Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2012, 08:07   #1441
Vermillon
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Андрей123 Посмотреть сообщение
Сегодня съездил к ОД ...посмотрели на меня как на идиота...
Может подскажите действительно это у многих или это только у меня глюк?
... Я правда не понял, это у рено норма всех кидать или полный абсурд в разговорах?
С некоторых пор- норма:
По горячей линии девки (именно так) хамят и нихрена не знают- не "их компетенция, обращайтесь к дилеру", хотя вопросы именно их.
У дилера- всем глубоко наплевать после того, как купил авто. Бывают КРАЙНЕ РЕДКИЕ исключения- а именно конкретный человек.

Лет 10-15 назад было не так...
Поэтому:
1) или смиритесь и утритесь
2) или ремонтируйте сами
3) или боритесь через суд. Выиграть можно, но нервы и время... Хотя, порой, везёт решить ДО суда- мне везло 2 раза. Но, видимо, слишком уж явные были косяки Рено и Дилера.

Впрочем, это избитые истинны и оффтопик.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 31.05.2012, 09:00   #1442
Андрей123
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Вот я и предлагаю Рено сейчас дополнить информацией описание в гарантийную книжку надписью: "скрипы или вибрация образующаяся в узлах автомобиля не меняющие технические характеристики являются нормальной работой узлов и агрегатов марки Рено" и не скрывать информацию от потребителей и не вводить их в заблуждение.
Хочу получить официальное письмо от Рено и направляю им такое же.
А затем тогда сам отремонтирую все.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 06:59   #1443
скат
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Андрей123 Посмотреть сообщение
Сегодня съездил к ОД заскрипели подшипники опорные и чем жарче тем сильнее, и началась отдача в руль при проезде по асфальту по неровностям( пробег 4200км). ОД, мастер по гарантии, ответил кангу предназначена для езды по ровному гладкому асфальту, это нормально у всех скрепят и руль трясется просто никто к нам не приезжает, а ездят так(и посмотрели на меня как на идиота у которого все что-то не так).
Может подскажите действительно это у многих или это только у меня глюк?
У меня пробег 30000 , скипа в опорниках не замечал. Хотя асфальт машинка не всегда видит, да и тот перекладывают. Про отдачу в руль сказать ничего не могу(каждый понимает по своему), руль информативен, то есть неровности он чувствует, но не стучит точно.
Насчет ОД тех интересуют только деньги. Бесплатный ремонт спустя рукава и постоянно надо "будить чтоб не заснули". Хотя сильно не наглеют.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 11:03   #1444
юра фотограф
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

форумчане! что-то не наблюдаю ажиотаж вокруг темы кангу. одно сообщение в три дня - это как-то грустно. или все кенгуводы сидят на других форумах? просветите!

и еще: помогите советом! машинке пробег 20-000, собираюсь в крым (1500км туда) летом. что посмотреть, и где соломку подстелить, чтобы не сильно испортить себе отдых, если вдруг что сломается. в декабре бензонасос накрылся. пока вот все. ну и бегемот периодически дергается при переключении передач (видимо бензин).
я ноль в ремонте (хотя раньше и оку мучил и волгу карбюраторную, но давно это было и навыки потерял). сейчас только бензин лью и стекла протираю)), обленился под капот лазить, когда иномарка появилась)
спасибо!
__________________
рено клитер
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 12:35   #1445
ivas777
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от юра фотограф Посмотреть сообщение
форумчане! что-то не наблюдаю ажиотаж вокруг темы кангу. одно сообщение в три дня - это как-то грустно. или все кенгуводы сидят на других форумах? просветите!

и еще: помогите советом! машинке пробег 20-000, собираюсь в крым (1500км туда) летом. что посмотреть, и где соломку подстелить, чтобы не сильно испортить себе отдых, если вдруг что сломается. в декабре бензонасос накрылся. пока вот все. ну и бегемот периодически дергается при переключении передач (видимо бензин).
я ноль в ремонте (хотя раньше и оку мучил и волгу карбюраторную, но давно это было и навыки потерял). сейчас только бензин лью и стекла протираю)), обленился под капот лазить, когда иномарка появилась)
спасибо!
Совет один- денеХ побольше с собой+ телефоны Рено ассистенс в Украине и России+ телефоны, адреса дилеров заранее выписать в книжечку, которые по пути следования будут (как в Украине так и в России)+ несколько телефонов самых популярных эвакуаторных служб (заранее в инете нарыть) опять же тех городов, где +/- будете ехать+ телефоны самых продвинутых выездных мастеров в этих же регионах (заранее из инета почитать отзывы об этих службах)+ заранее забить в навигатор в точки POI самые лучшие заправки по пути следования, чтобы расчитывать путь, а не дергаться и не нервничать и бодягой чтобы не заправиться и не поиметь крупный гемор. А больше вроде и нечего посоветывать. Удачи!

