Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2006, 11:45   #1
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Помял в выходные крышку багажника. Не критично, но тем не менее хочется вернуть все как было.
Кто может порекомендовать не дорогой, но хороший сервис. Не уверен - менять багажник у дилера (вместе с установкой получается 15000 руб.), или может где его могут выправить качественно?(вмятина по центру, вертикальная, не глубокая, замок цел).
В ренаультре сказали, что кузовным ремонтом не занимаются. Крышку нужно заказывать, а потом еще где-то красить, т.к. они это тоже не делают...
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 12.07.2006, 11:57   #2
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Три года назад делала кузовной ремонт, сделали очень хорошо. Кузовной цех - ул. Бр. Фонченко,вл. 9, телефон 240-74-89. Мастера зовут Юрий (если он там еще работает...)

Адрес:
ЗАО "Автолюкс" ул. Минская д 2В тел 240-75-88, 240-74-89.
Проезд: от Мосфильмовской к Кутузовскому на правой стороне перед ж/д мостом (напротив "Золотые ключи").
Удачи!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 14:12   #3
dragon
Профи
 
По умолчанию

Дим, тот же самый дилер может не меняя крышки просто ее выправить. Раньше Дженсер это делал легко и быстро, но сейчас они больше не дилеры Рено, хотя кто знает, кузовной цех у них хороший, могут и взять. Я Дженсер привел как рекомендацию, т.к. мне они очень хорошо выправляли вмятину и покрасили. У твоего Авантайма вроде тоже есть кузовной цех. Понятно дело, что у дилеров дороже, но они четко могут подобрать краску, если понадобится, да и гарантию на работы дадут. У Ренаультры действительно нет кузовного цеха, а другим неофициалам я бы не стал доверять.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 14:20   #4
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья @ 12.07.2006, 11:57 Посмотреть сообщение
Три года назад делала кузовной ремонт, сделали очень хорошо. Кузовной цех - ул. Бр. Фонченко,вл. 9, телефон 240-74-89. Мастера зовут Юрий (если он там еще работает...)
Наташ, спасибо за инфу. Пока не могу до них дозвониться - занято постоянно

Цитата:
Сообщение от Dragon @ 12.07.2006, 14:12 Посмотреть сообщение
Дим, тот же самый дилер может не меняя крышки просто ее выправить. Раньше Дженсер это делал легко и быстро, но сейчас они больше не дилеры Рено, хотя кто знает, кузовной цех у них хороший, могут и взять. Я Дженсер привел как рекомендацию, т.к. мне они очень хорошо выправляли вмятину и покрасили. У твоего Авантайма вроде тоже есть кузовной цех. Понятно дело, что у дилеров дороже, но они четко могут подобрать краску, если понадобится, да и гарантию на работы дадут. У Ренаультры действительно нет кузовного цеха, а другим неофициалам я бы не стал доверять.
Андрей, согласен с тобой! Я в инете уже кучу дилеров перерыл, но там везде все как-то невнятно и не очевидно. Попробую еще раз позвонить в Авантайм...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 19:12   #5
vvovan
Новичок
 
По умолчанию

Сам помял крышку Вмятина хорошо видна, но краску не сдёр, и вроде не сильно большая, тоже ищу где бы починить! Но видимо не ранее осени смогу осуществить!

У РЕНОМАКСа есть кузовной цех (на сайте написано что всё круто, как на самом деле не знаю) и у Автокея-Рено тоже есть кузовной. Встречал на автоРУ положительные отзывы, но как на самом дела даже не знаю.

Если сделаешь, то отпиши плиз что и как!!! Тоже ужасно хочу поправить косяк, а то так некрасиво сделал
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 19:52   #6
vvovan
Новичок
 
По умолчанию

удалось вернуть первоначальный вид???
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 09:50   #7
~Aleksey_Sergeevich~
Водила
 
Аватар для ~Aleksey_Sergeevich~
 
По умолчанию

Делал отцу машину, пятнашка впендюрилась в бочину сильно помяв дверь и задев крыло, вообщем сначала думал на замену, но сделали за 9000 вместе с покраской.
Всё чинно цивильно, все зазоры востановили, углы вправили. Стала как новенькая.
Делал не у оффициалов, а в частном сервисе. Краска покупается в Димсоне!
Если будет интересно, то могу узнать по чём выйдет ремонт.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 10:14   #8
mike
Ученик
 
Аватар для mike
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nambo9OЗ @ 12.07.2006, 11:45 Посмотреть сообщение
Помял в выходные крышку багажника....
ну теперь - после выходных - не только крышку, а, полагаю, и с бампером нужно что то делать . Дим, отпиши по окончании, во сколько всё вылилось.
__________________
[i][SIZE=2][color=#6600CC]Вижу Вас всех, как наяву![/color][/i][/SIZE]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 16:16   #9
prepress
Новичок
 
По умолчанию

Недели две назад делал кузовной ремонт в "Автомире" на Береговом проезде. Все супер. Была помята задняя дверь. Хоть и ругают "Автомир" часто в инете (не рено), но и качество работ, и обслуживание клиента (меня) понравилось.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 17:32   #10
Главный
Водила
 
Аватар для Главный
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prepress @ 15.08.2006, 16:16 Посмотреть сообщение
Недели две назад делал кузовной ремонт в "Автомире" на Береговом проезде. Все супер. Была помята задняя дверь. Хоть и ругают "Автомир" часто в инете (не рено), но и качество работ, и обслуживание клиента (меня) понравилось.
Тоже делал на Береговом,краску подабрали неотличить
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 23:19   #11
Almasrf
Новичок
 
Аватар для Almasrf
 
По умолчанию Ответ: Крышка багажника

Цитата:
Сообщение от ~Aleksey_Sergeevich~ Посмотреть сообщение
Делал отцу машину, пятнашка впендюрилась в бочину сильно помяв дверь и задев крыло, вообщем сначала думал на замену, но сделали за 9000 вместе с покраской.
Всё чинно цивильно, все зазоры востановили, углы вправили. Стала как новенькая.
Делал не у оффициалов, а в частном сервисе. Краска покупается в Димсоне!
Если будет интересно, то могу узнать по чём выйдет ремонт.

Да, было бы интересно узнать в какие деньги в итоге вылился ремонт. И не проявились ли со временем какие-то последствия ремонта?
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крышка люка топливного бака Romeo Renault Scenic 19 11.02.2013 23:15
Крышка бардачка в Символе NICEL Renault Symbol 11 18.07.2007 11:26
дверца багажника ivan Общие вопросы 0 11.04.2007 23:26
Замок багажника denis06 Renault Symbol 12 06.04.2007 14:35


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.