Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2007, 20:43   #1
alex2007
Новичок
 
По умолчанию

Наконец-то купил Кангу 2003! Вкушаю прелести жизни, пока не доехал до сервиса на полную диагностику.

Подскажите господа, снизу к сиденьям подходят провода, и если я правильно понимаю это есть электроподогрев сидений. Но кнопки включения - нет! Как же включается?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 08.04.2007, 21:46   #2
Chesto
Новичок
 
Аватар для Chesto
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex2007 @ 08.04.2007, 20:43 Посмотреть сообщение
Наконец-то купил Кангу 2003! Вкушаю прелести жизни, пока не доехал до сервиса на полную диагностику.

Подскажите господа, снизу к сиденьям подходят провода, и если я правильно понимаю это есть электроподогрев сидений. Но кнопки включения - нет! Как же включается?
Провода - это еще не подогрев, посмотрите установлен ли он? определить его не трудно: маленькое корытцо видно сразу. А если уж стоит, то подключайте и наслаждайтесь. Одно помните, что подогрев работает при условии, что в салоне ниже +12 градусов. По крайней мере у Лагуны так сделано. И символ на приборке будет гореть даже если в салоне давно +25. Почему так сделали - не понимаю. Хотя бы рубеж на 16 поставили бы. Успеха.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 14:39   #3
polosin1966
Новичок
 
По умолчанию

Подскажите господа, снизу к сиденьям подходят провода, и если я правильно понимаю это есть электроподогрев сидений. Но кнопки включения - нет! Как же включается?
[/quote]

Фантазеры вы, коллеги... Водительское кресло - 2 разъема - управление преднатяжителем ремня безопасности и датчик застегнутого ремня (красный сигнализатор на приборке), пассажирское кресло - 1 разъем - управление преднатяжителем ремня безопасности. Хочется тепла - ставь стационарный комплект типа Емеля, все делается самостоятельно, Кенгуру - машина простая как грабли, чем-то "копейку" напоминает...

Удачи, Владимир.

P.S. Когда покупал б/у Кенгура (был выбор Kangoo, Berlingo/Partner, Combo, Doblo) предварительно проверил доступность технической информации по Инету - оказалось - все свободно доступно, что и повлияло в итоге на выбор.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 13:39   #4
alex2007
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V_Polosin @ 09.04.2007, 14:39 Посмотреть сообщение
Подскажите господа, снизу к сиденьям подходят провода, и если я правильно понимаю это есть электроподогрев сидений. Но кнопки включения - нет! Как же включается?
Фантазеры вы, коллеги... Водительское кресло - 2 разъема - управление преднатяжителем ремня безопасности и датчик застегнутого ремня (красный сигнализатор на приборке), пассажирское кресло - 1 разъем - управление преднатяжителем ремня безопасности. Хочется тепла - ставь стационарный комплект типа Емеля, все делается самостоятельно, Кенгуру - машина простая как грабли, чем-то "копейку" напоминает...

Удачи, Владимир.

P.S. Когда покупал б/у Кенгура (был выбор Kangoo, Berlingo/Partner, Combo, Doblo) предварительно проверил доступность технической информации по Инету - оказалось - все свободно доступно, что и повлияло в итоге на выбор.

Благодарю за информацию, Владимир!

Я то же выбрал Кангу за простоту.
Обойдемся без подогрева. Тем более что поставил сигнализацию Шархан 5 с автозапуском.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 14:16   #5
elvisNN
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Электрический стул в Кангу

а у меня подходит к водительскому сиденью 4 разъема а к пассажирскому 3... от чего они?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 01:35   #6
aleksey4488
Ученик
 
Аватар для aleksey4488
 
По умолчанию Ответ: Электрический стул в Кангу

Цитата:
Сообщение от elvisNN Посмотреть сообщение
а у меня подходит к водительскому сиденью 4 разъема а к пассажирскому 3... от чего они?
Читай пост №3.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 15:17   #7
elvisNN
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Электрический стул в Кангу

читать я умею и пост #3 читал до того как задал вопрос. там неэаписано про 2 разъема под водительским и 1 под пассажирским... а у меня 4 и 3. поэтому и спросил!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 18:47   #8
staxanovec
Инструктор
 
Аватар для staxanovec
 
По умолчанию Ответ: Электрический стул в Кангу

Цитата:
Сообщение от elvisNN Посмотреть сообщение
читать я умею и пост #3 читал до того как задал вопрос. там неэаписано про 2 разъема под водительским и 1 под пассажирским... а у меня 4 и 3. поэтому и спросил!
вопрос: с какого авто у тебя сиденья?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 00:36   #9
elvisNN
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Электрический стул в Кангу

ну тут я, честно говоря, наверняка не скажу... машину купил недавно, пытаюсь разобраться что к чему... завтра попробую фотки сделать этих разъемов...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 14:49   #10
elvisNN
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Электрический стул в Кангу

"Завтра", конечно, не получилось... но все таки сделал фотки под водительским сиденьем...
Изображения
Тип файла: jpg разъемы слева1.JPG (152.2 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg разъемы слева.JPG (168.0 Кб, 51 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рено Кангу Сергей Renault Kangoo 3274 10.04.2022 19:27
Брызговики Кангу дядя Саша Renault Kangoo 17 13.08.2011 00:07
Рено Кангу TrushIN Автомобили Renault - выбор 6 09.03.2011 09:18
А Кангу кто тюнинговал? bosyara Тюнинг 4 26.06.2006 09:03


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.