Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2006, 23:28   #61
crazydc29
Новичок
 
Аватар для crazydc29
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дениска @ 24.11.2006, 10:58 Посмотреть сообщение
Вчера поставил автозапуск.
все клево сделали.
один ключ разобрали и выдернули оттуда чип, воткнули его под панель.
Машина не заведется даже если в нее проникнуть каким либо способом, т.к. при постановке на охрану отключается бензонасос.
Получается что машину можно завести либо с брелка, либо вторым ключем.
вот и все..... B)
Проще простого сосканить как ты с брелка закр или откр машину и все.....тем более чип иммо уже в машине.....накоротко мона провода нахудой конец замкнуть......
__________________
[URL="http://www.drive2.ru/cars/renault/kangoo/kangoo_1st_generation/crazydc/"]Бортовик Renault Kangoo тут[/URL]
Вверх  
*****
Старый 29.11.2006, 09:40   #62
Денис Щурхин
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazydc29 @ 29.11.2006, 1:28 Посмотреть сообщение
Проще простого сосканить как ты с брелка закр или откр машину и все.....тем более чип иммо уже в машине.....накоротко мона провода нахудой конец замкнуть......
я думаю мало кому может понадобиться Сенька 2000 г.в.....
__________________
Renault Scenic RXE V1.6 2000г.в.
Вверх  
Старый 29.11.2006, 12:44   #63
zevs
Новичок
 
Аватар для zevs
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР Колпаков В. @ 28.09.2006, 13:33 Посмотреть сообщение
шведские кипятильники - для своей работы требуют обязательного подключения к сети 220 вольт, по конструктиву могут быть установлены не на все автомобили. Цены достаточно демократичные, установка недавно описывалась на форуме.
Если не затруднит укажите где?
Вверх  
Старый 29.11.2006, 15:30   #64
crazydc29
Новичок
 
Аватар для crazydc29
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дениска @ 29.11.2006, 11:40 Посмотреть сообщение
я думаю мало кому может понадобиться Сенька 2000 г.в.....
думаю и может....несколько тыс зелени не помешает......
__________________
[URL="http://www.drive2.ru/cars/renault/kangoo/kangoo_1st_generation/crazydc/"]Бортовик Renault Kangoo тут[/URL]
Вверх  
Старый 29.11.2006, 15:37   #65
VPT
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дениска @ 24.11.2006, 8:58 Посмотреть сообщение
Вчера поставил автозапуск.
все клево сделали.
один ключ разобрали и выдернули оттуда чип, воткнули его под панель.
Машина не заведется даже если в нее проникнуть каким либо способом, т.к. при постановке на охрану отключается бензонасос.
Получается что машину можно завести либо с брелка, либо вторым ключем.
вот и все..... B)
Бензонасос оченьуж просто. Все-таки лучше блокировать "мозги".
Вверх  
Старый 29.11.2006, 19:34   #66
crazydc29
Новичок
 
Аватар для crazydc29
 
По умолчанию

вот здесь почитайте и все понятно будет......
http://phreak.ru/forumdisplay.php?f=5
__________________
[URL="http://www.drive2.ru/cars/renault/kangoo/kangoo_1st_generation/crazydc/"]Бортовик Renault Kangoo тут[/URL]
Вверх  
Старый 29.11.2006, 20:12   #67
стопядесятседьмой
Новичок
 
Аватар для стопядесятседьмой
 
По умолчанию

Гидроник рулит, но гад дорого стоит.
Еще проблемка, когда разогрет заводится с полоборота, но нужно газом полминуты поддержать обороты, иначе глохнет. Видимо как то идет расчет кол-ва бензина по температуре.
На холодный запуск такой проблемки нет.
Вверх  
Старый 07.12.2006, 11:14   #68
edik
Новичок
 
Аватар для edik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от стопядесятседьмой @ 29.11.2006, 22:12 Посмотреть сообщение
Гидроник рулит, но гад дорого стоит.
Еще проблемка, когда разогрет заводится с полоборота, но нужно газом полминуты поддержать обороты, иначе глохнет. Видимо как то идет расчет кол-ва бензина по температуре.
На холодный запуск такой проблемки нет.
Поздравляю с приобретением грелки! У меня Вебаста и такой траблы нет
Вверх  
Старый 16.09.2007, 20:11   #69
ss-a
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автозапуск

Цитата:
Сообщение от Петровский Автоцентр Посмотреть сообщение
Добрый день.

Как и обещал ранее, сообщаю цены на установку предпускового обогревателя Webasto в Петровском Автоцентре.

Автомобили с объемом двигателя до 2 литров (включительно) без климат-контроля:

37960 рублей

Автомобили с объемом двигателя до 2 литров (включительно) с климат-контролем:

41040 рублей

В стоимость входит:
-собственно подогреватель;
-управляющий-минитаймер (устанавливается в салоне автомобиля);
-топливозаборник;
-работы по установке.

