Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2006, 15:26   #46
samson
Новичок
 
По умолчанию

15 размер Нокиан двоечка
самое то!
Вверх  
*****
Старый 29.11.2006, 11:40   #47
Эгоистка653
Новичок
 
Аватар для Эгоистка653
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромочка @ 24.11.2006, 21:06 Посмотреть сообщение
а у тебя радиус 15 или 14?
R 13 :P
__________________
Люблю французов!
Вверх  
Старый 16.02.2007, 21:08   #48
T-rex76
Новичок
 
Хорошо

Доброго дня!
Предлагаю поделится опытом как (практически уже) прошла зима. Кто на какой резине ездил, какие впечатления? Особо интересует Michelin x-ice north. Поделитесь плз. у кого есть опыт эксплуатации сих покрышек...
Вверх  
Старый 17.02.2007, 19:14   #49
Breezer
Новичок
 
Аватар для Breezer
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T-rex @ 16.02.2007, 21:08 Посмотреть сообщение
Доброго дня!
Предлагаю поделится опытом как (практически уже) прошла зима. Кто на какой резине ездил, какие впечатления? Особо интересует Michelin x-ice north. Поделитесь плз. у кого есть опыт эксплуатации сих покрышек...
Езжу на Гиславед Норд Фрост 5. Очень доволен резиной. Причем резина проверенная в самых разных условиях: сухой асфальт, езда в сильный ливень, езда по укатанному снегу, и наконец голый лед в Калужской области. Машина всегда достаточно уверенно держала дорогу. Да и уровень шума оказался на удивление низкий Но есть и неприятный моменты. Так например пробег на данной резине всего 7500км (с ноября месяца), а два шипа уже выпали... Интересно что же будет дальше.
Ну а общее впечатление конечно же очень хорошее.
Вверх  
Старый 17.02.2007, 20:52   #50
Bullet
Новичок
 
По умолчанию

Я раньше ездил на Нокии Хакаппелите 2 - лучшей резины не видел - гребет как по льду, так и по снегу. про асфальт молчу . До этого ездил на Севен Хилс - рядом не стояла, после нее Нокия - как по асфальту едешь!
Вверх  
Старый 17.02.2007, 20:52   #51
Bobyara
Новичок
 
Аватар для Bobyara
 
По умолчанию

Nokian Hakkapelita RSI - вещь!
Вверх  
Старый 18.02.2007, 01:28   #52
DINAMIT
Новичок
 
Аватар для DINAMIT
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bobyara @ 17.02.2007, 22:52 Посмотреть сообщение
Nokian Hakkapelita RSI - вещь!
я тоже на такой езжу..все ок
__________________
НЕНАВИЖУ ХАКЕРОВ!!!!!!!!!!!! [SIZE=2] </span><span style="color:#FF0000"> [/SIZE]
Вверх  
Старый 18.02.2007, 13:22   #53
TohaMegan
Новичок
 
Аватар для TohaMegan
 
По умолчанию


Я выпадаю из ранга нормальных людей, до сих пор езжу на Goodyear NGK5 (летняя) :P
Вверх  
Старый 18.02.2007, 19:14   #54
PageUp
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breezer @ 17.02.2007, 19:14 Посмотреть сообщение
Езжу на Гиславед Норд Фрост 5. Очень доволен резиной. Причем резина проверенная в самых разных условиях: сухой асфальт, езда в сильный ливень, езда по укатанному снегу, и наконец голый лед в Калужской области. Машина всегда достаточно уверенно держала дорогу. Да и уровень шума оказался на удивление низкий Но есть и неприятный моменты. Так например пробег на данной резине всего 7500км (с ноября месяца), а два шипа уже выпали... Интересно что же будет дальше.
Ну а общее впечатление конечно же очень хорошее.
У меня такая же машина и такая же резина. Очень хорошая - тихая, гребет отлично. Лучшие свойства - на снежной каше - очень хорошо разбрасывает ее из-под себя и держит дорогу. За 10000 км по большому городу и обледенелым трассам - все шипы на месте.
Вверх  
Старый 18.02.2007, 20:21   #55
SUA
Ученик
 
