Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2008, 23:22   #196
Малышка
Новичок
 
Аватар для Малышка
 
По умолчанию Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Цитата:
Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
Просто та самая "сорока" приедет к вам в город за покупками. Если все действительно так как ты говоришь, то может мне с оказией чего перепадет.

Ты мне скажи, сколько стоит , если можно

но, если тебе ради этого специально придется на рынок ехать , что бы цены посмотреть, то не надо, не напрягайся.
Теперь понятно, я в курсе какая "сорока" приедет к нам испытывать на прочность свой Scenic на наших дорогах! Вот это будут впечатления! Обещаю
А если серьезно, Жемчужина, я сама цен не знаю, ну как-то далека от этой темы (даже примерно не прикину). Могу съездить, мне не сложно, но только не раньше понедельника. А вдруг "сорока" раньше прилетит?
__________________
[I]Теперь понимаю, почему мужчины любят машины больше чем женщин.....[/I]
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 04.04.2008, 08:11   #197
DragonL
Новичок
 
Аватар для DragonL
 
По умолчанию Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Scenic, хотя и хочется тебя поздравить с прошедшим юбилеем (с чем и позравляю), понятно, что тебе простительно помнить времена СССР, но уж деражаться за поясницу и покашливать в Вашем милом возрасте, как минимум - стыдно, сэр!
гы... Малышка, он (Scenic) не то, что СССР, он еще царя помнит (это я про того царя говорю, который наш город основывал...)
ты ему в паспорт загляни - у него ж там даже не фотография, а портрет маслом. (ладно хоть не Петроглифы)
ну вообщем как у Дориана Грея - сам то он молодым кажется, а стареет портрет (вот кстати почему он сам то в паспорт свой и не заглядывает) впрочем есть еще теория, что он уже давно заспиртован настолько что все процессы в его организме протекают исключительно по инерции, а жизни там нет!

2 Озеров:
группа "немертвые" уж никак не подойдет (см. выше)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 08:22   #198
DragonL
Новичок
 
Аватар для DragonL
 
По умолчанию Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Ого, поговорим про красоту? Изумительная тема!!!
Какой же портрет Scenica рисуется: кашляющий, держащийся за спину молодой человек (скажем прямо в самом...), да еще и склероз... Озеров, шутки шутим, а картина какая-то невеселая получается
ха! она мне будет рассказывать - я эту картину каждый жень наблюдаю

Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Бедный Scenic, а что уж у него с памятью-то? Надо как-то ситуацию исправлять, причем СРОЧНО!!!
вот не советую, а то он опять вспомнит как на мамонтов охотился
или историями про динозавров замучает - ему ж память специально удалили когда пластику делали и имя меняли
когда то его звали по другому - толи макдак, толи макдональд.. а! не! - Маклауд! в прочем я сам не помню
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 09:12   #199
Малышка
Новичок
 
Аватар для Малышка
 
По умолчанию Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Цитата:
Сообщение от DragonL Посмотреть сообщение
\

когда то его звали по другому - толи макдак, толи макдональд.. а! не! - Маклауд! в прочем я сам не помню
Ну вот, вырисовывается уже один положительный момент Scenica: Макдак - это звучит гордо, своего рода показатель финансового благополучия, ну а про Маклауда вообще истроия шумела... Герой!!! Не все так ужасно, как изначально обрисовали!
Scenic, ты-то что молчишь, туту такая охота на твое честное имя, да и на фото в паспорте - смотри, ОЧЕВИДЦЫ объявились .
2. Dragonl, даже боюсь комментировать твое высказывание про заспиртованность организма... Промолчу.
__________________
[I]Теперь понимаю, почему мужчины любят машины больше чем женщин.....[/I]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 09:18   #200
Малышка
Новичок
 
Аватар для Малышка
 
По умолчанию Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Цитата:
Сообщение от Озеров Посмотреть сообщение

2 Жемчужина и Малышка Грузите апельсины бочками. (такого не прикрытого шпионажа я еще не встречал). Машина выехала- ждите.
Не вопрос, с Жемчужиной на днях начинаем грузить! А шпионаж - дело тонкое, так что БОЙТЕСЬ НАС!!! (шутка)
А машина-то куда выехала? Мы с Жемчужиной далековато друг от друга, поэтому по курсу движения машины надо дать ЦУ: Иваново-Москва, или Москва-Иваново, Озеров, займись. Апельсины долго не хранятся...
__________________
[I]Теперь понимаю, почему мужчины любят машины больше чем женщин.....[/I]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 11:05   #201
DragonL
Новичок
 