Стоимость установки на автомобили с объемом двигателя больше двух литров, или иными органами управления (радио-брелок, GSM - брелок) расчитывается индивидуально.

С Уважением,
Колпаков В.А.
А можно ли использовать "Теплостар"?
Вверх  
Старый 29.02.2008, 13:47   #70
andreyns
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автозапуск

На Symbol'e кто-нибудь использует Hydronic или Webasto ?
Вверх  
Старый 08.03.2008, 14:36   #71
rammstern
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автозапуск

[quote

Сразу два момента:

-Радиус действия ключа-карты - несколько десятков миллиметров - круг поиска крайне мал. (просто попробуйте завести двигатель не вставляя карту в карт-ридер)
-С Уважением,
Колпаков В.А.[/quote]

Странно........ а у меня заводится........ я карту вообще из кармана не достаю, меня кстати вопрос давно интересует, зачем тогда дырка под неё на панели это только у меня так?????
Вверх  
Старый 10.11.2008, 10:56   #72
DenisKA
Новичок
 
Аватар для DenisKA
 
По умолчанию Ответ: Автозапуск

Пришло время опять про "автозапуск VS подогрев" поговорить. Чего-то за пол-года изменилось? Официалы автозапуск ставят?

Цитата:
Сообщение от rammstern Посмотреть сообщение
Странно........ а у меня заводится........ я карту вообще из кармана не достаю, меня кстати вопрос давно интересует, зачем тогда дырка под неё на панели это только у меня так?????
Это правда?
__________________
[I][FONT=Comic Sans MS][COLOR=royalblue][B][COLOR=darkred]М[/COLOR][/B]осковский [B][COLOR=darkred]К[/COLOR][/B]ольцевой [B][COLOR=darkred]АД[/COLOR][/B][/COLOR][COLOR=darkred]...[/COLOR][/FONT][/I]
Вверх  
Старый 10.11.2008, 14:06   #73
Igor44
Водила
 
По умолчанию Ответ: Автозапуск

С опцией "свободные руки" штатный иммо видит карту в радиусе 2-3м. Подогрев актуален для районов крайнего севера, а доповская сигналка всегда мешает нормальной работе элктронных блоков. Что бы завести машину с карточной системой угонщику потребуется поменять ЭБУ впрыска, коммут.блок салона и рулевую колонку в сборе. Все новые блоки НЕкодированы, необходим диллерский сканер и доступ на сервер кодов. Так что думайте сами, решайте сами...
Вверх  
Старый 10.11.2008, 20:05   #74
DenisKA
Новичок
 
Аватар для DenisKA
 
По умолчанию Ответ: Автозапуск

Цитата:
Сообщение от Igor44 Посмотреть сообщение
...Подогрев актуален для районов крайнего севера...
Ну, даже при 0С как-то неуютно садиться в холодную машину. Тем более детишек в неё сажать.
По уточненным сведениям Вебасто с пультом на сегодняшний день стОит 44000руб. (как-то не бюджетно...)
Видимо единственный бюджетный вариант - сигналка с автозапуском... будем искать...(с)
__________________
[I][FONT=Comic Sans MS][COLOR=royalblue][B][COLOR=darkred]М[/COLOR][/B]осковский [B][COLOR=darkred]К[/COLOR][/B]ольцевой [B][COLOR=darkred]АД[/COLOR][/B][/COLOR][COLOR=darkred]...[/COLOR][/FONT][/I]
Вверх  
Старый 11.11.2008, 06:50   #75
Alexodin
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автозапуск

Цитата:
Сообщение от Igor44 Посмотреть сообщение
С опцией "свободные руки" штатный иммо видит карту в радиусе 2-3м. Подогрев актуален для районов крайнего севера, а доповская сигналка всегда мешает нормальной работе элктронных блоков. Что бы завести машину с карточной системой угонщику потребуется поменять ЭБУ впрыска, коммут.блок салона и рулевую колонку в сборе. Все новые блоки НЕкодированы, необходим диллерский сканер и доступ на сервер кодов. Так что думайте сами, решайте сами...
При покупке Сценика второго у официальных дилеров Рено специально спрашивал по поводу установки сигнализации с автозапуском (с двусторонним обменом). Крайне не рекомендовали (хотя у них такие сигналки в тюнинговом отделе были и цены неслабые - вроде бы выгодно им должно было бы быть) - не могут гарантировать корректную работу бортовой электроники, да и с работой иммо - не все хорошо получаетсю Пришлось ставить "реношную" простую.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автозапуск на Laguna II Chip-SET Renault Laguna (Рено Лагуна) 7 14.03.2007 15:27


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.