По умолчанию

Michelin x-ice north - у меня такая резина, езжу зимой как летом. До этого была Nokian Hakkapelita 2 - резина супер, но очень жесткая, поэтому для новой машины решил выбрать что-то более комфортное, но чтобы машина была такой же управляемой, как на Nokian. Пока еще в Мишлене не разочаровался.
__________________
VW Passat B6 2.0 FSI АКПП
Вверх  
Старый 19.02.2007, 11:41   #56
турист
Водила
 
По умолчанию

Езжу на Hankuk Ise Pike рисунок очень похож на Nokian HKP резина мягкая смесь с кремнием, дорогу держит очень хорошо! Обратите внимание на корейцев, несмотря на смешные цены в 1,5 раза дешевле Nokian, очень достойная резина.
__________________
[url=http://www.snos5.ru]Снос хрущевок в Москве последние новости[/url]
Вверх  
Старый 19.02.2007, 21:00   #57
Вован Саныч
Новичок
 
Аватар для Вован Саныч
 
По умолчанию

Eзжу на Michelin maxi-ice (липучка новая) впечатления двоякие, бывает другие на шипах ехать не могут, я еду довольно уверенно, а бывает вполне нормальное покрытие, но машину таскает и ABS работает со всей силы. Очень хорошо гребет по снегу, на голом льду не едет, не тормозит, не рулит, один раз на глубокой каше чуть не улетел (сам дурак, пытался ехать около сотни), зато идеально с ручником в повороты входит. Сейчас у меня нет необходимости в любую погоду выезжать, наверно еще зиму отъезжу. До этого был Goodyear ultra grip 400 очень резина нравилась, хочу Nokia Hk5 попробовать.
Вверх  
Старый 01.03.2007, 08:28   #58
Arvi
Новичок
 
Аватар для Arvi
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PageUp @ 18.02.2007, 22:14 Посмотреть сообщение
У меня такая же машина и такая же резина. Очень хорошая - тихая, гребет отлично. Лучшие свойства - на снежной каше - очень хорошо разбрасывает ее из-под себя и держит дорогу. За 10000 км по большому городу и обледенелым трассам - все шипы на месте.
У меня тоже ГНФ5. подтверждаю по снежной каше ездит отлично! когда у нас в декабре были сильные снегопады, весь город завалило, нигде не застряла, по улицам практически на брюхе пробиралась, где только джипы да паркетники могли проехать, один раз даже их парковочного кармана задом из сугроба на ручнике выехала
резина не шумная, на асфальте практически не слышно.
а вот по льду мне не очень нравится, абс срабатывает, машина как ехала так дальше едет учимся тормозить двигателем :P
Вверх  
Старый 02.03.2007, 08:23   #59
Автомобилист
Новичок
 
По умолчанию

Клебер Капнор 5. 10 000 км за этот сезон. Очень похожа на мишлен, не зря в один концерн входят, только больше под снег и грязь заточена. Особенно микст - вода+грязь+снег, чего нынче в начале зимы хватало.
Вверх  
Старый 03.03.2007, 01:48   #60
d_lite
Новичок
 
По умолчанию

Good Year Ultra Grip 7
Скоростная зимняя липучка, по рисунку даже похожа на летнюю.
Асфальт, мокрый, под реагентом, каша, пороша... вполне уверено и предсказуемо.
На льду конечно от неё безшиповой многого не ждал и соответственно вёл машинку умерено.
Мягко, не шумит, не чуствительна к колейности. Загород не выезжал. Для такой зимы что была, думаю хороший выбор )
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите можно поставить на 2-й Сценик 225/60/16 Patraaa Renault Scenic 16 10.05.2011 23:22
хочу поставить саб rm663 Автозвук 1 01.03.2007 12:25
Какие свечи использовать лучше? Mikhail Renault Symbol 6 28.06.2006 12:17
Как правильно поставить магнитолу на 19ку Dimon Renault 19 14 22.03.2006 13:31


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.