Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2007, 16:56   #1
YKKA
Новичок
 
По умолчанию мое ДТП

Попал в ДТП въехал в зад Пассату 5 поколения. Не очень сильно, но нормально, ну вот включили аварийки, вышли, поздоровались, я установил знак, и стали звонить по своим страховым компаниям. Я даже толком номер набрать не успел, как ВАЗ 2110 на приличной скорости вскользь проходит по моему левому борту и тормозит в бампере Пассата. Дело было на оживленной улице и ДПС приехали быстро. Все померили и сказали, чтобы отъехали, я заводить, а Кангу не заводится, стартер крутит и все. Инспектор с матом помог оттолкать на обочину, и стали дальше оформлять. Меня эта ситуация очень озадачила машинка получила травмы совместные с жизнью, а заводится не хочет. Ну оформили все, меня дотащили до стоянки. Решил позвонить к официальным диллирам узнать, почему не едет! В первом мне сказали у вас коса перебита и надо смотреть, только у нас сейчас времени нет. Во второй мне сказали, что машины по телефону не чинят надо смотреть. Я поехал в страховую компанию и заявил, что а\м не находу и сразу мой а\м перешол в разряд тяжелых случаев и я был направлен на независимую экспертизу, которую назначили через неделю и копии моего дела легли на стол к С.Б. компании. Я порылся в интернете и на это форуме нашел, что есть такой датчик отключения подачи топлива при столкновении вот он и был виновником что машинка не заводилась!!! Надо было просто нажать на него, чтобы шарик встал на место и замкнул цепь.
Обидно, что официальные дилеры знали и не сказали, или не знали, но тогда что за кадры там работают. А я на машине ездить не могу пока не посмотрит ее эксперт, а то она заявлена как не на ходу!!!!
Я просто подумал, может кому пригодится, я вот не знал о датчике, а знал бы все, было намного проще!
Изображения
Тип файла: jpg x_4269b2ab66[1].jpg (43.1 Кб, 63 просмотров)

Последний раз редактировалось YKKA, 19.10.2007 в 17:48.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 19.10.2007, 17:02   #2
Scenic
Мастер
 
Аватар для Scenic
 
По умолчанию Ответ: мое ДТП

Прикольно! А где датчик-то находится?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 18:47   #3
YKKA
Новичок
 
По умолчанию Ответ: мое ДТП

Под капотом если стоять с левой стороны где аккумулятор на стойке краного цвета.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 00:22   #4
двухсотый
Новичок
 
Аватар для двухсотый
 
По умолчанию Ответ: мое ДТП

ну и нормально!! Не нажимай пока на шарик и,если эксперт такой же не шарящий попадётся - бобла со страховой компании получишь.А потом нажимай
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 02:36   #5
Artemiy78
Новичок
 
Аватар для Artemiy78
 
По умолчанию Ответ: мое ДТП

Да нет. Если из разряда тяжелый- ему в СК весь мозг вынесут, постараясь максимально усложнить ему жизнь. В этом вся фигня =(
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.