Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 23:14   #196
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию Ответ: Башкортостан - Уфа

Цитата:
Сообщение от DAZ Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
У меня Меган 2. Не подскажите где лучше обслуживать автомобиль (Автофорум или ТрансТехСервис). Автомобиль у меня еще на гарантии, 1 год эксплуатации. Приобрел недавно. Предыдущий владелец, обслуживался в Автофоруме, говорит там не очень.
Есть какие-нибудь рекомендации по официалам?
Лучше в ТТС, туда все профессиональные работники сматались из Автофорума, да и мойка бесплатная))) А в Автофотуме один молодняк...
Езли запчасти нужны обращайся, пиши в личку, решил проблему, оригиналные запчасти с хорошей скидкой.
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 19.02.2009, 11:03   #197
DAZ
Новичок
 
Аватар для DAZ
 
По умолчанию Ответ: Башкортостан - Уфа

В ТТС побывал, автомойка действительно бесплатная!!! Да еще и дисконтную карту подарили, у них акция до конца мая!!! Скидки между прочим приличные по карте. Сотрудники действительно профессиональные, отрабатывают на все 100. Буду ездить только туда, и всем советую!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 19:27   #198
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию Ответ: Башкортостан - Уфа

Цитата:
Сообщение от DAZ Посмотреть сообщение
В ТТС побывал, автомойка действительно бесплатная!!! Да еще и дисконтную карту подарили, у них акция до конца мая!!! Скидки между прочим приличные по карте. Сотрудники действительно профессиональные, отрабатывают на все 100. Буду ездить только туда, и всем советую!!!
Вот видишь, я же тебе говорил.))
То разница от автофорума в том, что в автофоруме норма часа 800 рублей, а в ТТС 1200 рублей! размер скидок почти одинаковый, так ч тосмотри сам. где дешевле))
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 07:51   #199
DAZ
Новичок
 
Аватар для DAZ
 
По умолчанию Ответ: Башкортостан - Уфа

Цитата:
Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
Вот видишь, я же тебе говорил.))
То разница от автофорума в том, что в автофоруме норма часа 800 рублей, а в ТТС 1200 рублей! размер скидок почти одинаковый, так ч тосмотри сам. где дешевле))
Откуда такая информация, что в ТТС стоимость нормо часа составляет 1200руб!!! В ТТС стоимость нормо часа на все модели РЕНО (кроме Логана) состовляет 850 руб. На Логан так вообще она равна 750 руб. Что касается скидок, так скидки ТТС дает больше - это точно! В Автофоруме скидки по карте, масимум составляют 3% - на работы и запчасти, в ТТС скидки на работы 10% на запасные части 3%. Плюс хорошее качество обслуживания и бесплатная мойка. Так что экономия получается больше! Плюс само здание сервиса Автофорума ,блекнет на фоне задния сервиса ТТС. Да и думаю оснащенность оборудованием самого сервиса получше будет в ТТС, чем в Автофоруме. Но в любом случае, решать каждому самому где обслуживаться. Лично я свой выбор сделал - это ТТС!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 13:17   #200
Тагир
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Башкортостан - Уфа

Друзья!А что можете сказать про дилера в городе Нефтекамске?
Очень хотелось бы услышать мнение форумчан
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 22:06   #201
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию Ответ: Башкортостан - Уфа

к сожалению, про невтекамск ничего не могу сказать. вроде на форуме club-renault/ru есть из нефтекамска ребята.
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 07:52   #202
Резяпов Радик
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Башкортостан - Уфа

всем привет !!!! присоединяюсь
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 16:10   #203
Skip
Новичок
 
Аватар для Skip
 
По умолчанию Ответ: Башкортостан - Уфа

Цитата:
Сообщение от DAZ Посмотреть сообщение
Откуда такая информация, что в ТТС стоимость нормо часа составляет 1200руб!!! В ТТС стоимость нормо часа на все модели РЕНО (кроме Логана) состовляет 850 руб. На Логан так вообще она равна 750 руб. Что касается скидок, так скидки ТТС дает больше - это точно! В Автофоруме скидки по карте, масимум составляют 3% - на работы и запчасти, в ТТС скидки на работы 10% на запасные части 3%. Плюс хорошее качество обслуживания и бесплатная мойка. Так что экономия получается больше! Плюс само здание сервиса Автофорума ,блекнет на фоне задния сервиса ТТС. Да и думаю оснащенность оборудованием самого сервиса получше будет в ТТС, чем в Автофоруме. Но в любом случае, решать каждому самому где обслуживаться. Лично я свой выбор сделал - это ТТС!!!
А где это ТТС??
__________________
Удачной охоты!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 17:39   #204
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию Ответ: Башкортостан - Уфа

находится он на улице Жукова 30, телефон 293-63-73 и 293-63-23
ПРиобретайте клубные карты ,по ним вы получите хорошие скидки в ТТС! пишите в личку.
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 20:17   #205
TaTaPuH
Новичок
 
Аватар для TaTaPuH
 
По умолчанию Ответ: Башкортостан - Уфа

я тож из уфы))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 11:20   #206
Ryrik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Башкортостан - Уфа

Уфимских реноводов считаете? Меня посчитайте тоже :-) Клио 3, 1,4, МКПП, бежевенькая.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 14:54   #207
shif
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Башкортостан - Уфа

Еще +1 Логановод
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 14:12   #208
422digital
Водила
 
По умолчанию Ответ: Башкортостан - Уфа

Renault Kangoo 1,5 дизель - принимаете в свои ряды?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 19:44   #209
AAA
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Башкортостан - Уфа

Трфики, турбодизеля.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 12:38   #210
Дино
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Башкортостан - Уфа

лучше рено клио 3 нету, ездил на рено симбол 90 тыс пробег был проблем не было, за исключением генератора,
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.