Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2008, 21:07   #1
Albert
Водила
 
Аватар для Albert
 
Сообщение Dialogys

Всем доброго времени суток! подскажите пожалуйста где можно скачать
программу Dialogys? если возможно дайте ссылку. как я понимаю очень хорошая и полезная программа. а то приходится всегда добиваться всего "методом научного тыка"! заранее спасибо!
Вверх  
*****
Старый 04.10.2008, 23:19   #2
anlyk
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Dialogys

поиск для чего
http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=329&page=34
Вверх  
Старый 05.10.2008, 19:44   #3
Albert
Водила
 
Аватар для Albert
 
По умолчанию Ответ: Dialogys

Спасибо за информацию. но эти ссылки выставлялись почти год назат и походу устарели. мне скачать не удалось.
Вверх  
Старый 05.10.2008, 21:55   #4
anlyk
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Dialogys

Цитата:
Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию. но эти ссылки выставлялись почти год назат и походу устарели. мне скачать не удалось.
ссылки рабочие 25архивов по 95мб
Вверх  
Старый 07.10.2008, 09:12   #5
Albert
Водила
 
Аватар для Albert
 
По умолчанию Ответ: Dialogys

Спасибо за помощь. дело было не ссылках, тупил либо комп либо оператор. также заметил что не на все российские сайты есть доступ с финскими операторами.
Вверх  
Старый 12.10.2008, 20:20   #6
Albert
Водила
 
Аватар для Albert
 
По умолчанию Ответ: Dialogys

Опять оброщаюсь за помощью. скачал и устанавил DIALOGYS 3.5. но при запуске программы выскакивает вот такое сообщение и все остонавливается. картинка плохая но там написано про JAVA. хоть в компе установлена последняя версия. ктонибудь сталкивался с таким? подскажите что делать. качать всё заного или можно исправить. чрез поиск ответа на данную проблему не нашёл.
Изображения
Тип файла: jpg error.jpg (37.5 Кб, 44 просмотров)

Последний раз редактировалось Albert, 12.10.2008 в 20:27.
Вверх  
Старый 12.10.2008, 22:41   #7
sergey1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Dialogys

Снеси через удаление программ все явы которые стоят перегрузись и установи яву 1.5.х.х. Не ставь 1.6.х.х глючит.
Вверх  
Старый 15.10.2008, 18:37   #8
Albert
Водила
 
Аватар для Albert
 
По умолчанию Ответ: Dialogys

спасибо но проблема не исправилась. когда включаеш программу выскакивает таже таблитца. походу в dialogys не хватает какогото файла явы. такое поченить можно?
Вверх  
Старый 15.10.2008, 19:56   #9
sergey1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Dialogys

Я скачивал с http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=379052 всё работает без проблем , там же есть ответы на вопросы
Вверх  
Старый 15.10.2008, 20:19   #10
Albert
Водила
 
Аватар для Albert
 
По умолчанию Ответ: Dialogys

я тоже решил от туда скачать. толькошто снёс старый dialogys и начал качать по новому. а этот надо на диски писать перед установкой или так устанавлевается?
Вверх  
Старый 15.10.2008, 21:59   #11
sergey1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Dialogys

Я записал 0 диск на балванку а остальные открывал Алкаголем после установки 0. После установки при первом запуске вставил по требованию 0 диск и всё заработало. Кстати посмотри здесь http://www.carhelp.info/forums/index.php есть много интересного.
Вверх  
Старый 17.10.2008, 09:19   #12
Albert
Водила
 
Аватар для Albert
 
По умолчанию Ответ: Dialogys

спасибо за помощь! программа установилась но все диски открывал алкоголем. с болванки некак не встовала. одна только проблема. тех.ноты не открывает и руководство по ремонту. просит диск 2. хотя все диски устанавил в комп. искал ответ везде но конкретного ответа не нашол. пытался переименовать папки как советовали на форуме CARHELP. но после программа просто зависала. как быть и что делать? снасил и устанавлевал уже много раз. знаю что уже достал с вопросами но программа очень нужна.
Вверх  
Старый 18.10.2008, 01:24   #13
Albert
Водила
 
Аватар для Albert
 
По умолчанию Ответ: Dialogys

вопрос снят. после многих преустановок всетаки разобрался и всё заработало.
Вверх  
Старый 18.10.2008, 01:36   #14
sergey1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Dialogys

Рад что всё получилось. Если есть конкретные вопросы по тех. нотам постараюсь помочь, Есть тех,ноты Autoframos Renault.
Вверх  
Старый 22.10.2008, 10:15   #15
Albert
Водила
 
Аватар для Albert
 
По умолчанию Ответ: Dialogys

если честно меня интересует все по поводу ремонта и обслужевания. всегда стараюсь всё делать в машине сам. поэтому никакая литература не лишняя. А эти тех,ноты отличаются от тех,нот Dialogys?
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dialogys dreamer21 Общие вопросы 437 11.01.2021 00:17
Заменитель Dialogys humax Общие вопросы 3 03.02.2013 17:27
Renault Dialogys Barabaska Renault Laguna (Рено Лагуна) 9 17.09.2007 23:22
Dialogys Серго Общие вопросы 0 14.03.2007 17:38
Dialogys Владимир В.Новгород Renault Symbol 1 30.10.2006 09:05


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.