Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2011, 21:54   #721
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Знает ли кто, как узнать дату выпуска авто и дату прохождения таможни? У меня завтра, 5 июля, получение бегемотика.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 04.07.2011, 22:29   #722
UDZ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Vitvl1 Посмотреть сообщение
Знает ли кто, как узнать дату выпуска авто и дату прохождения таможни? У меня завтра, 5 июля, получение бегемотика.
Продавец выдаст копию таможенной декларации на всю партю поставки, где было и Ваше авто.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 23:32   #723
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Огромное спасибо!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 23:44   #724
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Машинку забрал из салона! Со столиками и складывающимся передним правым сидением, аккумулятор 85 ач. Столики разные: левый простой, не утопленный в спинку, а правый утапливается в рамку-нишу
Очень устал от приёмки и страхования: начал в 14 час., а выехал из салона только в 18.30. Теперь - надо изучать документацию, но сегодня уже нет сил...
Спасибо всем за консультации (у меня были основания не доверять продавцу). Далее будем обмениваться опытом эксплуатации.

Последний раз редактировалось Vitvl1, 06.07.2011 в 08:46.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 08:00   #725
UDZ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Vitvl1 Посмотреть сообщение
Машинку забрал из салона! Со столиками и складывающимся передним правым сидением. Очень устал от приёмки и страхования: начал в 14 час., а выехал из салона только в 18.30. Теперь - надо изучать документацию, но сегодня уже нет сил...
Мои поздравления! Я брал год тому назад, из первой партии в Россию. Из всех "вкусностей" у меня только столики.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 08:51   #726
boroda1954
Новичок
 
Аватар для boroda1954
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Vitvl1 Посмотреть сообщение
Машинку забрал из салона! Со столиками и складывающимся передним правым сидением, аккумулятор 85 ач. Столики разные: левый простой, не утопленный в спинку, а правый утапливается в рамку-нишу
Очень устал от приёмки и страхования: начал в 14 час., а выехал из салона только в 18.30. Теперь - надо изучать документацию, но сегодня уже нет сил...
Спасибо всем за консультации (у меня были основания не доверять продавцу). Далее будем обмениваться опытом эксплуатации.
Ураааааа, нашего полку прибыло
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 13:30   #727
ltdan
Новичок
 
Аватар для ltdan
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

В копилку "доработок".

Наверное многие обратили внимание на задержку подачи воды
при работе стеклоочистителей. Вначале идут щетки -
потом льется вода. Таким образом щетки работают насухую
и царапают стекло.

Я заменил тройник стеклоомывателя на тройник c обратным
клапаном от Nissan Note (28938AU300 цена exist.ru ~260р.).
Тройник прикрепил стяжкой.

После этого при первом запуске вода брызгает раньше хода щеток,
при втором одновременно.

"Задняя" вода льется вообще через немыслимый промежуток времени,
но ниссановский клапан омывайки от заднего стекла показался
дороговат (~500р), буду искать какой нибудь еще, подешевле.

UPDATE: Нашел задний клапан от Toyota 85321-26020 цена 37р.
Поставлю - отпишусь.

Последний раз редактировалось ltdan, 06.07.2011 в 15:55. Причина: UPDATE
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 13:34   #728
GNOM
Новичок
 
Аватар для GNOM
 
Счастье Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от ltdan Посмотреть сообщение
В копилку "доработок".

Наверное многие обратили внимание на задержку подачи воды
при работе стеклоочистителей. Вначале идут щетки -
потом льется вода. Таким образом щетки работают насухую
и царапают стекло.

Я заменил тройник стеклоомывателя на тройник c обратным
клапаном от Nissan Note (28938AU300 цена exist.ru ~260р.).
Тройник прикрепил стяжкой.

После этого при первом запуске вода брызгает раньше хода щеток,
при втором одновременно.

"Задняя" вода льется вообще через немыслимый промежуток времени,
но ниссановский клапан омывайки от заднего стекла показался
дороговат (~500р), буду искать какой нибудь еще, подешевле.
Молодчина!
Классная нАхадка, пошел покупать и колхозить!
__________________
Тише едешь, дома будешь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 16:20   #729
transporter72
Новичок
 
Аватар для transporter72
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Подскажите ни у кого нет вибрации при трогании с места. Что-то мне сцепление не нравится. После стояния в пробках начинает колбасить при трогании. Слышал на меганах такая же хрень. Пробег 13т. из них 2т. трясет. Был у О.Д. завтра скажут гарантийный случай или нет, вообще говорят сцепление по гарантии поменять почти нереально.
Авто начал напрягать уже поменял по гарантии педаль газа (скрипела), кнопки подогрева сидений (не горели). Не по гарантии поменял задние колодки (скрипели), расплавились плафоны задней подсветки номера ,хорошо вовремя посмотрел -поменял лампочки на светодиодные.
Положительные впечатления от машины утухают.

