Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2007, 00:30   #1
serg100
Новичок
 
По умолчанию

всем привет.я сегодня был у дилера и случайно услышал что на меганы пришла новая прошивка на эбу. и владельцев оповещают об этом.и я поинтересовался у них на сценики такая прошивка будет или нет но мне ответили что они сами не знают.коллеги может кто из вас что нибудь выудит инфу как на счет наших сенек.а то немного обидно-меганам есть а сенькам нет .хотя моторы одинаковые.
Вверх  
*****
Старый 09.05.2007, 19:06   #2
Игорян
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg100 @ 09.05.2007, 0:30 Посмотреть сообщение
всем привет.я сегодня был у дилера и случайно услышал что на меганы пришла новая прошивка на эбу. и владельцев оповещают об этом.и я поинтересовался у них на сценики такая прошивка будет или нет но мне ответили что они сами не знают.коллеги может кто из вас что нибудь выудит инфу как на счет наших сенек.а то немного обидно-меганам есть а сенькам нет .хотя моторы одинаковые.
А прошивка от чего- то или для чего- то? В смысле, заводом обнаружены какие- то ошибки и они теперь перепрошивают? Типа, отзыва авто? Вряд- ли, с целью оптимизации всех владельцев, да за халяву будут на перепрошивку приглашать.
Вверх  
Старый 10.05.2007, 00:32   #3
serg100
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорян @ 09.05.2007, 19:06 Посмотреть сообщение
А прошивка от чего- то или для чего- то? В смысле, заводом обнаружены какие- то ошибки и они теперь перепрошивают? Типа, отзыва авто? Вряд- ли, с целью оптимизации всех владельцев, да за халяву будут на перепрошивку приглашать.
попробую узнать по подробне у дилеров.но не знаю что ответят .
Вверх  
Старый 24.05.2011, 18:30   #4
vitalikos
Ученик
 
По умолчанию Ответ: прошивки ЭБУ на сцениках

узнали чего-то нового ? или все заглохло?
руки чешутся перешить своего сеню ( F9Q 736 )
Вверх  
Старый 31.05.2011, 18:06   #5
chive
Новичок
 
По умолчанию Ответ: прошивки ЭБУ на сцениках

тоже интересно узнать про прошивку Scenic 2
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.