Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2006, 12:13   #16
IgreK
Новичок
 
Аватар для IgreK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingwar @ 10.07.2006, 13:41 Посмотреть сообщение
С выбором авто я уже определился - это МЕГАН СЕДАН !! И то что у каждого авто свои проблемы - это то же понятно . По наличию Меганов. что то есть. но не в моей комплектации ( Экспрессион 1.6 АКПП + допы и цвет ярко красный, цена 21150 $$) , такая машина будет в RTDSe в октябре. Я просто хотел услышать Ваше мнение об автомобиле - не только положительные , но отрицательные ( что не понравилось, чем не довольны , что бы изменили , какие допы оказались лишними- соответственно зря потраченны деньги, что ломалось, как , где и за сколько ремонтировалось) - высказывайтесь!!!
ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Corolla
Седан, 1,6 л, АКП Терра $20 300
Седан, 1,6 л, АКП Сол $22 000

гораздо лучше
опять же ИМХО!!!!!!!
__________________
[color=#000099]Renault Megane Classic 1.6[/color]
Вверх  
*****
Старый 11.07.2006, 12:34   #17
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgreK @ 11.07.2006, 12:13 Посмотреть сообщение
ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Corolla
Седан, 1,6 л, АКП Терра $20 300
Седан, 1,6 л, АКП Сол $22 000

гораздо лучше
опять же ИМХО!!!!!!!
Вот он какой - IgreK! Советует "Тойоту", а сам ездит на Мегане!
Вверх  
Старый 11.07.2006, 13:39   #18
IgreK
Новичок
 
Аватар для IgreK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dreamer21 @ 11.07.2006, 12:34 Посмотреть сообщение
Вот он какой - IgreK! Советует "Тойоту", а сам ездит на Мегане!
Сам езжу на Мегане ПОКА!!!!!
и планирую Тойоту потому что:
1 - я знаю качество тойоты, у людей на фирме есть Королла, авенсис, камри, круизёр, катался на ВСЕХ, нравится! Тестил меган 2 - в сравнении с авенсис никак не идет.
2- у Тойоты есть куда расти - Королла, авенсис, камри, круизёр, у РЕНО, в сожалению после М2 по классу тока Лагуна - внутри понравилось, но НЕ люблю "горбатые" машины

а побольшому счеты каждый выбирает для себя, кому что нравится

на данный момент люблю свою машинку, ОЧЕНЬ!!!!!!!!
__________________
[color=#000099]Renault Megane Classic 1.6[/color]
Вверх  
Старый 11.07.2006, 13:49   #19
Ingwar
Новичок
 
Аватар для Ingwar
 
По умолчанию

Не мало важный фактор "нравится -не нравится" , Меган мне нравится и снаружи и внутри , просто хочу узнать о нём побольше от владельцев , а не из рекламных проспектов .
__________________
Всегда рад пообщаться !!!!
Вверх  
Старый 11.07.2006, 13:52   #20
IgreK
Новичок
 
Аватар для IgreK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingwar @ 11.07.2006, 13:49 Посмотреть сообщение
Не мало важный фактор "нравится -не нравится" , Меган мне нравится и снаружи и внутри , просто хочу узнать о нём побольше от владельцев , а не из рекламных проспектов .
можно попробовать Test drive в салонах, самый лучший вариант, и не один раз!!!
а когда машинку покупал на рено даже не смотрел
а увидел... посидел....
__________________
[color=#000099]Renault Megane Classic 1.6[/color]
Вверх  
Старый 11.07.2006, 13:59   #21
Ingwar
Новичок
 
Аватар для Ingwar
 
По умолчанию

Тест - это конечно хорошо !! Но меня интересует эксплуатация , так как собираюсь эксплуатировать авто почти каждый день (дом-работа-дача-море-друзья-родина), а так как шеф ещё летом на дачу переезжает пробег увеличивается ( я работаю персон. водителем) . Вот и хочу выяснить и объеденить все неисправности МЕГАНА в одном топике !!
__________________
Всегда рад пообщаться !!!!
Вверх  
Старый 11.07.2006, 14:30   #22
IgreK
Новичок
 
Аватар для IgreK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingwar @ 11.07.2006, 13:59 Посмотреть сообщение
Тест - это конечно хорошо !! Но меня интересует эксплуатация , так как собираюсь эксплуатировать авто почти каждый день (дом-работа-дача-море-друзья-родина), а так как шеф ещё летом на дачу переезжает пробег увеличивается ( я работаю персон. водителем) . Вот и хочу выяснить и объеденить все неисправности МЕГАНА в одном топике !!

