Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2010, 22:34   #1
Kirill_86
Новичок
 
По умолчанию RTDService Адрес: Каширское ш., 61 (АТЦ Москва) - недобросовестный дилер

В кратце про ситуацию: предварительный договор на 20 тыс был заключен 18 марта. Сказали сразу, что раньше апреля кредит оформлять нет смысла, что уже насторожило. По срокам договора машина reno sandero в комплектации Престиж должна быть в июне. ДО СИХ ПОР НА ЗАВОД НЕ БЫЛО ОТПРАВЛЕНО ЗАЯВКИ!

Я пошел дальше, позвонил на завод (там работает знакомая в администрации). Она была в шоке, т.к. на заводе всё идет в сроки!!!!!! Там нет задержек, это абсолютно достоверная информация!!!!

При этом менеджер по продажам (Вячеслав Шубин) постоянно вешает завтраки и каждый день обещает, что завтра разместят заказ, при этом не перестает повторять про большой спрос и задержки на заводе. Эти завтраки продолжаются более 2ух месяцев, хотя звоню каждую неделю. И всё это делается с милой улыбкой.

Очень противно, очень не рекомендую Вам связываться с этим дилером. Там процветает лицемерие и ложь...
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 08.11.2010, 21:20   #2
МЕНЕДЖЕР
Новичок
 
По умолчанию Ответ: RTDService Адрес: Каширское ш., 61 (АТЦ Москва) - недобросовестный дилер

Ну не всё так просто!Там тоже есть свои заморочки!Завод абсолютно на все жалобы реагирует одинаково:у них всегда всё в порядке.Однако мы (диллеры) всегда страдаем и выслушиваем претензии.Завод НАПРЯМУЮ в нашей программе САМ вносит изменения по дате поставки авто (каждого индивидуально).Я тоже менеджер по продажам в РТДС и готов Вам чем-то помочь и разъяснить ситуацию.Можете писать мне на почту : imp-2006@mail.ru По вопросам покупки и срокам тоже могу помочь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 01:48   #3
Фороска
Новичок
 
Злость Ответ: RTDService Адрес: Каширское ш., 61 (АТЦ Москва) - недобросовестный дилер

Дорогие автолюбители! Предостерегаю вас от заказа Рено Сандеро Степвей в данном салоне – вы успеете родить ребенка, посадить дерево и построить дом пока будете ждать заказанную машину (у других дилеров гораздо быстрее). За это время авто не единожды успеет подражать и ничего кроме разочарования в работе данного дилера рено вы не испытаете.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 18:47   #4
Floppy
Новичок
 
По умолчанию Ответ: RTDService Адрес: Каширское ш., 61 (АТЦ Москва) - недобросовестный дилер

Лично я тут сам покупал машину, и мне её доставили за 1 месяц. Обслуживаюсь тоже у них, так как проблем с ними нет, и цены тут не дорогие.
Фороска, если ты за 1 месяц успеваешь посадить дом, родить ребенка и построить дом, то ты молодец))) И вообще, ты хоть был там когда то? А то с твоим одним негативным постом несложно догадаться, что это просто заказуха.. Не понимаю я такой политики конкурентов... Тем более обидно, что травят именно на тех, кто действительно хорошо все делает...

Последний раз редактировалось Floppy, 17.01.2012 в 15:57.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 16:08   #5
stariks
Новичок
 
По умолчанию Ответ: RTDService Адрес: Каширское ш., 61 (АТЦ Москва) - недобросовестный дилер

Floppy, сейчас часто конкуренты давят именно таким способом.. Просто заказывают негативные отзывы где то, и все... Так что не обращай внимание) Я например сразу вижу, где заказуха)
А насчет этого сервиса, так я там тоже обслуживаюсь, и никаких нареканий нет Наоборот у них там классное оборудование, и работники добросовестные.. не везде такое можно увидеть..
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 16:40   #6
SKOt
Новичок
 
Аватар для SKOt
 
По умолчанию Ответ: RTDService Адрес: Каширское ш., 61 (АТЦ Москва) - недобросовестный дилер

RTDService хороший дилер. У них тем более очень выгодная кредитная программа, так что тем, кто хочет брать авто в кредит лучше к ним обращаться.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 23:05   #7
Фороска
Новичок
 
Злость Ответ: RTDService Адрес: Каширское ш., 61 (АТЦ Москва) - недобросовестный дилер

Цитата:
Сообщение от Floppy Посмотреть сообщение
Лично я тут сам покупал машину, и мне её доставили за 1 месяц. Обслуживаюсь тоже у них, так как проблем с ними нет, и цены тут не дорогие.
Фороска, если ты за 1 месяц успеваешь посадить дом, родить ребенка и построить дом, то ты молодец))) И вообще, ты хоть был там когда то? А то с твоим одним негативным постом несложно догадаться, что это просто заказуха.. Не понимаю я такой политики конкурентов... Тем более обидно, что травят именно на тех, кто действительно хорошо все делает...
Мой отзыв это не заказуха и не злобные происки конкурентов, а крик души. Срок ожидания рено сандеро степвей составил - 9,5 месяцев. Согласитесь за это время многое можно сделать и родить ребенка в том числе. Вероятно можно все списать на плохую работу завода и срыв ими поставок, цену тоже конечно определяет завод. Но когда мой приятель в другом месте заказав эту машину получает ее через 5,5 месяцев, купив ее при этом на 12 тысяч дешевле, то невольно задумаешься только ли завод виноват в сем непотребстве. В целом ощущение от данного дилера таково: им абсолютно наплевать на клиента. Поскольку на данную модель отмечается повышенный спрос они аболютно не беспокоятся о том купишь ли ты у них, либо кто-то другой - бабки свои они в любом случае отобьют. И вообще отличительными чертами данного диллера являются: волокита, бардак и наплевательское отношение. Машину я в итоге забрал, но обслуживаться планирую у другого дилера рено.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 10:03   #8
Geo82
Ученик
 
Аватар для Geo82
 
По умолчанию Ответ: RTDService Адрес: Каширское ш., 61 (АТЦ Москва) - недобросовестный дилер

Есть отказные машины, которые заказывали раньше а потом отказались. Иногда они подходят и для вновь заказавших.
__________________
Лагуна2ф1 2,0АКПП 2004г.впродана, теперь Лагуна3ф1 2,0д АКПП 2008г.в. - покрепче будет
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва-Ростов-Углич-Мышкин-Мартыново-Москва Мофолог Автопробеги 10 29.07.2015 14:57
Официальный дилер Renault «АВИНЬОН» ждет Вас. Viktor-renault Автомобили Renault - выбор 2 14.01.2012 19:43
Меган- 2 эксплуатация Москва-Сочи-Москва victorR Renault Megane 27 09.06.2007 11:16
Москва-Сочи-Москва, эксклюзивность Символа на Кавказе BUBLIK Renault Symbol 8 21.05.2007 20:40
Опять опаздывает дилер Taniana Общие вопросы 43 03.11.2006 14:26


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.