault Credit
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 23:11   #97
Vladyche
Мастер
 
Аватар для Vladyche
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice80 @ 27.11.2006, 23:02 Посмотреть сообщение
Угумс ... согласен. Только переголосовывать смысла нет однозначно! Выбрали и баста! А бесится не нужно! Нужно уметь с достоинством проигрывать! Ибо мы все победители в любом случае! Только в пылу конкуренции рождаются лучшие идеи! И все все все принявшие участие уже победители!
Извините, но слишком много высокопарных выражений "лучшие идеи", "в пылу конкуренции" "проигрывать с достоинством", "Ибо мы все победители в любом случае!" В пылу конкуренции рождаются звезды типа Киркорова и Баскова
Это не личный наезд просто читать такое неинтересно и даже смешно.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 23:17   #98
ice80
Водила
 
Аватар для ice80
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladyche @ 27.11.2006, 23:11 Посмотреть сообщение
Извините, но слишком много высокопарных выражений "лучшие идеи", "в пылу конкуренции" "проигрывать с достоинством", "Ибо мы все победители в любом случае!" В пылу конкуренции рождаются звезды типа Киркорова и Баскова
Это не личный наезд просто читать такое неинтересно и даже смешно.
Помоему этот постулат даже обсуждению не подлежит - здоровая конкуренция это плюс. Ну а если не интересно читать, дык не читай! Просто эта ветка из голосования за лого перерастает в отстаивание своих ЛИЧНЫХ интересов каждого ТИПА ДОСТОЙНОГО участника! Все одинаковы достойны и именно об этом я сказал! Но выбор сделан в пользу одного! И к чему всякие размышления и разглагольствования что кто-то у кого-то отнял голоса - непонтяно. Если кого-то конкретно бесит сам факт того, что победил конкретный человек, а не тот на кого ставили, так не надо это на публику выносить! Держите в себе или на худой конец пообщайтесь на эту тему в привате. А здесь нужно не оскарблять и унижать, а поздравлять того, кто в честной, я повторюсь ЧЕСТНОЙ борьбе захватил лидерство и побеждает!
__________________
Официальный представитель Автофрамос - Renault Credit
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 23:27   #99
wolf
Мастер
 
Аватар для wolf
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice80 @ 27.11.2006, 23:17 Посмотреть сообщение
Но выбор сделан в пользу одного!
Ещё рано говорить, в пользу кого.
Второй этап скажет.
Ждём второго этапа!
__________________
Моя светлая Русь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 23:46   #100
Vladyche
Мастер
 
Аватар для Vladyche
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice80 @ 27.11.2006, 23:17 Посмотреть сообщение
Помоему этот постулат даже обсуждению не подлежит - здоровая конкуренция это плюс. Ну а если не интересно читать, дык не читай! Просто эта ветка из голосования за лого перерастает в отстаивание своих ЛИЧНЫХ интересов каждого ТИПА ДОСТОЙНОГО участника! Все одинаковы достойны и именно об этом я сказал! Но выбор сделан в пользу одного! И к чему всякие размышления и разглагольствования что кто-то у кого-то отнял голоса - непонтяно. Если кого-то конкретно бесит сам факт того, что победил конкретный человек, а не тот на кого ставили, так не надо это на публику выносить! Держите в себе или на худой конец пообщайтесь на эту тему в привате. А здесь нужно не оскарблять и унижать, а поздравлять того, кто в честной, я повторюсь ЧЕСТНОЙ борьбе захватил лидерство и побеждает!
В том-то и дело, что личной неприязни ни к одному из участников не имею, да и не видел я здесь межличностных дрязг Aleksey_Sergeevich я знаю лично, мы на Селигере встречались и по-моему неплохо общались .
Я лично стараюсь давать только профессиональную оценку, так как довольно давно занимаюсь дизайном, правда как я уже писал выше не графикой. Бумеранги и полу расплавленный ромб меня не впечатлили, если кто-то думает, что это и есть современный дизайн, то он ошибается, так как лучшие образцы подобных приемов в графике были отработанны еще в семидесятых годах.
Вариант от Nambo тоже можно критиковать, но во первых он уже стал привычным для многих участников форума, большинство из которых холили и лелеяли этот форум с первых дней существования, во вторых есть уже отпечатанные наклейки, в третьих логотип от намбо вне времени, в какой-то степени он даже солиден и его можно наклеивать как на спортивный CLIO, так и на машину представительского класса.
Я вообще не знаю, кому и для чего приспичило устраивать этот конкурс, безвкусные рамки у нас уже есть, давайте теперь еще и наклейки зарядим такие, чтобы всем тошно стало.
Безусловно, это все ИМХО
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 23:55   #101
wolf
Мастер
 
