Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Logan

Форум клуб Рено Логан. Отзывы владельцев. Вопросы по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2006, 17:47   #16
Белова
Новичок
 
По умолчанию

Моему Логану 3 месяца, 4500км пробег, и тоже, пока ни каких проблем
Вверх  
*****
Старый 29.09.2006, 17:54   #17
Renult
Ученик
 
Аватар для Renult
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle-bobes @ 29.09.2006, 17:36 Посмотреть сообщение
Предлагаю ручки, инкрустированные кристаллами Swarowski...
А если серьезно, мне кажется ручки - не проблема... Кстати, а у Символа такие же как у Логана?
Нет, там немножко другие, там в подлокотниках такие ямки-выемки, в которые все время забивается пыль и пепел
Вот тут можно разглядеть...

А вот такие у Логана, пошленькие немножко

Точно золотая жила, еще и у Символа ручки переделаем
Вверх  
Старый 02.10.2006, 15:02   #18
Shakira
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел М2С @ 09.09.2006, 12:31 Посмотреть сообщение
Не пробовал. И без этого задолбался рыться по карманам - таскаю с собой ключи от квартиры, двух гаражей, офиса, двух автомобилей. Причем каждый сабж требует от двух до трех ключей... один только меган 2 умница - обходится одной карточкой...

А вы мне не подскажите... ТО когда делается (первое) одни говорят что на 15-ти тыс., а другие что на 8-ми, ни в автосалоне ни в сервисе сказать ничего однозначного не могут...
Подскажите если не сложно!?
__________________
Мечтайте будто жизнь вечна, а живите как будто последний день...
Вверх  
Старый 02.10.2006, 15:14   #19
Yoghurt
Ученик
 
Аватар для Yoghurt
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shakira @ 02.10.2006, 15:02 Посмотреть сообщение
А вы мне не подскажите... ТО когда делается (первое) одни говорят что на 15-ти тыс., а другие что на 8-ми, ни в автосалоне ни в сервисе сказать ничего однозначного не могут...
Подскажите если не сложно!?
В 15 тыс.км.
Я когда из салона уезжал, мне сказали так: "Вот сюда вы заливаете воду для омывайки, вот сюда - бензин. Счастливой дороги, увидимся в 15 тысяч."
__________________
Жизнь - вредная штука, от нее умирают...
Вверх  
Старый 02.10.2006, 15:17   #20
Shakira
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoghurt @ 02.10.2006, 15:14 Посмотреть сообщение
В 15 тыс.км.
Я когда из салона уезжал, мне сказали так: "Вот сюда вы заливаете воду для омывайки, вот сюда - бензин. Счастливой дороги, увидимся в 15 тысяч."
Спасибочки огромное
Ой, а вы мне тогда не скажете сколько вы заплатили за все это мироприятие ..??
И еще, у меня антифриз наверное уже надо долить (можно?)
__________________
Мечтайте будто жизнь вечна, а живите как будто последний день...
Вверх  
Старый 02.10.2006, 15:23   #21
Renult
Ученик
 
Аватар для Renult
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shakira @ 02.10.2006, 15:17 Посмотреть сообщение
Спасибочки огромное
Ой, а вы мне тогда не скажете сколько вы заплатили за все это мироприятие ..??
И еще, у меня антифриз наверное уже надо долить (можно?)
Антифриз если не утекает никуда, то его доливать не надо. А если он утекает, то тогда надо срочно в сервис ехать. Проверить просто, на расширительном бачке (под капотом) есть две метки: min и max, если уровень антифриза между этими метками, то ни о чем не беспокойся, все в порядке. А вот если он ниже метки min, тогда действительно надо ехать к дилеру.
Вверх  
Старый 02.10.2006, 15:29   #22
Shakira
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renult @ 02.10.2006, 15:23 Посмотреть сообщение
Антифриз если не утекает никуда, то его доливать не надо. А если он утекает, то тогда надо срочно в сервис ехать. Проверить просто, на расширительном бачке (под капотом) есть две метки: min и max, если уровень антифриза между этими метками, то ни о чем не беспокойся, все в порядке. А вот если он ниже метки min, тогда действительно надо ехать к дилеру.

Так в том то все и дело что он почти между мин. и макс. , но при покупке авто его было больше, а ща он наверное боьше к мин., но нигде ничего не течет (я по крайней мере уверена). Вот поэтому я и в замешательстве И все таки, во сколько обходится ТО знает кто нить???
__________________
Мечтайте будто жизнь вечна, а живите как будто последний день...
Вверх  
Старый 02.10.2006, 15:44   #23
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shakira @ 02.10.2006, 15:29 Посмотреть сообщение
Так в том то все и дело что он почти между мин. и макс. , но при покупке авто его было больше, а ща он наверное боьше к мин., но нигде ничего не течет (я по крайней мере уверена). Вот поэтому я и в замешательстве И все таки, во сколько обходится ТО знает кто нить???
Стоимость ТО посмотрите ЗДЕСЬ
То что антифриз немного ушел, это не страшно. Не переживайте. При ТО его Вам дольют.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 02.10.2006, 15:47   #24
Shakira
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 02.10.2006, 15:44 Посмотреть сообщение
Стоимость ТО посмотрите ЗДЕСЬ
То что антифриз немного ушел, это не страшно. Не переживайте. При ТО его Вам дольют.