Аватар для DragonL
 
По умолчанию Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Цитата:
Сообщение от Озеров Посмотреть сообщение
2 DraconL Класс, что ты объявился- Scenic куда-то пропал, наверное, на очередной фейслифтинг и урановые ванны . .
не - просто сегодня солнце с утра, а при свете солнца ему никак нельзя
хм... а может кто осиновый кол вбил....что то я прямо заволновался - надо будет сходить - проведать упыря

Цитата:
Сообщение от Озеров Посмотреть сообщение
"Немертвые" как раз подходит, я же не писал- живые . Молодцы ребята из Петрозаводска. Мой из Самары пропал куда-то г....к. Если где увидите-настучите по репе, зовут wisky. Да, и Scenic не может помнить динозавров (ему 35), а динозавры вымерли за год до этого..
35 то ему 35, но он просто скромно деноминировал свой возраст откинул нулей так 6 или 9 (я сбился в подсчетах где то в 4 в днэ)

Цитата:
Сообщение от Озеров Посмотреть сообщение
2.DraconL пойдешь в "немертвые"? Если нет, то можешь смело обсуждать тему Как поменять дворники на мегане 1.6 1999г. АКПП- это ОЧЕНЬ увлекательно, хотя и не совсем интерактивно, примерно, как разговаривать со стулом , но некоторых это прикалывает.
немертвые говоришь? - так это я и есть!!!

Последний раз редактировалось DragonL, 04.04.2008 в 11:11.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 11:10   #202
DragonL
Новичок
 
Аватар для DragonL
 
По умолчанию Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ну вот, сходил в склеп потыкал палочкой в Scenic`а - думал мертвый - оказалось спит.

так что не переживайте к будет с минуты на минуту
просил передать чтоб не раходились
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 12:08   #203
Малышка
Новичок
 
Аватар для Малышка
 
По умолчанию Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Цитата:
Сообщение от Озеров Посмотреть сообщение
И Иваново, и Москва, и в Саратове ваших возьмут. Малышка не напрягайся и начинай складывать сумку и сушить сухари.
Да какие напряги? А вопрос на засыпку - сухари-то зачем? Про апельсины понятно, а вот второй момент сумка с сухарями меня пугает
__________________
[I]Теперь понимаю, почему мужчины любят машины больше чем женщин.....[/I]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 13:40   #204
zharuk
Водила
 
Аватар для zharuk
 
По умолчанию Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Цитата:
Сообщение от DragonL Посмотреть сообщение
ну вот, сходил в склеп потыкал палочкой в Scenic`а - думал мертвый - оказалось спит.

так что не переживайте к будет с минуты на минуту
просил передать чтоб не раходились
Да пускай спит, не жалко. Главное чтобы к вечеру проснулся и не забыл, что в пивбар сегодня идем.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 13:54   #205
zharuk
Водила
 
Аватар для zharuk
 
По умолчанию Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Цитата:
Сообщение от Озеров Посмотреть сообщение
zharuk, Scenic, DraconL Они тебе голубики пришлют, если не набухаются конечно
И чего ты так к голубике прицепился? Не иначе, как в нашу компанию хочешь влиться? Вливайся!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 14:09   #206
DragonL
Новичок
 
Аватар для DragonL
 
По умолчанию Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Цитата:
Сообщение от zharuk Посмотреть сообщение
Да пускай спит, не жалко. Главное чтобы к вечеру проснулся и не забыл, что в пивбар сегодня идем.
уж к пиву (буть уверен) он даже спящим придет. тем более что нойка заказана которая в минуте от дома его.
(пардон, кто не в курсе - нойка - это бар "Нойбранденбург")

Последний раз редактировалось DragonL, 04.04.2008 в 14:15.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 14:12   #207
Scenic
Мастер
 
Аватар для Scenic
 
По умолчанию Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Ну привет всем что ли. Почитал ваши отзывы обо мне... Давно говорил: с такими друзьями и врагов не надо!
zharuk, всё в силе! Уже с утра слюни глотаю в предвкушении...
DragonL, ты как? Не надумал? Давненько я драконов не гонял...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 14:24   #208
zharuk
Водила
 
Аватар для zharuk
 
По умолчанию Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Цитата:
Сообщение от Озеров Посмотреть сообщение
Мечтаю, но как? И к голубике, и к вам, и набухаться...э-э-эх .
Значит остается только виртуальный вариант. А еще можно набухаться перед монитором.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 14:29   #209
zharuk
Водила
 
Аватар для zharuk
 
По умолчанию Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

В этой теме получается какой то Самаро-Петрозаводский треп, с редкими вкраплениями . Аууу, Россия. Где все?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 14:35   #210
zharuk
Водила
 
Аватар для zharuk
 
По умолчанию Ответ: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Цитата:
Сообщение от Озеров Посмотреть сообщение
УЖЕ!!!!!!!!!!!!!
Рабочий день в разгаре. Сразу видно- чел без авто.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.