Последний раз редактировалось ivas777, 04.06.2012 в 12:40.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 06:16   #1446
GNOM
Новичок
 
Аватар для GNOM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Artemiy78 Посмотреть сообщение
Как я понял в России пустышка будет стоить начиная с 14000 баксов по-моему. Если брать весь фарш, то честное слово- я лучше VW Caddy 3-х летний куплю со всеми наворотами. Пассажирский вариант конечно.
Все в VW Caddy хорошо кроме клиренса
__________________
Тише едешь, дома будешь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 20:32   #1447
penz33
Новичок
 
Аватар для penz33
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Добрый вечер! Хочу установить музыку в машинку,так как нет её совсем. Официалы не могут дать мне инфо какие размеры динамиков в машину нужны.Мы не знаем, надо смотреть,а которые у них я не хочу устанавливать,может и размеров таких у них нет.Если кто знает подскажите какие в передние двери и в багажное отделение. Ну и какой фирмы брать колонки и магнитолу(желательно).Спасибо за Ваше внимание!Жду ответа.Удачи всем на дорогах.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 22:38   #1448
Андрей123
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

я посмотрел стоит сонька магнитолла, а динамики не смотрел в дверях, спереди на панели есть два места под динамики вроде сантимов 5 пищалки но какие тоже не знаю говорят с ними гораздо лучше звук.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 21:24   #1449
penz33
Новичок
 
Аватар для penz33
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Всем Добрый вечер! Буду устанавливать колонки на 16см.самостоятельно,вроде не криворукий.А может быть,что провода не кинуты? С магнитолой пока думаю,какую брать с дисплеем или нет.И ещё добавлю,с месяц назад был на ТО 1,пробег на тот момент был 12000км. Был ошарашен фразай:Износ задних тормозных колодок 70%.Приехал домой,посмотрел и охренел,действительно у внутренних износ конкретный,особенно на правом колесе(осталось где-то 3мм.).Куда делось?! Махнул местами их появился скрип при торможении как на УаЗиках,как мне стрёмно было. Заказал у официалов колодки(3020р.)ставил сам.Ну тормоза всё же странные какие-то,бывает очень плохо тормозит. Воздуха нет,прокачивал.Ну нет тех тормозов которые раньше были.Жду Ваших комментариев.

Последний раз редактировалось penz33, 07.08.2012 в 21:53.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 00:03   #1450
Андрей123
Новичок
 
Вопрос Ответ: Новая модель Кангу

такая же хрень скрип на правом заднем колесе пробег 9тыс. офицалы посмотрели и сказали попал камешек поэтому и скрипит.
на самом деле скрипит страшно,тоже порой стыдно ездить. Старая модель рено кангу была доработанной,а эта мне кажется пришла в россию полностью сырая. Я написал в рено вопрос о скрипах в подшипниках и прочее, пришел оф. ответ, подшипники могут скрипеть, это нормальное состояние, она же машина, ездит, я просто охренел от ответа.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 10:50   #1451
pavelstv
Новичок
 
Аватар для pavelstv
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Скрип это «нормально» наверное, у всех моделей Рено болезнь такая. У меня до Кангу Логан был, скрип был по правым переднем, на этой то левое, то правое. По луже проедешь скрип пропадает. Об этом писали много. Кто колодки меняет, кто что делал. Колодки менял на 30 скрип появился где-то после 3. А если присмотреться, у многих скрипят (грязь, песок).
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 21:37   #1452
penz33
Новичок
 
Аватар для penz33
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

После замены задних колодок проехал почти 3000 км. Скрип пропал на малых скоростях и при торможении, пока это дело радует меня. Расход бензина(смешанный цикл где-то 9л.на 100км.).По трассе иду 130-150+(бывает и с грузом 300-500кг.),но не 150 конечно.Бензин заливаю 92 экто в машину.Ну а на счёт тормозов если что отпишусь.Собираюсь глянуть и передние в ближайшие дни.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 22:45   #1453
penz33
Новичок
 
Аватар для penz33
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Передок глянул,всё ок. А вот проводов на калонки я не наблюдаю.Где они?! Разъём на магнитолу,антенну есть,и как я понимаю на колонки тоже есть.Или где-то связка проводов под торпедой должна быть,или как? По винкоду пробивать что ли мне?Подскажите мне плз.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 23:03   #1454
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Недоперепонял .Пишешь:"Разъём на магнитолу,антенну есть."
В разъёме должны быть провода на колонки.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 19:52   #1455
penz33
Новичок
 
Аватар для penz33
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

В передней двери вырезал решетку,проводов я не вижу никаких ,где они,обшивку двери снимать что ли.Так же в богажнике всё снял посмотрел,проводов нет,собрал обратно.Может я не понимаю чего-то?
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.