Последний раз редактировалось transporter72, 06.07.2011 в 16:50.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 20:10   #730
sergey1955
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Вчера тоже ездил смотреть свой автомобиль и оплачивать.Есть переднее раскладывающееся в пол сидение, круиз-контроль, а вот впопыхах про столики
забыл, да и хрен с ними, не в них счастье.Масса эмоций, все понравилось, ну а дальше
будем разбираться. Долго уговаривали купить у них фирменные коврики и брызговики,
а так же поставить сигнализацию.Когда отказался то улыбка с лица продавца куда-то исчезла.Начитавшись сообщений на форуме решил воспользоваться ими и немного сэкономить.А получать машину после прихода ПТС, примерно через неделю.Мы даже
договор купли-продажи не оформляли так как нет данных у них.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 22:01   #731
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Vitvl1 Посмотреть сообщение
Машинку забрал из салона! Со столиками и складывающимся передним правым сидением, аккумулятор 85 ач. Столики разные: левый простой, не утопленный в спинку, а правый утапливается в рамку-нишу
Очень устал от приёмки и страхования: начал в 14 час., а выехал из салона только в 18.30. Теперь - надо изучать документацию, но сегодня уже нет сил...
Спасибо всем за консультации (у меня были основания не доверять продавцу). Далее будем обмениваться опытом эксплуатации.
От души поздравляю! С получением машины и, конечно же, благополучным окончанием нервотрепки. Удачи на дорогах!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 01:22   #732
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Спасибо, Саша! Первую ночь за длительный период спокойно спал. Этот бегемотик съел у меня не только кучу денег, но и почти весь отпуск, который заканчивается...
А ещё не разглядел всё внутри и ни одной иструкции не открывал: на даче полно дел, которые все были приостановлены из-за смены авто.
Вот собрал наконец большой шатёр и развернул бассейн, завтра буду заливать...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 12:21   #733
Gent
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Добрый день. Получил машинку в прошлую субботу, увы, без раскладывающегося сидения, хотя дата производства 11 мая стоит. Вопрос: кто какую сигналку ставил не у ОД? и кто чем тонировался? По сигналке обратился к знакомым установщикам, сказали нужно купить кан-шину. Они правы или есть другие способы?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 02:11   #734
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от sergey1955 Посмотреть сообщение
Вчера тоже ездил смотреть свой автомобиль и оплачивать.Есть переднее раскладывающееся в пол сидение, круиз-контроль, а вот впопыхах про столики
забыл, да и хрен с ними, не в них счастье.Масса эмоций, все понравилось, ну а дальше
будем разбираться. Долго уговаривали купить у них фирменные коврики и брызговики,
а так же поставить сигнализацию.Когда отказался то улыбка с лица продавца куда-то исчезла.Начитавшись сообщений на форуме решил воспользоваться ими и немного сэкономить.А получать машину после прихода ПТС, примерно через неделю.Мы даже
договор купли-продажи не оформляли так как нет данных у них.
Сергей, хотел бы Вам сказать, что абсолютно от всего, что предлагают продавцы, отказываться нецелесообразно. Я тоже до недавнего времени был такого же мнения, как и Вы. Однако столкнулся с такими обстоятельствами: покупая Логана в 2008 г., тоже отказался почти от всего. Сигнализацию и музыку ставил в Autostudio, расхвалившей себя как необыкновенных умельцев. В результате - в сигнализации накуролесили так, что никто не смог разобраться, как пользоваться штатными опциями. Частично удалось переделать и доделать в другой фирме, понеся дополнительные затраты. Но самое неприятное проявилось через три года: потёк клапан багажника. Как оказалось, эти же "умельцы"-сигнализаторщики, устанавливая попутно парктроник, просверлили дырку под жгут проводов через уплотнитель вентиляционного клапана, что и дало течь воды в багажник.У официального дилера пришлось разориться на перекладку проводки парктроника, чтобы устранить течь.
Так что угрозы снятия с гарантии при установке допов у посторонних лиц хотя и незаконны, но в некоторых случаях вполне резонны. Вот об этом и стоит задуматься.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 08:02   #735
sashog
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Господа, может быть кто-нибудь подскажет номерок колпаков.
потерял один, у диллера в районе симсод-васимсод. Как то земноводная давит. Может быть экзист удивит ценой
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.