Аватар для wolf
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladyche @ 27.11.2006, 23:46 Посмотреть сообщение
Я лично стараюсь давать только профессиональную оценку, так как довольно давно занимаюсь дизайном, правда как я уже писал выше не графикой.
Я вообще не знаю, кому и для чего приспичило устраивать этот конкурс, безвкусные рамки у нас уже есть, давайте теперь еще и наклейки зарядим такие, чтобы всем тошно стало.
Ну если ты занимаешься дизайном, изобразил бы чё нить.
Использовать части тела на лого не есть хорошо!
Лучше уж куриное яйцо.
А по поводу рамок эт ты зря.



__________________
Моя светлая Русь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 23:58   #102
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Однако просьба ко всем. Остановитесь!!!

Никто никого не просил давать оценки представленным вариантам. Голосование было создано, по просьбе самих форумчан, а не по личной моей прихоти. Однако мне уже тошно читать, во что это все вылилось. Обратите внимание, что голосуя я просто назваол номер и все. И не давал оценок вкусам других людей. Потому что понимаю, о вкусах не спорят. Я никого не критиковал, никого не анализировал. Только мой выбор. Неужели, каждый из нас не может сделать то же самое.

Vladyche, прежде чем делать какие то выводы, обратись к теме Логотип клуба.

И если склока сей час же не прекратится, то я моментально закрою эту лавочку.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 00:19   #103
Vladyche
Мастер
 
Аватар для Vladyche
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от le loup @ 27.11.2006, 23:55 Посмотреть сообщение
Ну если ты занимаешься дизайном, изобразил бы чё нить.
Использовать части тела на лого не есть хорошо!
Лучше уж куриное яйцо.
А по поводу рамок эт ты зря.
Вот все, что смог выдать за свободный часик. http://www.renault-club.ru/ipb.html?s=&sho...indpost&p=80532 К стати сделал эти простенькие варианты, чтобы рассказать нашим дизайнерам, что у рено уже есть символ и его необязательно так старательно искажать.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 00:21   #104
wel27
Профи
 
Аватар для wel27
 
По умолчанию

На стенке в кабинете повесил три варианта из голосовалки в ч.б. варианте, принтер такой.
Качество дрянь, но разобрать можно. Ко мне часто заходят люди и некоторые обращая внимание на аксельбанд подходят к пальчикам и начинают интересоваться, что да как и почему.
Может народ такой не изысканый, в основном технари. СОРИ.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 01:24   #105
MAX-DIESEL
Новичок
 
Аватар для MAX-DIESEL
 
По умолчанию

[attachmentid=3378][attachmentid=3377]Может действительно нет смысла перерабатывать логотип рено, его всё же делали профи. Поясните почему его надо убрать. Не так много брендов выдерживают проверку временем. Есть пара своих вариантов
Изображения
Тип файла: jpg Logo.jpg (71.3 Кб, 39 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольная команда Рено Клуба (Питер) Andy78 Питер 129 18.06.2010 19:12
Встреча Рено Клуба! Kisena Москва 188 30.10.2006 18:54
Футбольная команда Рено Клуба (Москва) Admin Москва 88 18.08.2006 10:16
Картинг. Кубок Рено-Клуба :) Pilot Москва 5 09.06.2006 12:46


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.