Да смотрела я уже стоимость здесь, но все говорят что придется потратить значительно больше...
Вгот я и не могу понять что к чему..
Который разх задаю вопрос и никто мне кроме "ПОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬ" больше ничего сказать не может
Ну люди, расскройте тайну
__________________
Мечтайте будто жизнь вечна, а живите как будто последний день...
Вверх  
Старый 02.10.2006, 16:08   #25
Ксюша
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shakira @ 02.10.2006, 15:02 Посмотреть сообщение
А вы мне не подскажите... ТО когда делается (первое) одни говорят что на 15-ти тыс., а другие что на 8-ми, ни в автосалоне ни в сервисе сказать ничего однозначного не могут...
Подскажите если не сложно!?
Рено в Крылатском пригласили приехать на 15-ти. За два месяца, из которых половину провела в командировках, накатала 5тыс. с хвостиком. Придется до нового года ехать сдаваться на ТО.
Слабых мест пока не обнаружила. Так, всякие мелочи.
С посадкой как-то не могу определиться. Получается два варианта: либо коленками упираюсь, либо до руля с трудом дотягиваюсь. Кто-то из нас с машинкой в стандарты не вписывается
Перешла по совету диллера на 92-й бензинчик. Кажется, бегучесть убавилась. Следующую машинку возьму с 1,8. 1,6 явно маловато
Листья с машины во время езды сами не сдуваются, как с Тойотки. Каждое утро приходится их выщипывать Это пока дождей нет. А потом и вовсе станет кисло.
Но все это ерунда. Главное, что лошадка бегает и верно служит Чего вам всем желаю!
Вверх  
Старый 02.10.2006, 16:39   #26
Renult
Ученик
 
Аватар для Renult
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shakira @ 02.10.2006, 15:47 Посмотреть сообщение
Да смотрела я уже стоимость здесь, но все говорят что придется потратить значительно больше...
Вгот я и не могу понять что к чему..
Который разх задаю вопрос и никто мне кроме "ПОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬ" больше ничего сказать не может
Ну люди, расскройте тайну
Никакой тайны нет, сколько там написано, столько ты и потратишь. Ничего сверху официальные дилеры не берут. Конечно могут быть исключительные случаи, когда, например, обнаруживается поломка, которая не подлежит гарантии. Тогда, соответственно, ремонт за твой счет, а так ничего лишнего не должны брать.
Вверх  
Старый 03.10.2006, 08:33   #27
Yoghurt
Ученик
 
Аватар для Yoghurt
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shakira @ 02.10.2006, 15:17 Посмотреть сообщение
Спасибочки огромное
Ой, а вы мне тогда не скажете сколько вы заплатили за все это мироприятие ..??
И еще, у меня антифриз наверное уже надо долить (можно?)
Какое мероприятие? ТО-1? Я еще не делал, у меня пока пробегу 8500.
По антифризу не знаю, мне отсюда не видно, но я еще не доливал ничего.
__________________
Жизнь - вредная штука, от нее умирают...
Вверх  
Старый 03.10.2006, 19:05   #28
Shakira
Новичок
 
По умолчанию

Спасибочки Вам огромное! Всем кто подсказал..
__________________
Мечтайте будто жизнь вечна, а живите как будто последний день...

Последний раз редактировалось капитан Блад, 09.01.2012 в 21:16.
Вверх  
Старый 06.10.2006, 16:03   #29
Predator
Новичок
 
По умолчанию

Машине 2 месяца и 3 недели. Накатал 5 тыс. В отпуск ездил на Юг. Доволен проблем нет. А насчет ТО, мои знакомые с такой машиной уже его проходили, сверх нормы денег не берут.
Вверх  
Старый 06.10.2006, 19:18   #30
Павел М2С
Водила
 
Аватар для Павел М2С
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shakira @ 02.10.2006, 15:29 Посмотреть сообщение
Так в том то все и дело что он почти между мин. и макс. , но при покупке авто его было больше, а ща он наверное боьше к мин., но нигде ничего не течет (я по крайней мере уверена). Вот поэтому я и в замешательстве И все таки, во сколько обходится ТО знает кто нить???
Я надеюсь, Вы учитываете температуру двигателя при проверке уровня ОЖ? Уровень довольно сильно зависит от того, теплый мотор или холодный.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
внутренности Логана францбульд Renault Logan 6 28.08.2011 14:01
Зимняя резина для Логана дим Renault Logan 41 12.10.2010 14:41


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.