Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane III (2008-н.в.)

Форум клуб рено меган 3. Обсуждения, отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2016, 15:32   #1
sapfear
Новичок
 
Подмигивание как я "лечил" меган 3

Всем доброго дня и хочу поприветствовать всех участников данного форума
Достался мне как то такой экземпляр рено меган 3 после небольшого завала на крышу, благо смягчило падение обильная трава на обочине и не глубокий кювет. Подушки конечно сработали, крышу и боковину изрядно помяло, но отремонтировать можно, ну и усилий понадобиться не мало. Список запчастей тоже оказался не маленький, так как французское детище было прям напичкано пластмассой и кучей всевозможных кронштейнов и пистонов, которые, как практика показала, при аварии ломались на "ура" Что-то пришлось ремонтировать, а что-то пошло на замену. Фотографий конечно мало, это же ведь первый пост, но ремонт еще продолжается и он на стадии полировки и химчистки, но очень надеюсь что кому-то это пригодится. Поэтому выкладываю, а что из этого получилось смотрите сами.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (484.5 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (450.6 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 7.jpg (484.4 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 11.jpg (447.6 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 12.jpg (459.1 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 13.jpg (433.9 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 15.jpg (409.5 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 14.jpg (444.0 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 16.jpg (441.3 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 17.jpg (454.8 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось sapfear, 19.03.2016 в 15:35.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 19.03.2016, 17:24   #2
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: как я "лечил" меган 3

Цитата:
Сообщение от sapfear Посмотреть сообщение
Всем доброго дня и хочу поприветствовать всех участников данного форума
Достался мне как то такой экземпляр рено меган 3 после небольшого завала на крышу, благо смягчило падение обильная трава на обочине и не глубокий кювет. Подушки конечно сработали, крышу и боковину изрядно помяло, но отремонтировать можно, ну и усилий понадобиться не мало. Список запчастей тоже оказался не маленький, так как французское детище было прям напичкано пластмассой и кучей всевозможных кронштейнов и пистонов, которые, как практика показала, при аварии ломались на "ура" Что-то пришлось ремонтировать, а что-то пошло на замену. Фотографий конечно мало, это же ведь первый пост, но ремонт еще продолжается и он на стадии полировки и химчистки, но очень надеюсь что кому-то это пригодится. Поэтому выкладываю, а что из этого получилось смотрите сами.
Ну что,достойно...
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
III этап Кубка "Магистраль 2015" - Операция "Следопыт" Magistral Автопробеги 0 23.04.2015 02:15
"I этап Кубка "МАГИСТРАЛЬ 2012" - 17 марта" Magistral Автопробеги 0 21.02.2012 03:59
Я потрясён!!! А как же "Клуб меган" Lan*saN Renault Megane 8 22.08.2007 18:55
"Масленка" и "аккамулятор" на приборной панели faqa Renault Symbol 34 03.10.2006 17:48


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.