Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Koleos

Автомобили Рено Колеос. Обсуждение эксплуатации Renault Koleos

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2012, 21:55   #1
strannik50000
Новичок
 
По умолчанию Reno Koleos

Заменил колодки на Koleos--перестал заводиться---помогите пожалуйста
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 27.10.2012, 22:24   #2
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Reno Koleos

Цитата:
Сообщение от strannik50000 Посмотреть сообщение
Заменил колодки на Koleos--перестал заводиться---помогите пожалуйста
Я такой связи даже представить не могу...
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 23:36   #3
strannik50000
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Reno Koleos

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
Я такой связи даже представить не могу...
хотя машина долго стояла не ездила неделю или две точно
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 23:40   #4
strannik50000
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Reno Koleos

Цитата:
Сообщение от strannik50000 Посмотреть сообщение
хотя машина долго стояла не ездила неделю или две точно
да и пишет на бортовом помпьютере проверьте стояночный тормоз check parking brake
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 16:17   #5
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Reno Koleos

У тебя электронный ручник?У меня простой..Но по твоей проблемме были варианты:нажать педаль тормоза при заводке по моему..
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 23:07   #6
орешник
Инструктор
 
По умолчанию Ответ: Reno Koleos

Цитата:
Сообщение от strannik50000 Посмотреть сообщение
да и пишет на бортовом помпьютере проверьте стояночный тормоз check parking brake
а ты и с заде менял?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 20:31   #7
Andrey Gel
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Reno Koleos

Всем привет!
Подскажите , кто нибудь менял ШРУС на колеосе? У меня при наборе скороси до 40км/ч вибрация такая что весь передок трясется. Я такого еще не встречал. Был на сервисе, все посмотрели, но причины не нашли. Предположили что внутренние гранаты, но сразу сказали что не факт, но возможно.Предпологал что что-то с карданом, но такоя вибрация только на подключенном передке, на полном или авто вибрации нет.Уже не знаю что делать, может кто встречал подобное?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 17:05   #8
Andrey Gel
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Reno Koleos

Был у ОД, причину вибрации не нашли. Машина не на гарантии, так что отлынивать думаю они не стали бы. Записали на сл.неделе на весь день, будут искать причину. Но это точно не кардан и не внутренние гранаты.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 17:35   #9
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Reno Koleos

А с резиной,дисками порядок??
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 20:40   #10
Сергей31
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Reno Koleos

У меня такая почти беда, только на всех трех режимах вибрация около 90 км/ч ! Грешу на привод
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 22:34   #11
Andrey Gel
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Reno Koleos

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
А с резиной,дисками порядок??
С Этим все нормально! еще в первый раз проверяли. У ОД мн сразу сказали : диски не родные, резина не штатная. Вобщем колеса пинали стекла протирали! Не помогло!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 22:37   #12
Andrey Gel
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Reno Koleos

Ну вот меня починили! Не поверите что было! Кардан проверяли при мне, никаких рыжих налетов. вообщем по порядку.
Приехал к ОД в 9 утра, я попросил при мне снять кардан и проверить крестовины, сняли проверили - все отлично. Правда, начал подтекать радиатор вариатора, низ бампера весь в масле, на стыке шланга и трубки из под хомута. В 10 утра я взял автомобиль на подмену и уехал в торговый центр с женой развлекаться. В 17,30 позвонили мне ОД и сказали что уровень масла в вариаторе низкий и надо бы долить, но сколько не знают. Цена литра 1500 руб. Я в недоумении поинтерсовался, они что за 7 часов работы докапались только до уровня масла? На что был ответ что все это время они тестировали мою коробку. Нагревали масло до 180" , а затем остужали до 60" . В итоге перезвонили через 30 мин и сказали что автомобиль исправен, вибрация исчезла. Но надо заменить часть шланга к радиатору вариатора, а у них его нет. Надо заказывать и ждать 3-4 дня. Я сказал что сам поменяю. Долили по накладной 1 литр масла в вариатор и все. Все вышло 3 500 руб.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 22:19   #13
jonribk
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Reno Koleos

Цитата:
Сообщение от Andrey Gel Посмотреть сообщение
Ну вот меня починили! Не поверите что было! Кардан проверяли при мне, никаких рыжих налетов. вообщем по порядку.
Приехал к ОД в 9 утра, я попросил при мне снять кардан и проверить крестовины, сняли проверили - все отлично. Правда, начал подтекать радиатор вариатора, низ бампера весь в масле, на стыке шланга и трубки из под хомута. В 10 утра я взял автомобиль на подмену и уехал в торговый центр с женой развлекаться. В 17,30 позвонили мне ОД и сказали что уровень масла в вариаторе низкий и надо бы долить, но сколько не знают. Цена литра 1500 руб. Я в недоумении поинтерсовался, они что за 7 часов работы докапались только до уровня масла? На что был ответ что все это время они тестировали мою коробку. Нагревали масло до 180" , а затем остужали до 60" . В итоге перезвонили через 30 мин и сказали что автомобиль исправен, вибрация исчезла. Но надо заменить часть шланга к радиатору вариатора, а у них его нет. Надо заказывать и ждать 3-4 дня. Я сказал что сам поменяю. Долили по накладной 1 литр масла в вариатор и все. Все вышло 3 500 руб.
Жесть кончено
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 10:32   #14
большой папа
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Reno Koleos

напонило ситуацию, когда у меня старая жучка была, вот там могло быть такое, а тут даже связи уловить не могу))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 01:07   #15
IAV44
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Reno Koleos

Цитата:
Сообщение от Andrey Gel Посмотреть сообщение
Всем привет!
Подскажите , кто нибудь менял ШРУС на колеосе? У меня при наборе скороси до 40км/ч вибрация такая что весь передок трясется. Я такого еще не встречал. Был на сервисе, все посмотрели, но причины не нашли. Предположили что внутренние гранаты, но сразу сказали что не факт, но возможно.Предпологал что что-то с карданом, но такоя вибрация только на подключенном передке, на полном или авто вибрации нет.Уже не знаю что делать, может кто встречал подобное?
Приветствую! Надо смотреть кардан. У мня была вибрация в Колеосе, оказалось - крестовины разбило и он мог воткнуться в дорогу прямо на ходу. Это у них бывает как оказалось. Пробег около 100000. Советую снять кардан и проверить крестовины и подвесной.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
углы установки колёс (Koleos) baklan Renault Koleos 3 25.12.2014 11:34
Фото Renault Koleos nicolson Renault Koleos 8 09.09.2009 21:43
Посоветуйте,стоит ли брать Koleos? SeRvAL Общие вопросы 2 02.06.2009 23:05


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.