Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Clio

Форум клуб Рено Клио. Обсуждение поколений.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2013, 17:58   #1
Кэшлс
Новичок
 
Вопрос штатный цз и сигнализация

Здравствуйте все))!!! Пишу с просьбой прояснить мой мозг, засранный мастерами одного сервиса по установки сигнализации! Установили они мне значит сигнализацию с автозапуском! С брелка все работает, но случилось одно НО!!! И оно меня бесит!!! Раньше штатный ЦЗ при трогание закрывал все двери, а по приезду на место с открытием любой двери разблокировались все! Но как только их мастера установили сигу, штатный ЦЗ начал работать наперекосяк! При трогание он открывает двери, но индикатор показывает что они заблокированы, а по приезду и при открытие двери все двери блокирует! На мою просьбу разобраться, мастера ответили усмешкой и тупо отключили центральный замок от сиги!!! Я в бешенстве!!! Как быть??? Спасайте, добрые форумчане!!! Рено клио 2
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сломал штатный домкрат Evg Renault Kangoo 15 15.11.2011 20:23
Кто-нибудь менял штатный дисплей? godzilla_mudriy Renault Scenic 0 05.04.2011 14:32
Как снять штатный CD Changer? LionEyE Автозвук 1 01.10.2009 16:34
куплю CDюк штатный на Сценик-1 eddspb Автозвук 2 14.09.2009 16:08
Как снять штатный CD проигрыватель на Lagune2? Raimondo75 Renault Laguna (Рено Лагуна) 4 26.11.2007 23:22


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.