Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2007, 20:22   #16
MEGAP
Ученик
 
Аватар для MEGAP
 
По умолчанию Ответ: Переходник

Цитата:
Сообщение от kanvikt Посмотреть сообщение
Только если менять, то и динамики в дверях тоже. Пищалки впереди и сзади можно оставить. Погоды они не делают.
Впереди ведь компонентная акустика. Если менять, то вместе с фильтром разделительным или оставить штатный?
Вверх  
*****
Старый 22.08.2007, 20:33   #17
kanvikt
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Не родная музыка

Я оставил штатную. С разделительными фильтрами только в дверях.
Дополнительно еще хочу поставить овалы на задней полке. Только ее нужно усиливать или заказывать другую, более массивную.
Вверх  
Старый 22.08.2007, 20:41   #18
MEGAP
Ученик
 
Аватар для MEGAP
 
По умолчанию Ответ: Не родная музыка

А я не хочу полку заднюю резать, да и занимать ее не хочу - иногда приходится убирать. Интересно, а в штатные места можно назад путевую акустику найти на 13 см, чтобы по звуковому давлению нормально было?
Вверх  
Старый 23.08.2007, 09:38   #19
angrom
Новичок
 
Аватар для angrom
 
По умолчанию Ответ: Не родная музыка

Цитата:
Сообщение от MEGAP Посмотреть сообщение
А я не хочу полку заднюю резать, да и занимать ее не хочу - иногда приходится убирать. Интересно, а в штатные места можно назад путевую акустику найти на 13 см, чтобы по звуковому давлению нормально было?
Попробуй JBL , дроговато но денег своих стоит, да и "стонет" прилично!!!
Вверх  
Старый 27.08.2007, 23:35   #20
KillerSystem
Новичок
 
Аватар для KillerSystem
 
По умолчанию Ответ: Переходник

У меня сценик первый. Я решил вопрос с музыкой таким образом.
CD ченджр JVC поставил под задние сиденье за водительским креслом в лючёк, коробочка разместилась под передней панелью и там где часы, торчит непольшая панель на которой производится управление ченджером. Никаких помех нет, работает отлично 12 дисков заглаза.И джойстик пашет.

Пришёл я к такому решению после подсчёта денюшек.
- Магнитола только Алпайн должна быть, т.к. только под неё переходники делаются, чтобы работал джойстик под рулём. - минимум 7000р.
- облицовочная панелька у мастеров 3500р.
- переходник 3000р.
- установка 500р.
и того получается золотая магнитолка в 14000р. а мне ченджр обошёлся с установкой 7500р.
Вверх  
Старый 27.03.2008, 10:30   #21
Alexandrr
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Не родная музыка

У меня Grand Scenic 2007 года. Комплектация аутентик. Вместо магнитолы ящичек. Как не пытался выковырять его – не вышло. Так и не понял, провода-то хоть там есть? Дилер сказал – вроде есть. В нотах, нашел только как снимать родную магнитолу, но у меня-то её нет. В общем, требуется помощь общественности.
Вверх  
Старый 27.03.2008, 14:13   #22
eddspb
Новичок
 
Аватар для eddspb
 
По умолчанию Ответ: Переходник

[quote=KillerSystem;96051]У меня сценик первый. Я решил вопрос с музыкой таким образом.
CD ченджр JVC поставил под задние сиденье за водительским креслом в лючёк, коробочка разместилась под передней панелью и там где часы, торчит непольшая панель на которой производится управление ченджером. Никаких помех нет, работает отлично 12 дисков заглаза.И джойстик пашет.
а дисплей пашет??если да ,плиз кинь на мыло модель ченджера.eremeev1@yandex.ru
Вверх  
Старый 27.03.2008, 17:58   #23
Alexandrr
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Не родная музыка

Сегодня выдернул-таки заглушку, провода с разъёмами есть, связаны между собой по-нашему неаккуратненько и наспех обернуты изолентой. Колонок нет, провода есть. Вопрос, колонки 13-ые? Попытки подключить родную магнитолу от Kangoo, ничего не дали. Пощупал тестером, напряжение есть только на одном (жёлтом) проводе, на красном – 0. В чём может быть дело?
Вверх  
Старый 27.03.2008, 20:32   #24
blessk
Новичок
 
Аватар для blessk
 
По умолчанию Ответ: Не родная музыка

Цитата:
Сообщение от Alexandrr Посмотреть сообщение
Сегодня выдернул-таки заглушку, провода с разъёмами есть, связаны между собой по-нашему неаккуратненько и наспех обернуты изолентой. Колонок нет, провода есть. Вопрос, колонки 13-ые? Попытки подключить родную магнитолу от Kangoo, ничего не дали. Пощупал тестером, напряжение есть только на одном (жёлтом) проводе, на красном – 0. В чём может быть дело?
колонки 13" . по проводам ничего не могу сказать
__________________
Вверх  
Старый 02.04.2008, 00:53   #25
MAXX
Новичок
 
Аватар для MAXX
 
По умолчанию Ответ: Не родная музыка

Цитата:
Сообщение от Alexandrr Посмотреть сообщение
Пощупал тестером, напряжение есть только на одном (жёлтом) проводе, на красном – 0. В чём может быть дело?
А предохранитель стоит на панели? Может в этом дело?

Ну и я уже как то писал, но все ж повторюсь что подключил к своей магнитоле переходник для USB дисков/флешек и iPod-а. И управление на руле с дисплеем работают, и музыки слушай не хочу.

Последний раз редактировалось MAXX, 02.04.2008 в 00:56.
Вверх  
Старый 02.04.2008, 08:17   #26
Alexandrr
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Не родная музыка

Да, именно так. Не было предохранителя, пришлось повозиться чтобы найти куда этот провод приходит (у меня самая пустая комплектация, так что пустых мест под предохранители - море). Теперь всё работает, только оказалось, что проводка сделана только для передних колонок, при том, что к магнитоле подходят все четыре пары аудио проводов. Где-то они там под панелью глушатся. В задние двери приходят тлько два провода (активатора?).
Вверх  
Старый 02.04.2008, 22:44   #27
MAXX
Новичок
 
Аватар для MAXX
 
По умолчанию Ответ: Не родная музыка

А активаторы то в задних дверях стоят? А то может использовать готовые провода?
Вверх  
Старый 03.04.2008, 02:24   #28
Alexandrr
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Не родная музыка

Да нет, активаторы на месте, придётся таки новые провода тянуть.
Вверх  
Старый 03.04.2008, 13:53   #29
kedo
Водила
 
Аватар для kedo
 
По умолчанию Ответ: Не родная музыка

Все здорово. Но вот кто бы помог с приобретением рамки под магнитолу. Нету техносилы в моем городе
Вверх  
Старый 04.04.2008, 23:13   #30
MEGAP
Ученик
 
Аватар для MEGAP
 
По умолчанию Ответ: Не родная музыка

Цитата:
Сообщение от kedo Посмотреть сообщение
Все здорово. Но вот кто бы помог с приобретением рамки под магнитолу. Нету техносилы в моем городе
Ну интернет-то, как я вижу, есть Закажи в интернет-магазине. В той-же техносиле.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
шумный салон или музыка не спасает Sel Renault Laguna (Рено Лагуна) 3 21.06.2007 00:47
музыка в симболе kart Автозвук 3 11.05.2007 00:20


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.