Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 01:37   #316
t3s1
Ученик
 
Аватар для t3s1
 
По умолчанию Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

эх, жаль, бойца потеряли... ну если что, надумаете рено покупать, там, твинго, или еще чего, то велком!)))
__________________
счастье есть... нельзя
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 19.02.2009, 20:42   #317
Артемммм
Новичок
 
Аватар для Артемммм
 
По умолчанию Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Обязательно! ))) Хорошие воспоминания о Сценик и Лагуна!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 13:08   #318
Злющий
Новичок
 
Аватар для Злющий
 
По умолчанию Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Здравствуйте люди добрые!
Звать меня Павел, с Маськвы, волей судьбы катаюсь на Рено Меган... прикольный аппарат. Решил сюда заглянуть.
Тут есть традиции знакомства или как?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 17:42   #319
Димастый
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Хайлюдидобрые! эта самое....хачу прикольный аппарат Рено Меган че скажите брать или неочень?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 17:47   #320
Димастый
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Цитата:
Сообщение от Злющий Посмотреть сообщение
Здравствуйте люди добрые!
Звать меня Павел, с Маськвы, волей судьбы катаюсь на Рено Меган... прикольный аппарат. Решил сюда заглянуть.
Тут есть традиции знакомства или как?
+1 чета тихо как-то
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 17:52   #321
Злющий
Новичок
 
Аватар для Злющий
 
По умолчанию Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Ёма!!! Каие люди!!!
Жану решил порадовать!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 03:34   #322
Лесник
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Здравствуйте все.
Вот, зашёл на этот форум, а тут знакомые всё лица.
Вот так да! Интересно.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 15:39   #323
Caha
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Добрый день Лесник. Привет от Александра из древнего города Ливны. Слышал поди про такой? Лесник, это- профессия,призвание?-если не секрет. О себе. Гоняю по нашему бездорожью француза Renauit Megane Scenik 1,9dti.Отличная машина.Минивен.Класс.Правда,положа руку на сердце,есть проблемы,с которыми борюсь сам,потому что сервиса ни хорошего,ни плохого,ни какого,просто НЕТУ,и всё тут.Просто руки ростут из того места от куда положено.Ну да Бог с ним,с этим сервисом.Главное,машина нравится.Вообще дизель это замечательно.Расход топлива,если не больше 120ти,Где-то5,5л. насотню.А Renault 11,это что? Я на своём накатал уже 350 000.О как.Ответь.До связи. Александр.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 04:17   #324
Лесник
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Привет Александр!
Про город такой слышал, но и только. Лесник - профессия. Зовут меня - Сергей. Машинки свои тоже чиню сам, вернее будет сказать реставрирую: от двигателя, до кузова. Рено 9,11 - это те, что были до 19-ой. Рено 9 - седан, 11-ая - хэтчбек. Выпускались с 1982г., по 1989г. На другом реновском форуме есть их фотки (мои). Ссылку не выложу - просто не умею. Занимаюсь ими года этак с 2003. Сейчас уж и не вспомню.
Люблю быструю езду, делать машинки и ни от кого не зависеть.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 19:30   #325
Caha
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Добрый день Сергей.Тема ремонта и восстановления мне тоже близка.Мне в далёком 78 "повезло", я купил 2103 ,74г/в.Счастлив был безмерно.Но в то время ни запчастей,ни литературы.До всего приходилось доходить самому.Ну трудности нас только делаютсильнее,и закаляют.На этой трёшке я проездил до 2001г. За эти годы оснастил гараж:от сварки-углекислотки,до.....всяких съёмников и прочих приспособлений и инструмента,необходимого для кузовного ремонта, и двигателя.И тоже ни откого не завишу. Так что...родственные души.С уважением,Александр.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 22:58   #326
Caha
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Сергей,хочу добавить к выше сказанному. Та "трешка", она была как первая любовь.Я почти-что жил в гараже.А уж если повезёт"достать" там,шаровую,или потёкший задний тормозной,или ещё Бог знает что:счастье было...... Сейчас,этого нет.Она была нашим членом семьи.Ладно,что-то ностальгия нахлынула.Извини.Пиши.Люди людьми живут.С уважением,Александр.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 23:19   #327
Caha
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Привет Димастый.Как Тебя звать-величать,и на чём гоняеш.Александр.Уменя Renault Megane Scenik.1,9dti.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 02:25   #328
RodyonoFF
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

привет всем)))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 20:30   #329
mitya41
Новичок
 
Аватар для mitya41
 
По умолчанию Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

всем привет!!! принимаете новенького?)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 15:48   #330
harlamval
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Здравствуйте!!! недавно зарегился на форуме.
принимайте!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.