самая хорошая машина - новая машина, а если за ней ухаживать регулярно и хорошо, то и служить она будет верой и правдой
по поводу неисправносте, думаю нужно в Ренаультру написатьи уже "практикующих врачей" спросить... а мы ж в основном юзеры, хотя многие опытные (не я)
__________________
[color=#000099]Renault Megane Classic 1.6[/color]
Вверх  
Старый 11.07.2006, 18:41   #23
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgreK @ 11.07.2006, 13:52 Посмотреть сообщение
а когда машинку покупал на рено даже не смотрел
а увидел... посидел....
Теперь всем Corolla советую покупать...
Вверх  
Старый 12.07.2006, 09:30   #24
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgreK @ 11.07.2006, 13:52 Посмотреть сообщение
а увидел... посидел....
Видимо вместо "и" должно быть "е" :P
Вверх  
Старый 12.07.2006, 11:41   #25
Ingwar
Новичок
 
Аватар для Ingwar
 
По умолчанию

Как я понял выше - МЕГАН - просто СУПЕР , ни у кого никаких ПОЛОМОК B) . И ещё вопрос как звучит штатная музыка (CD+4динамика+2пищалки), может сразу заменить? Просто слушал как звучит штатаная в Фокусе ( 6000CD FORD) - отстой. Как в Мегане с этим делом , может кто просветит ?
__________________
Всегда рад пообщаться !!!!
Вверх  
Старый 12.07.2006, 12:19   #26
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingwar @ 12.07.2006, 11:41 Посмотреть сообщение
Как я понял выше - МЕГАН - просто СУПЕР , ни у кого никаких ПОЛОМОК B) . И ещё вопрос как звучит штатная музыка (CD+4динамика+2пищалки), может сразу заменить? Просто слушал как звучит штатаная в Фокусе ( 6000CD FORD) - отстой. Как в Мегане с этим делом , может кто просветит ?
Я даже и не парился насчет штатной... По любому она будет хуже, чем сам поставишь... А когда мне сказали в салоне, что машина тогда будет на 450 баксов дороже стоить я решил, что это, пожалуй, перебор...
Вообще это больная тема для всех машин - штатные почему-то всегда плохие... Особенна в машинах среднего ценового диапазона.
Вверх  
Старый 12.07.2006, 12:27   #27
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 12.07.2006, 12:19 Посмотреть сообщение
Особенна в машинах среднего ценового диапазона.
Но это не меган точно

"автомобили среднего ценового диапазона – от $30 тыс. до $60 тыс. " :P (www.autonews.ru )
Вверх  
Старый 12.07.2006, 12:37   #28
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 12.07.2006, 12:19 Посмотреть сообщение
Я даже и не парился насчет штатной... По любому она будет хуже, чем сам поставишь... А когда мне сказали в салоне, что машина тогда будет на 450 баксов дороже стоить я решил, что это, пожалуй, перебор...
Вообще это больная тема для всех машин - штатные почему-то всегда плохие... Особенна в машинах среднего ценового диапазона.
Штатная аудиосистема в машинах "среднего ценового диапазона" - это всегда компромисс между приемлемым качеством звучания (не хорошим, а именно приемлемым - чтобы большинство покупателей тактично не воротило нос от машины, услышав первые звуки) и наименьшими затратами! Поэтому штатная магнитола не блещет ни ярким и большим экраном (кроме машин, оборудованых системами навигации), ни множеством ватт выходной мощности, ни обилием функций! Динамики, как правило, с бумажным диффузором, широкополосные или с мимимумом полос...
Все это дает широкий простор для творчества меломанам, но большинство обычных владельцев обычно устраивает то, что уже есть...
Вверх  
Старый 12.07.2006, 12:40   #29
VeryOldSeadog
Инструктор
 
Аватар для VeryOldSeadog
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья @ 12.07.2006, 12:27 Посмотреть сообщение
"автомобили среднего ценового диапазона – от $30 тыс. до $60 тыс. " :P (www.autonews.ru )
Для кого-то средний ценовой диапазон - ВАЗ 06-07
Вверх  
Старый 12.07.2006, 12:57   #30
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья @ 12.07.2006, 12:27 Посмотреть сообщение
Но это не меган точно

"автомобили среднего ценового диапазона – от $30 тыс. до $60 тыс. " :P (www.autonews.ru )
ну, значит низкого...
Какой диапазон, такое и качество магнитолы B)

С каких это пор у нас стал автоньюс гуру???
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Катализатор на 1-ом Мегане (К7МА) karlsson Renault Megane 13 25.10.2006 11:55
Cd магнитола в Мегане Михаил Гонибесов Автозвук 13 21.10.2006 14:51
Что может скрипеть в Мегане сзади после 10т пробега? Broker Renault Megane 5 03.10.2006 09:37


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.